Гость
Статьи
Жена абьюзера? Или …

Жена абьюзера? Или жертва

Девочки, 4 года назад, я была открытой, яркой, делала что хотела, училась где хотела, работала там где душа плясала Встретила мужчину, по тихоньку начал удалять из моего круга общения мужчин . Хм подумала я , ну ладно…. Хотя я очень любила дружить с мужчинами, но своему мч не смогла отказать. Спустя пару месяцев он сказал, что я не должна работать на своей работе, так как он очень ревнует меня. Я уволилась. Пошла в салон красоты работать. Там он начал говорить удаляй соцсети, и вообще, не носи такую короткую кофту . Ок сменила гардероб. Но в моей голове это все не укладывалось.. я его бросила, спустя пару лет . Сказала себе что буду жить так как я хочу. И мне плевать на всякие запреты. И вот я год была одна… встретила мужчину, он оказался женатым, и в расстрьннных чувствах, я убежала к своему бывшему и просила на коленях вернуться ко мне. Удалила все соцсети, поменяла гардероб. Лишь бы меня не бросили и никогда не предавали .и вот мы уже год вместе… у меня почему то панические атаки нескончаемые, неуверенность в себе… с мужем конечно коннекта близкого нет. Ну есть он и есть . Да ревнует, всегда. Но чувствую не мой он человек, не расслаблена я с ним. Нахожусь в вечном страхе и не доверии. А тот ли он? Моя ли она судьба?! #муж #брак

Катя
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что, мужчины на самоутверждающемся психопате и женатике закончились??? Только 2 во всем мире их и было?

Гость
#2

О я тоже с таким жила.и вечная шл.ха и ш.л.ва.и он меня не то что от друзей.от семьи отрезал. И работа не та и не там. Трубку не взяла значит даю кому то.бил.подарки на куски рвал.а когда уходил,у меня были такие истерики.что просто сопли текли .он убедил меня что так как он сильно меня никто не полюбит.что будут просто пользоваться, а он любит.и я верила.мне кажется это психическое что то.травма так сказать у нас.что терпим .когда ушла мне помогли очень друзья.отвлекали меня.но я срывалась писала ему вме равно .я не знаю это было как ломка просто.это кто не пережил очень тяжело понять это состояние.

Гость
#3

Мужчины очень ценят в женщинах верность. Если ты общаешься с другими мужчинами на темы отличные от рабочих тем, то ты уделяешь им внимание, которое могла бы уделять своему мужчине. Это есть ментальная измена.То есть твой мужчина будет чувствовать недостачу внимания с твоей стороны и естественно будет подозревать всякое, ревновать и беситься. Мужчина хочет спокойствия, морально отдыхать в отношениях, получать от женщины внимание, заботу, поддержку, ласку. Если этого не достает, то мужчине не спокойно.

#4

Девочка, милая, почему вы так себя не любите? Читала и офигевала.. Это как же надо себя загнать в угол, наступить себе на горло и ради каких то тараканов в голове, которые придумали сказку про то что никому не нужны станете. Вас кто так научил думать вообще???? Из счастливого цветущего человека добровольно стать мазохистом душевным??? Да вы в своем состоянии страдания получили дозу каких то гормональных веществ и сейчас у вас как зависимость образовалась, психическая защита в организме, не хочет вас отпускать из этого состояния. Проснитесь и осознайте : где могли бы быть и где сейчас.

а.
#5

у вас все будет замечательно, если вы хоть раз выберете себя. зачем бежать к бывшему? почему нельзя одной побыть?

Гость
#6
Гость

Мужчины очень ценят в женщинах верность. Если ты общаешься с другими мужчинами на темы отличные от рабочих тем, то ты уделяешь им внимание, которое могла бы уделять своему мужчине. Это есть ментальная измена.То есть твой мужчина будет чувствовать недостачу внимания с твоей стороны и естественно будет подозревать всякое, ревновать и беситься. Мужчина хочет спокойствия, морально отдыхать в отношениях, получать от женщины внимание, заботу, поддержку, ласку. Если этого не достает, то мужчине не спокойно.

Такому мужчине помощь нужна. У него проблемы с самооценкой и ещё много чего. Знаешь, я была замужем за мужчиной, где всегда вместе, где отчёт за каждый шаг, взаимно. Мы расстались. Он изменил;)) я не умерла. У меня давно другой муж, представляешь мы как—то и в отпуска отдельно летали, я вот скоро к подруге лечу, и звоним друг другу лишь по делу. Но при этом любим друг друга и об измене, говорю за себя, речи быть не может. Однажды он устроил сцену ревности, это было забавно. И то потому, что я по « всяким там Будапештам шлялась» а он просто был привязан эти дни к дому и даже с друзьями встретится не мог — собака на нем осталась. И это прекрасные отношения, без ревности и зависимости.

Катя
#7
Гость

Такому мужчине помощь нужна. У него проблемы с самооценкой и ещё много чего. Знаешь, я была замужем за мужчиной, где всегда вместе, где отчёт за каждый шаг, взаимно. Мы расстались. Он изменил;)) я не умерла. У меня давно другой муж, представляешь мы как—то и в отпуска отдельно летали, я вот скоро к подруге лечу, и звоним друг другу лишь по делу. Но при этом любим друг друга и об измене, говорю за себя, речи быть не может. Однажды он устроил сцену ревности, это было забавно. И то потому, что я по « всяким там Будапештам шлялась» а он просто был привязан эти дни к дому и даже с друзьями встретится не мог — собака на нем осталась. И это прекрасные отношения, без ревности и зависимости.

Спасибо большое! За ваш ответ, я верю в лучшее! И переступлю свой страх, уверенна что это надо сделать сейчас, дальше будет только хуже

Гость
#8
Гость

Такому мужчине помощь нужна. У него проблемы с самооценкой и ещё много чего. Знаешь, я была замужем за мужчиной, где всегда вместе, где отчёт за каждый шаг, взаимно. Мы расстались. Он изменил;)) я не умерла. У меня давно другой муж, представляешь мы как—то и в отпуска отдельно летали, я вот скоро к подруге лечу, и звоним друг другу лишь по делу. Но при этом любим друг друга и об измене, говорю за себя, речи быть не может. Однажды он устроил сцену ревности, это было забавно. И то потому, что я по « всяким там Будапештам шлялась» а он просто был привязан эти дни к дому и даже с друзьями встретится не мог — собака на нем осталась. И это прекрасные отношения, без ревности и зависимости.

Просто ты такая верная по характеру. Он это чувствует и особо не переживает. Но недостаток внимания все равно присутствует, раз он иногда ревнует. Стоит какой-то проявить больше внимания и возможна измена. Автор вопроса же, не особо верная по характеру, поэтому мужчина хочет ее ограничить. Чтобы такого не было, надо больше внимания мужчине, чтобы он был спокоен. То есть от хорошей девушки достаточно мало внимания, а от шабoлды надо много внимания чтобы мужчина не переживал.

Гость
#9

Короче. С мужчиной все нормально. Дело в вас. Раз вы очень любите дружить с мужчинами, значит вы стерва и у вас проблемы. Мужчина чувствует что вы стерва и пытается вас ограничить, но делает это слишком заметно для вас, неумело. Не надо его за это винить, умелых мужчин очень мало и они вряд ли согласятся на вас. Поэтому радуйтесь что он вас любит и ценит. А чтобы поменьше ревновал, уделяйте ему больше внимания, заботы, поддержки.

#10

Бежать от таких!
Автор, я вас прекрасно понимаю.
Но вот вам три правила жизни и все будет ок:
1. Не возвращаться к бывшему, ни при каких обстоятельствах! + не коммуницировать с бывшими без дела и с лишней дружелюбностью.
2. Не вступать в романтические отношения с тем, с кем постоянно вынужденно видишься (на работе, учебе, в общих компаниях)
3. Не думать о бывшем, если рубить, то рубить до конца!

Послушайте, лучше быть одной, чем быть с кем-то подобным. Одумайтесь!
Зачем вам тратить ваши нервы и себя угнетать?

Катя
#11
QWERTYME

Бежать от таких!
Автор, я вас прекрасно понимаю.
Но вот вам три правила жизни и все будет ок:
1. Не возвращаться к бывшему, ни при каких обстоятельствах! + не коммуницировать с бывшими без дела и с лишней дружелюбностью.
2. Не вступать в романтические отношения с тем, с кем постоянно вынужденно видишься (на работе, учебе, в общих компаниях)
3. Не думать о бывшем, если рубить, то рубить до конца!

Послушайте, лучше быть одной, чем быть с кем-то подобным. Одумайтесь!
Зачем вам тратить ваши нервы и себя угнетать?

Точно! Спасибо большое! Буду соблюдать эти правила, они и в правду очень помогут не вернуться в прошлое!)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: