Гость
Статьи
Подтяжка груди в 21

Подтяжка груди в 21

Здравствуйте, мне 21 год, фигура хорошая, грудь 4.5 размер, но некрасивой формы, от своей тяжести опустилась и растянулась, плюс крупные ореолы. Никакие упражнения не помогают её поднять, хочу сделать подтяжку, но боюсь не рано ли. Многие говорят, пока не родила не делать, всё опять обвиснет, но если я к детям только ближе к 30 созрею, что мне всё это время ходить с обвисшей грудью, хочется быть красивой именно пока молодая, а там уже не важно будет. Кто делал подтяжку без уменьшения расскажите пожалуйста может ли грудь через какое-то время снова опуститься и что будет с ней после беременности.

Энести
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чего тут думать, делать надо, а то так с сиськами-обвиськами и замуж не выйдешь и рожать не от кого будет.

Гость
#2

Мне 32. Не рожала. Хочется быть такой же красивой как и в 21 и даже лучше

Ксения
#3

Тяжелая грудь не только не красиво, но и сильно нагружает позвоночник. Знаю это не понаслышке, сама была обладательницей 5 размера. Как вспомню, так вздрогну.... Уменьшала грудь с подтяжкой. Жизнь как будто до и после стала)))) Чувствую себя сейчас легкой, грудь красивая, аккуратная! Делайте и не сомневайтесь

Гость
#4

Тяжёлая грудь всегда будет отвисать.Или уменьшайте размер,или будете постоянно подтягивать.

Лина
#8

Автор, скорее всего, варианта два: или подтяжка с уменьшением размера или оставить, как есть. Пышный бюст - это красиво, но если вы чувствуете дискомфорт, то,видимо, придется делать уменьшение. В целом, могут сделать подтяжку и установить импланты -тогда размер сохранится, но отвисать не будет. В общем-то, решение за вами и врачу желательно показаться.

Гость
#11

вам надо на консультацию сходить. Подтяжки тоже по разным методикам делают, смотря что именно у вас там. После некоторых грудное вскармливание может немного затрудняться, после некоторых все отлично. Поэтому должен врач смотреть. Я делала уже после родов. Но я не исключаю, что буду рожать еще. Делала из тех же соображений что не хочу ходить всю молодость с такой грудью, неизвестно буду ли еще рожать и когда) но да, во время беременности грудь безусловно может изменить свою форму, и тут не имеет значения, была до этого операция или нет. Но если это еще лет через 10-15…то не вижу никакой проблемы если что сделать коррекцию.

гость
#13

У меня была похожая ситуация, грудь 5го правда размера, очень тяжёлая, спина болела постоянно, купальники подобрать было сложно, те что нравились. В итоге решила, что лучше сделаю маленькую,но аккуратную грудь. Обратилась к пластику, уменьшили грудь и подтянули, девочки это небо и земля, так легко и удобно стало. Что касается родов, то в идеале конечно после, но в целом если делать уменьшение и подтяжку то ничего критичного не будет, ведь неизвестно сколько и в какой промежуток времени вы будете рожать, а красивой хочется ходить по молодости.

Гость
#15

Такие все тут ‘добряки'. Нет, чтоб посочувствовать человеку. Всего 21 год и уже такой вопрос. Даже не верится. Я тоже искала пластического хирурга, но гораздо позже, после 30ти, хотела подтяжку груди после вторых родов и ГВ. Всё отлично прошло, без сюрпризов! Осталась подписка на его тг-канал. Как раз недавно смотрела, как делал подтяжку груди и импланты удалил девушке. Вы б видели, какая она пришла от другого хирурга! О_о Люблю сравнивать видюшки до/после. Стало в разы лучше, хоть и грудь меньше.

Гость
#17

не вижу ничего плохого в пластике, когда действительно есть причина) тем более в таком возрасте конечно еще вся жизнь впереди и хочется быть красивой! Хирург Мустафаев Э.Р. только всегда акцентирует внимание на планах на материнство, тут понятно что они еще будут) и возможно не любая методика подойдет, чтобы потом без проблем кормить ребенка) но подходящие точно есть! Надо консультироваться, а не бояться)

Александр
#18
Гость

не вижу ничего плохого в пластике, когда действительно есть причина) тем более в таком возрасте конечно еще вся жизнь впереди и хочется быть красивой! Хирург Мустафаев Э.Р. только всегда акцентирует внимание на планах на материнство, тут понятно что они еще будут) и возможно не любая методика подойдет, чтобы потом без проблем кормить ребенка) но подходящие точно есть! Надо консультироваться, а не бояться)

Пусть он тебе операцию на мозгах сделает чтобы отбить желание штопать примитивную рекламу шарлатанов в соцсетях

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: