Гость
Статьи
Ногти после хирурга. …

Ногти после хирурга. Выросший ноготь

всем привет, кто удалял вросший ноготь у хирурга? После родов по очереди оба ногтя вросли во внутрь и я не стала лечить мазать сразу удалила часть ногтей, теперь там онихолизис, ногти не лепятся к мясу, лечится это? Дома можно лечить такое? Если честно на врачей вообще надежды нет, тут врачи работают только ради денег, тем более я без страховки. Подскажите кто что знает.

8 ответов
Последний — Перейти
#1

Знаете, я много слышала, что нельзя удалять у хирурга, нужно обращаться к подологу. Они и вросшие ногти лечат и все болезни ногтевые

Гость
#2

А что это вы без страховки? Предатель Родины, которая, когда Нэнька оказалась в опасности, драпанула в Европу?

#3
Гость

А что это вы без страховки? Предатель Родины, которая, когда Нэнька оказалась в опасности, драпанула в Европу?

Я вообще не гражданка России, боже упаси, слава Богу что не из России 😒.

#4
Мари

Знаете, я много слышала, что нельзя удалять у хирурга, нужно обращаться к подологу. Они и вросшие ногти лечат и все болезни ногтевые

Я бы тоже хотела нормально лечить, но не было времени вообще, мне легче было так. Я с ребенком дома сижу, теперь желаю что вырезала:(

#6
Гость

Я и говорю, гражданка Нэньки, в первый же день предавшая, свою страну? Или гражданка Казахстана, которая в школе пела гимн и клялась в любви Елбасы, а теперь с таким же остервенением поёшь гимн новой родины и клянешься в любви демократии.
А вот совковость в душе осталась : зачем платить за страховку, если можно итак, авось пронесет. Надежда на авось с потрохами выдаёт вашу историческую сущность.

Если вы не знаете о моей жизни, что так разглагольствуйте? Да я гражданка Казахстана, Елбасы никогда не поддерживала и не чем не клялась, хотя что я буду вам говорить и объяснять, видно же что вы жизнью недовольный человек от которого льется одно только ***. Любите за чужой счет самоутверждаться? Займетесь лучше своей жизнью, если не можете людям доброго слово сказать. Я не гнида как вы чтобы тут еще выяснять кто кого предал не предал.

#7
kazakh.tyan

Я бы тоже хотела нормально лечить, но не было времени вообще, мне легче было так. Я с ребенком дома сижу, теперь желаю что вырезала:(

Ну вот, теперь будете знать куда идти) Он все равно рано или поздно вылезти , ибо хирург это временное лечение:(

Валерия
#8

Все-таки лучше было бы обратиться к врачу)) Мне в свое время дали полезную рекомендацию: чтобы быстрее справиться с грибком. желательно противогрибковые мази сочетать с Уродермом. Он повышает эффективность лечения.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема