Гость
Статьи
У кого делали …

У кого делали ринопластику?

Девочки подскажите пожалуйста кто и у кого делали ринопластику?я решилась сделать и уже замучалась муки выбора

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Иринка-апельсинка
#1

А вы готовы в любой город ехать?

Гость
#2
Иринка-апельсинка

А вы готовы в любой город ехать?

Зачем?

Иринка-апельсинка
#3
Гость

Зачем?

За мороженым в шоколаде

Юлианна
#4

У Гришкяна Давида Рубеновича делала тотальную ринопластику. Довольна профилем более чем! Хирург всегда на связи был, очень тактичный и внимательный! Посмотрите его работы, они реально крутые)

Гость
#5

а вы какого врача ищите, из «старичков» пластики или наоборот? Если того кто с очень большим опытом, но Баулин В.В. шикарных ринопласт, оперирует дольше, чем я на этом свете живу)

Канди
#6

Делала у Николаевой во Фрауклиник комплекс ринопластику и блефаропластику круговую, цены лояльные - результат при этом шикарный. У меня отеки после нее сошли очень быстро. Не то что некоторые разворотят так что потом полгода заживает) И блефаро тоже хорошо сделала (но я безшевную делала)

Юля
#7

У Филиппова Александра Игоревича.Но это если вы из Москвы,хотя по разговорам и работам в соцсетях у него много из других городов оперируются.

Гость
#8
Гость

а вы какого врача ищите, из «старичков» пластики или наоборот? Если того кто с очень большим опытом, но Баулин В.В. шикарных ринопласт, оперирует дольше, чем я на этом свете живу)

по рино супер-профессионал. очень кропотливая операция, требующая от доктора очень много умений. я бы тоже пошла к нему

Мира
#9

Оперировалась год назад у Тумакова Глеба Игоревича в Москве.Хирург отличный,профессионал своего дела.Еще на консультации все четко мне рассказал и объяснил,было вообще не страшно.Всегда на связи,ну и сам по себе добрый человек)

Гость
#10

Посмотрите Асасяна Давида Оганесовича, классный хирург) и в соцсетях можно найти пациенток, я так нашла и в наглую писала) зато узнала все детали и убедилась в правильности выбора)

гость
#11

Ринопластику круто делает Орландо Салас Морено, в клинике Синай. Оперировалась у него около года назад, нос прям потрясающий получился, я переживала, что как у всех будет, но зря)

#12

Я делала ринопластику в Москве у Иляны Александровны Гончаровой. Она настоящий профессионал своего дела и очень приятный, отзывчивый человек.
Результат операции превзошёл все мои ожидания. Нос получился очень красивым и аккуратным. И самое главное, не как у всех.

Алевтина
#13

Если про Москву спрашиваете, то могу посоветовать в rth revival обратиться. Отличные хирурги, оч уютный стационар с дежурными врачами. Если бы снова выбирала где рино сделать, точно пошла бы туда

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: