Гость
Статьи
Пластический хирург! …

Пластический хирург! Кто делал пластику?

Здравствуйте (27 лет) планирую липосакция живота
Посоветуйте пожалуйста хорошего хирурга в России, кто делал, как все прошло потом! #пластика

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Наталья
#1

Это такая простая операция, что нет смысла искать какого-то то особенного хирурга

гость
#2

Вы какой-то определённый город рассматриваете? В Москве хорошо оперирует Орландо Салас Морено ( принимает в клинике Синай), я у него несколько операций делала, результатом очень довольна.

Ира
#3

Могу вам на своем опыте порекомендовать Соколова Артема Александровича.Прооперировал меня буквально полгода назад и результат потрясающий.Хирург молодой,но с отличными знаниями и подходу к пациентам.Я для себя сразу его выбрала

Ксения
#4

Гришкян Давид Рубенович! Один из лучших пластических хирургов в России, оперирует в Москве. Сама у него пластику делала, все прошло даже лучше, чем я ожидала

Любава
#5

Во Frauklinik хирурги самые топовые. Туда вообще к ним отовсюду приезжают. Мне пока состояние здоровья не позволяет, но планирую к туда за подтяжкой лица) Они там все делают!

Светик
#6

В Москве делала у Егоровой МВ,приезжала из Самары.Хороший хирург со с тажем.

Гость
#7

Петров Андрей Владимирович. Оперировал меня, маммопластику делала. Но он делает и липо и животы, очень толковый и располагающий к себе! посмотрите его видео, у него много в телеге

Гость
#8

Мустафаев Э. Р. хороший доктор, я правда делала полное липомоделирование, то есть не только живот, но и бока убрали, и рельеф спортивный сделали на животике, а ягодицы наоборот немного округлили) но вроде как отдельно зону тоже можно сделать) вообще не бойтесь, реабилитация как реабилитация, ничего ужасного.

Гость
#9

Максимильян Абозин, осталась довольна нашей проделанной работой . Липоскульптура с абдоминопластикой (модный термин липоабдоминопластика). Первое время конечно тяжеловато , но я все делала , как говорил док, было легче. Пару раз по своим переживаниям ездила вне контрольных осмотров , доктор относится норм , всегда успокаивал поддерживал . На сайте эталона есть возможность задать вопрос по операции с фото, очень удобно

#10

Посмотрите работы доктора Выходцева Антона Игоревича, мне нравится его подход,что делает гармонично и аккуратно все. Ездила к нему на консультацию и он мне мягко объяснил, что при моем типе фигуры лучше будет сделать с прорисовкой мышц, но без перебора,чтобы смотрелось естественно. Главное, что он уберет мой прям ненавистный живот и уже скоро. Знаете еще что понравилось, я задала вопрос по реабилитации и он все так подробно рассказал чуть ли не по дням, как будет проходить,что я успокоилась. Операция непростая, но я буду точно выполнять все рекомендации и все пройдет идеально

Гость
#11
Гость

Максимильян Абозин, осталась довольна нашей проделанной работой . Липоскульптура с абдоминопластикой (модный термин липоабдоминопластика). Первое время конечно тяжеловато , но я все делала , как говорил док, было легче. Пару раз по своим переживаниям ездила вне контрольных осмотров , доктор относится норм , всегда успокаивал поддерживал . На сайте эталона есть возможность задать вопрос по операции с фото, очень удобно

Да, Абозин и липосакции хорошо делает и абдомино. После родов восстановил мне живот.

Гость
#12

Очень рекомендую Владимира Зленко, делала у него vaser липосакцию, очень крутой метод. Реабилитация минимальна при максимальном результате. Доктор один из первых кто в Москве начал работать по этой методике, поэтому опыт огромный, я очень довольна.

Гость
#13
Гость

Да, Абозин и липосакции хорошо делает и абдомино. После родов восстановил мне живот.

я тоже собираюсь к Максимильяну Владимировичу по приезду в Москву. хочу проконсультироваться, выбрала несколько специалистов с бесплатной консультацией. думаю еще про живот, но не уверена, что готова финансово. а вот грудь прям очень сильно хочу сделать

Гость
#14
Гость

Очень рекомендую Владимира Зленко, делала у него vaser липосакцию, очень крутой метод. Реабилитация минимальна при максимальном результате. Доктор один из первых кто в Москве начал работать по этой методике, поэтому опыт огромный, я очень довольна.

Тоже у него оперировалась, года 3 назад, сейчас пойду на маммопластику, классный хирург.

Гость
#15

Эльдар Рашидович Мустафаев замечательный хирург! И само по себе липоскульптурирование очень прогрессивная операция, главное делать вайзер или пал или их комбинацию, это самое современное оборудование, с ним нет рисков неровностей и вообще ювелирно можно проработать живот и не только… у меня прям спортивный рельеф сделали наживоте, а липофилингов увеличили ягодицы. Это было дорого, но того стоит 100% Это на все тело… а отдельно только живот думаю и цена комфортная будет.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: