Гость
Статьи
Ботокс в лоб и …

Ботокс в лоб и межбровье, через сколько наступает эффект?

Всем привет. Впервые сделала ботокс этих зон, косметолог сказала, что эффект полностью оценить можно будет через несколько недель. Сегодня пошли вторые сутки, а изменений нет. Единственное хмуриться стало тяжеловато, но если все таки нахмуриться то складки никуда не делись, все осталось на своих местах.
У моих подруг эффект был уже через несколько дней, а у меня вообще будто бы не изменилось ничего. Это норма?
У кого как было и через сколько эффект стал окончательным? #ботокс

Ирина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эффект наступит в момент укола - в это мгновение ты пополняешь ряды колхозниц. И остаёшься в них навсегда.

Гость
#2

Какой эффект? Ботокс просто парализует мышцы. Будешь носить лицо, как маску без мимики теперь.

Гость
#3
Гость

Эффект наступит в момент укола - в это мгновение ты пополняешь ряды колхозниц. И остаёшься в них навсегда.

+

Гость
#4

Я колола диспорт, и эффект был дней через 5. Вам много единиц вкололи?

Ирина
#5
Гость

Я колола диспорт, и эффект был дней через 5. Вам много единиц вкололи?

18 единиц на все зоны вышло

#6

Здравствуйте! Эффект наступает с 7 дня и окончательный результат оцениваем к 14-20 дню с момента введения нейротоксина.
Эффект - это когда мимика резко ограничена или отсутствует. Уже имеющиеся морщины токсин не лечит, здесь надо вводить гиалуроновую кислоту в дно морщины, тогда она расправится. При позднем обращении к косметологу, когда морщины уже видны на коже в покое (без мимики) используется именно такой протокол - сначала убраем мимику, затем лечим морщину гиалуроновой кислотой (препарат Белотеро софт).

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: