Гость
Статьи
Почему столько …

Почему столько негатива к ботоксу?

Почему красивых девущек с ботоксом на этом форуме обзывают ботоксными страшко? Ведь ботокс делают, что бы быть красивее и моложе. Или это зависть потому что у девушек на ботокс нет денег? Мне мужчина оплатил ботокс, довольна очень. #ботокс

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что это яд.

А по теме. У всех разное понятие о красоте. Вы в школе на эту тему сочинение не писали?

Гость
#2
Гость

Потому что это яд.

А по теме. У всех разное понятие о красоте. Вы в школе на эту тему сочинение не писали?

Конечно это красивее, чем просто уставшее лицо. Девушки с ботоксом и сделанными губками выглядят дорого.

#3

Очень рекомендую посмотреть на Ютуб видео-расследования про ботокс и филлеры, будете весьма удивлены.

Гость
#4

это путин виноват
как стал ботоксным, так ......

Гость
#5
Звезда пленительного счастья

Очень рекомендую посмотреть на Ютуб видео-расследования про ботокс и филлеры, будете весьма удивлены.

А про что расследования?

#6
Гость

А про что расследования?

Про вред и побочные эффекты, так как из-за санкций его заменяют всяким фуфлом.
Еще есть такая вещь, как индивидуальная особенность организма, когда через две недели-месяц ботокс полностью выводится, не работает у определённых людей.

Гость
#7
Гость

Конечно это красивее, чем просто уставшее лицо. Девушки с ботоксом и сделанными губками выглядят дорого.

У меня сейчас уставшее лицо, потому что я устала, считаю это нормальным этапом старения.
А что такое выглядеть дорого? В том смысле, что есть деньги на процедуры, в которых люди травят себя и даже уродуют?

#8
Гость

Конечно это красивее, чем просто уставшее лицо. Девушки с ботоксом и сделанными губками выглядят дорого.

Вы из провинции?)
У Вас какое-то извращенное понимание слова "дорого", повернутость на этом.
Рассуждения, как из 2000_х))))))
Важнее не "дорого-богато", а свежо,здорово, естественно.
Сейчас упор делается на другие вещи совершенно.

Гость
#9

Потому что ботокс нельзя колоть во все подряд. Только туда, где есть неподвижность априори- то есть, в лоб и межбровное пространство. Все остальное делает лицо неестественным.

Гость
#10

Похвасталась? Молодца.

Гость
#11

Я не встречала негатива к ботоксу.
Сейчас его делают очень аккуратно и мимика сохраняется, и лицо свежее, отдохнувшее.
Есть возможность, делайте.

Гость
#12

Ботулотоксин парализует мышцы.
Да, лицо будет гладкое и без морщин, но вы теряете мимику, а разговаривать с человеком, у которого мимика ничего не выражает не приятно. Т.е. когда люди общаются собеседник слушает не только слова, но и смотрит на реакцию, мимику....а под ботокосом ваше лицо ничего особо не выражает, как маска.

Гость
#13
Гость

Ботулотоксин парализует мышцы.
Да, лицо будет гладкое и без морщин, но вы теряете мимику, а разговаривать с человеком, у которого мимика ничего не выражает не приятно. Т.е. когда люди общаются собеседник слушает не только слова, но и смотрит на реакцию, мимику....а под ботокосом ваше лицо ничего особо не выражает, как маска.

Да все двигается, вы из какого села вещаете?
Сейчас вы, вообще, не догадаетесь, есть ботокс или нет. Все двигается и брови и лоб, а в спокойном состоянии морщин нет и все. Лицо свежее отдохнувшее.

Гость
#14
Гость

Да все двигается, вы из какого села вещаете?
Сейчас вы, вообще, не догадаетесь, есть ботокс или нет. Все двигается и брови и лоб, а в спокойном состоянии морщин нет и все. Лицо свежее отдохнувшее.

Что значит сейчас все двигается? Кто и каким образом научил ботулотоксины не парализовать мышцы?

☀️
#15

и что помог он разгладить твою бабушкину мордашку?

☀️
#16
Гость

Конечно это красивее, чем просто уставшее лицо. Девушки с ботоксом и сделанными губками выглядят дорого.

дорого выглядят бабы увешаные картье и в биркинах а не губы за 5 к)

Гость
#17
Гость

Что значит сейчас все двигается? Кто и каким образом научил ботулотоксины не парализовать мышцы?

В прямом смысле, двигаются и брови и лоб.
Не колят сейчас такое кол-во препарата, чтобы вы ходили с неподвижным лицом, врач всегда говорит, что не много ослабим мышцу, а если не возьмется, приходи добавим, дозы минимум, чтоб мышцу расслабить.

Гость
#18
Звезда пленительного счастья

Про вред и побочные эффекты, так как из-за санкций его заменяют всяким фуфлом.
Еще есть такая вещь, как индивидуальная особенность организма, когда через две недели-месяц ботокс полностью выводится, не работает у определённых людей.

Не надо колоть сете фуфло и не будет проблем

Гость
#19
Гость

В прямом смысле, двигаются и брови и лоб.
Не колят сейчас такое кол-во препарата, чтобы вы ходили с неподвижным лицом, врач всегда говорит, что не много ослабим мышцу, а если не возьмется, приходи добавим, дозы минимум, чтоб мышцу расслабить.

Да, вы правы, что чтобы совсем парализовать сейчас не колят, однако обездвиживание мышц все равно проиходит, т.е. результат получается близким к естественному. Близким....

Гость
#20
Гость

Да, вы правы, что чтобы совсем парализовать сейчас не колят, однако обездвиживание мышц все равно проиходит, т.е. результат получается близким к естественному. Близким....

Вы, вообще, не заметите, что у кого- то ботекс.

Гость
#21
☀️

дорого выглядят бабы увешаные картье и в биркинах а не губы за 5 к)

Эти бабы 100% ухаживают за собой по средством лопуха и детского крема, а о ботоксах ничегошеньки и не знают, угу.

валя
#22
Гость

Эти бабы 100% ухаживают за собой по средством лопуха и детского крема, а о ботоксах ничегошеньки и не знают, угу.

ботокс самое дешевое в борьбе с морщинами

Гость
#23
валя

ботокс самое дешевое в борьбе с морщинами

Я считаю, что ботокс, диспорт, ксеомин - это вообще, дешевая, но очень хорошая процедура.
Лицо свежее, отдохнувшее и нет эффекта маски.

Гость
#24
Гость

В прямом смысле, двигаются и брови и лоб.
Не колят сейчас такое кол-во препарата, чтобы вы ходили с неподвижным лицом, врач всегда говорит, что не много ослабим мышцу, а если не возьмется, приходи добавим, дозы минимум, чтоб мышцу расслабить.

ВСЕГДА виден ваш ботокс, всегда. Всегда видно, что мимика нарушена, а лицо натянутое и опухшее.

Гость
#25
Гость

Да, вы правы, что чтобы совсем парализовать сейчас не колят, однако обездвиживание мышц все равно проиходит, т.е. результат получается близким к естественному. Близким....

Естественностью там и не пахнет, ботокс только уродует.

Гость
#26
Гость

Вы, вообще, не заметите, что у кого- то ботекс.

Это всегда заметно. Особенно сильно как только человек начинает разговаривать. Лицо неживое, брови почти не шевелятся.

Гость
#27
Гость

Я считаю, что ботокс, диспорт, ксеомин - это вообще, дешевая, но очень хорошая процедура.
Лицо свежее, отдохнувшее и нет эффекта маски.

Оно не отдохнувшее, а опухшее и неживое.

Гость
#28
Гость

Оно не отдохнувшее, а опухшее и неживое.

От ботокса ничего не опухает, и не отекает. Вы его не заметите. Нет эффекта маски, подвижность сохраняется.

Гость
#29
Гость

От ботокса ничего не опухает, и не отекает. Вы его не заметите. Нет эффекта маски, подвижность сохраняется.

Ты ***? Я его всегда замечаю и не я одна. Если тебе косметолух за кругленькую сумму внушает, что ничего не видно, то это потому что ему бабки нужны)) Тебе на базаре продавщица на самое платье для калек тоже будет орать как тебе идет.
Не виден ботокс, ага. Наивная.

Гость
#30

Ботокс дешевка для колхозниц.

Гость
#31
Гость

От ботокса ничего не опухает, и не отекает. Вы его не заметите. Нет эффекта маски, подвижность сохраняется.

Еще что-нибудь смешное расскажи.

Гость
#32
Гость

Конечно это красивее, чем просто уставшее лицо. Девушки с ботоксом и сделанными губками выглядят дорого.

Губы это фу((( 🤢🤢🤢🤢

#33
Гость

Ты ***? Я его всегда замечаю и не я одна. Если тебе косметолух за кругленькую сумму внушает, что ничего не видно, то это потому что ему бабки нужны)) Тебе на базаре продавщица на самое платье для калек тоже будет орать как тебе идет.
Не виден ботокс, ага. Наивная.

Верно пишите.
Место, где введен ботокс гладкое и из-за парализации мышц ботулотоксином происходит больше выделения кожного жира.
Поэтому у многих публичных людей лбы и межбровье напоминают гладкий блестящий блин))))

Гость
#34
Звезда пленительного счастья

Очень рекомендую посмотреть на Ютуб видео-расследования про ботокс и филлеры, будете весьма удивлены.

А что там? Мнения учёных разделились на 2 лагеря?

Гость
#35
Гость

Потому что ботокс нельзя колоть во все подряд. Только туда, где есть неподвижность априори- то есть, в лоб и межбровное пространство. Все остальное делает лицо неестественным.

А как хмуриться?

Гость
#36
Гость

А как хмуриться?

У меня ботокс, хмуриться тяжеловато

валя
#37

колхозницы почему гиалуронку не колите если у вас уже морщины. хотя с вашими зарплатами в 20 к понимаю. ботокс стоит 1500 а гиалуронк 1 мл 15 тыщ

Гость
#38
валя

колхозницы почему гиалуронку не колите если у вас уже морщины. хотя с вашими зарплатами в 20 к понимаю. ботокс стоит 1500 а гиалуронк 1 мл 15 тыщ

Ботокс за 1500, себе коли.
Понятно, почему тут все от ботокса окосели и опухли🤣🤣🤣

Гость
#39
Гость

Ботокс за 1500, себе коли.
Понятно, почему тут все от ботокса окосели и опухли🤣🤣🤣

У меня лоб и межбровье в 10 тыс обходится.

валя
#40
Гость

Ботокс за 1500, себе коли.
Понятно, почему тут все от ботокса окосели и опухли🤣🤣🤣

я гиалурон вколю ,тупоррыллая. когда бабкой стану как вы все

Гость
#41

не видела удачные ботоксы , все изуродованы

Гость
#42
Звезда пленительного счастья

Верно пишите.
Место, где введен ботокс гладкое и из-за парализации мышц ботулотоксином происходит больше выделения кожного жира.
Поэтому у многих публичных людей лбы и межбровье напоминают гладкий блестящий блин))))

Странно. У меня ничё не блестит

Гость
#43

Потому что то деревенское дэрьмо

Гость
#44
Гость

Конечно это красивее, чем просто уставшее лицо. Девушки с ботоксом и сделанными губками выглядят дорого.

ага, надутая кукла

Феминист
#45

Дамочка, ботокс уже давно не признак богатства, так что насчёт нет денег у девушек - мимо. Просто они умнее тебя. А почему негатив - я тебе объясню. Если мужчина, вместо того чтобы качаться в спортзале, будет себе в мышцы химию для объёма закачивать, и носок в гульфик подкладывать, ты как к этому отнесёшься? Вот и мужчины также. Раз твой мужчина тебе оплатил, пусть тобой и любуется. А мне не нравятся "Резиновые Зины".

Гость
#46
Гость

Что значит сейчас все двигается? Кто и каким образом научил ботулотоксины не парализовать мышцы?

Означает, что появились схемы уколов индивидуальные, кол-во учитывается теперь более тщательно, а не тупо лошадиная доза как раньше и лицо как у не живого. Колят так, что фрагмент обезжиривается, но соседняя мимика остается и компенсирует и выглядит норм, некоторые не в курсе даже

Гость
#47
Гость

ВСЕГДА виден ваш ботокс, всегда. Всегда видно, что мимика нарушена, а лицо натянутое и опухшее.

Это не ботокс, а филлеры дают опухание. И то современные уже не дают, это кто чувства меры не имеет.
И Ботокс мало кто колет сейчас, его производные намного лучше

Гость
#48
Гость

У меня лоб и межбровье в 10 тыс обходится.

Это в Москве? Хороший эффект?

Гость
#49
Гость

У меня ботокс, хмуриться тяжеловато

Так а как же эмоции проявлять? Ходить все время с равнодушным лицом? Может тогда массаж лица лучше?

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: