Гость
Статьи
Ринопластика у парня

Ринопластика у парня

Всем привет. Мне 18 лет и скоро у меня назначена операция на нос, а именно ринопластика и исправление носовой перегородки, внешне незаметна. В целом, нос не большой, с горбинкой и приподнятый. Стоит ли отказываться от операции - ринопластики - и делать лишь операция на носовую перегородку? Я ведь ничего не теряю и нос станет красивее или все же ...?!?!

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Simma
#1

Смотря у кого вы планируете делать операцию. Если врач не специалист в ринопластики, то я бы только перегородку скорректировала, чтобы нормально можно было дышать, а если профи, например, как Гришкян, то можно и тотальную ринопластику сделать! Просто много хирургов, которые не умеют делать носы и люди получают плачевный результат. Так что почитайте отзывы и посмотрите фото работ своего хирурга

Гость
#2

почему бы и нет, это отличная возможность поправить и то и то разом… только надо понимать, что после ринопластики восстановление гораздо дольше, чем после просто септопластики, какие-то ограничения будут дольше. И то что не всегда врачи, которые работают с дыханием, еще и хорошо работают с эстетикой. Все же за риносептопластикой надо идти к пластическому хирургу со знаниями ЛОРа, а не наоборот) я из таких врачей, у кого и цены подъемные, знаю только Асасяна Д. О. А вы где собрались делать?

Гость
#3

сделали, автор? Я считаю, что стоит делать) если работы хирурга на 100% нравятся и т.д. То будет отлично) тот же Баулин шикарно делает носы, и мужские в том числе. Я думаю многие парни не делают, потому что бояться, что лицо станет женственным и т.д. Но ничего подобного. Сколько смотрю работы, все носы как родные) со своей индивидуальностью, что у мужчин, что у женщин) но так, конечно, не каждый хирург умеет))

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: