Гость
Статьи
Уход за лицом

Уход за лицом

Девочки, приобрела себе на вб микродембразию, думала, что это лучше, чем косметолог. Но прибор не вызывает восторга от слова совсем. Кто то тоже пользуется? Может я неправильно делаю?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня так мезороллер валяется, не смогла сама пользоваться. Мне для очистки кожи нравится гель очищающий для лица Микроотшелушивающий Серацин и на особо проблемные зоны лица лосьон для глубокого очищения пор

Аноним
#2

Мне не зашло(( Слишком сильно кожу травмирует на мой взгляд. Я с гальваническим массажером для лица Vanav UP6 в режиме "Очищение" делаю массаж по очищающему тонику. Жир как бы вытягивается, кожа перестает блестеть, поры очищаются. Это процедура называется дезинкрустация, погуглите. А затем крем наношу, подбирала с косметологом.

Бонд17
#3

А капельницы не пробовали? Сейчас как-то все к косметологам почему-то.. Я тоже к ним хожу конечно, но реже намного. Раз в год делаю себе капельницы типа Золушка, Беби Фейс и т.д. В зависимости от того к=что больше беспокоит в период посещения клиники. Могу сказать что стала меньше нуждаться в косметологах, лицо стало менее отечное, ровное, кожа более упругая стала. Делаю в Москве в Рефреш клиник (Плотников переулок)

#4

А какого бренда у вас микродермабразия? Я вот тоже долго думала, брать или нет и остановила выбор на PMD beauty pro. Эффект мне понравился, сначала было страшновато самой делать, а потом приноровилась, теперь процедура занимает 5-7 минут, делаю 1 раз в неделю. Кожа выравнивается постепенно и ушли следы постакне)

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема