Гость
Статьи
Контурная пластика …

Контурная пластика губ!

Девочки, кто в теме, подскажите пожалуйста 1мл в губы для первого раза не будет ли выглядеть слишком не естественно? Свои губы хорошие, пухлые, но с возрастом заломы появились, сухость, хотелось бы немного омолодить их, вот записалась к косметологу, а сама боюсь вдруг мне не пойдут и только свои испорчу. Вы встречали людей которым не идут пухлые губы?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Шо, до сих пор замуж никто не берёт? Бедолага...

Гость
#2

делай сразу сосальник здоровый

Гость
#3

Я делала 1 мл на пухлые получился огромный накаченные вареник как будто там все 5 мл. Лучше 0.5

Гость
#4

0.5 на пустые губы вообще ни о чем

Гость
#5
Гость

0.5 на пустые губы вообще ни о чем

Сказки

гость
#6

1 мл сильного объёма вам не даст, подкорректирует скорее свой родной объём, можете начать с 0.5 например если переживаете. У меня тоже свои губы не тонкие, но я колю чтобы форму красивую сделать и ассиметрию убрать. Очень довольна, никаких вареников и близко нет. Но делаю у хорошего косметолога в клинике косметологии, поэтому за результат не переживаю.

#7

Тут все индивидуально. И правда зависит от специалиста. А еще сестре как-то кололи и у нее от боли спазм пошел. После этого ходим все к косметологу только с анестетиком. Очень хороший Акриол про. Его я покупаю в соседней аптеке и состав понятны. Для процедуры важно чтобы анестетик жирным не был, а этот на эмульсионной основе и с хорошим составом. Очень рекомендую. А то потом приводить лицо в порядок после спазмов это долго и неприятно.

Лана
#8

Как то на 8 марта мне подарили мезороллер, но вот к несчастью подарить обезбаливающий анестетик не подумали) Так как без анестетика использовать мезороллер та еще пытка. Прочитав отзывы в интернете на анестетики, подобрала для себя приемлемый по цене и эффективности препарат Акриол про. и не прогадала! Наношу, выдерживаю часик и перехожу к процедуре. Болевых ощущений нет от слова совсем. Замораживает хорошо и составу простой и понятный 2,5% ледокаина и 2,5% прилокаина. Не зря на него было много хороших отзывов.

Гость
#9

Мне очень понравилось использование Акриол про, обезболил прекрасно. Упаковка в виде тюбика очень удобна, разной граммовки. Сам анестетик имеет белый цвет и без запаха, и это для меня важно. онсистенция такая, что он не растекается как другие аналоги. Продолжительность действия достаточная для обезболивания всей процедуры. В общем мне он прям очень нравится!

Марина
#10

Когда делала первый раз ботокс, то узнала каким анестетиком пользуется косметолог. Так мы и познакомились с препаратом Акриол про. Шла на процедуру, аж ладошки начинали потеть, а зря! В итоге я почти ничего не почувствовала и потом даже купила этот анестетик в аптеке в свою личную аптечку.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема