Гость
Статьи
Ботокс это яд?

Ботокс это яд?

Ботокс это яд, почему перед иньекциях не уточняют вес клиента, а вкалывают его на бум, влияет ли он на мозговую деятельность человека при попадании в кровь. Мне кажется, или после инъекции ботокса женщины становятся глупее. А к змеиному яду, который тоже является смертельным относятся более внимательно, если продаются в свободном доступе повсюду крема со змеиным ядиком.

Кондрашова Виктория
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Совпадение или нет,но тупеют

Гость
#2

так не жри их, и ничо тебе не будет

Рентгенолог
#3

Ботокс это просто неестественно и здоровье от пластики не улучшается.

Гость
#4

Ну, как по мне, ботокс не яд, просто он стал очень популярным в последнее время, хотя зачастую несёт в себе лишний характер. Поясню. Ботокс и пластика созданы для того чтобы исправить лицо, если девушка из-за несчастного случая или рождена не красивой(даже по мнению врачей). Сейчас же я всё чаще вижу девушек/женщин, которые накачивают себе щеки, губы, веки хотя им это СОВЕРШЕННО не нужно. Например: у девушки 4 размер груди, а она увеличивает до 7-8; у девушки очень красивые губы, даже без ботокса, но она считает иначе и накачивает до степени утка в колхозе. Тем более когда они это делают начинают жёстко тупить. Тогда встаёт вопрос: Будет ли девушка умной, если она красивая и решает накачать себе что-то? Посудите сами, действительно умная девушка вряд-ли будет делать ринопластику или ботокса вкалывать, если она красива. А если девушка вколола Ботокс и говорит как пенёк, то она им заведомо была, ещё до процедуры. Ботокс не яд, он создан для тех, кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО в этом нуждается.

#5

Да, женщины глупые, что вообще на ботокс решились. После ботокса - становятся набитыми дурами. И змеиный яд не поможет, если нет головного мозга)))

Гость
#6

Если ботокс поставлен правильно и препарат качественный, то он только во благо. Поэтому всё зависит от косметолога и препарата, так можно про любую процедуру сказать, что яд. Если есть проблемы то лучше их решать.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: