Гость
Статьи
Ринопластика

Ринопластика

Девушки, вы слышали что нибудь про пластического хирурга Антонио Нтире? Что вы можете сказать о нем? Может, вы или знакомые делали у него ринопластику?

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не слышала. Хотя выбирала врача из молодых (ну относительно конечно), так как считаю платить за бренд и за имя это странно, да и к тому же молодые врачи имеют более современные знания и опыт. В общем я оперировалась у Иванова Сергея Сергеевича, его могу рекомендовать очень-очень. Но и про вашего интересом послушаю))

Пыжик
#2

Впервые слышала, даже когда своего Гарифуллина искала год мониторила всех Московских и про такого не слышала😀 Во Фрауклиник по рино много спецов.

Гость
#3

Я знаю Асасяна Давида , потому что у него делала. Его прям рекомендую , сделал мне прекрасный нос , осложнений нет. Носу уже полгода. Хирургов много хороших , вашего честно не знаю , я не особо изучала вопрос хирургов , если честно , потому что шла по рекомендации подруги . Но я не рекомендую делать как я . Несмотря на то что мне повезло и все ок, все таки даже сами хирурги рекомендуют походить на консультации к разным хирургам

Гость
#4

Про вашего доктора не слышала ни разу, если вы из Москвы могу порекомендовать очень хорошего и грамотного врача- Орландо Салас Морено, я у него оперировалась очень довольна результатом, работы у него очень аккуратные и на совесть.

Марина
#5

О вашем хирурге ничего не знаю, в этом плане бесполезна, ничего не подскажу. Могу только про своего врача сказать, что отличный специалист. Делала год назад нос у Хайдарова, сделал все аккуратно. На консультации стало понятно, что могу довериться. Готовили к операции правильно. И после нее всегда за мной был уход. Надежно, когда тебя везде сопровождают, и во всем помогают, морально легче. И нос мне сделали аккуратным, получилось все как запланировала.

Ленчик
#6

Делала ринопластику у Кузина Данилы, в Москве. Замечательный хирург с большим опытом работы. Рекомендую!

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: