Гость
Статьи
Маммопластика в Питере

Маммопластика в Питере

Девочки, Питер!
У кого сделать грудь?
Грудь от природы маленькая, хочу немного увеличить и подтянуть)
Посоветуйте, пожалуйста, проверенного хирурга

Полина
12 ответов
Последний — Перейти
Тата
#1

Могу вам порекомендовать Бадака Олега Евгеньевича)Хирург правда Московский,но я оперировалась у него год назад,грудь сделал шикарную,все по моим предпочтениям

Галина
#2

у меня такая же история, грудь была маленькая, после кормления, так еще и опустилась. Сделала двойку, мне очень нравится как естественно получилось. Врача долго искала, нашла по живым отзывам, если нужно, подскажу вам своего.

Полина
#3
Галина

у меня такая же история, грудь была маленькая, после кормления, так еще и опустилась. Сделала двойку, мне очень нравится как естественно получилось. Врача долго искала, нашла по живым отзывам, если нужно, подскажу вам своего.

Да, очень нужно. Подскажите, пожалуйста

Галина
#4
Полина

Да, очень нужно. Подскажите, пожалуйста

Станислав Вадимович Екимов , он работает к клинике ForMe. Сама клиника хорошая, очень комфортная

Полина
#5
Галина

Станислав Вадимович Екимов , он работает к клинике ForMe. Сама клиника хорошая, очень комфортная

Спасибо вам большое!
А сколько времени вам потребовалось от подготовки к операции до выхода на работу?

Галина
#6
Полина

Спасибо вам большое!
А сколько времени вам потребовалось от подготовки к операции до выхода на работу?

я брала отпуск на месяц, в принципе,уже даже через 3 недели хорошо себя чувствовала. Бандаж месяц точно носила.

Гость
#7

Я ездила в Москву оперировать грудь, вышло не намного дороже, но мне так было спокойнее в плане профессионализма врачей и качества оборудования и плюс конечно поехала по живой рекомендации. Оперировалась у Владимира Зленко, хороший доктор, я осталась довольна, можно посмотреть его работы в соцсетях, хирург не злоупотребляет фотошопом, а потому можно более правильно оценивать получившиеся результаты.

Гость
#8

ой, а мне вообще отпуска хватило за глаза, то есть 2 недели. Ноу меня работа сидячая, за компом, руки поднимать не надо и тд) кажется я бы и через неделю вышла, потому что основной дискомфорт на 2-3-4 день, отек прет. Но это и не больно, просто хочется отдыхать. А так делала я у Волкова В. Г., но это столичный доктор. Вообще сейчас реально сделать и очень естественную грудь, и с вау-эффектом, тут видимо кому что нужно) я была не против и пышной груди) но знаю что мой док делает и очень аккуратные, я иногда смотрю работы в его соцсетях и забываю, что это прооперированные груди))

Гость
#9
Гость

ой, а мне вообще отпуска хватило за глаза, то есть 2 недели. Ноу меня работа сидячая, за компом, руки поднимать не надо и тд) кажется я бы и через неделю вышла, потому что основной дискомфорт на 2-3-4 день, отек прет. Но это и не больно, просто хочется отдыхать. А так делала я у Волкова В. Г., но это столичный доктор. Вообще сейчас реально сделать и очень естественную грудь, и с вау-эффектом, тут видимо кому что нужно) я была не против и пышной груди) но знаю что мой док делает и очень аккуратные, я иногда смотрю работы в его соцсетях и забываю, что это прооперированные груди))

Волков топ врач! один его канал в телеге чего стоит, столько полезных обзоров и ответов на вопросы. я об операции ничего не знала, теперь нашла ответы на многие вопросы. рассматриваю его , он есть в моем списке. рассматриваю молодых врачей, у которых профиль основной это грудь

Гость
#11

Советую цпх эталон и врача Эльдара Рашидовича. Делает грудь отменно, да и вообще по телу очень сильный хирург. Особенно учитывая что вы написали «немного» увеличить, вот у него то самое чувство меры явно есть, а есть оно далеко не у всех хирургов

Гость
#12

а как же Баулин? Это вот как раз тот хирург к которому можно «с закрытыми глазами» идти. Столько лет опыта, я думала он у всех на слуху) и он тоже специализируется и на груди)

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: