Гость
Статьи
Пластический хирург в …

Пластический хирург в Казани

Посоветуйте хорошего пластического хирурга в Казани, хочу сделать грудь

Нана
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Большинству парней отвратительна такая грудь. Делать чтот ли не фиг?

#2

лучшѣ бы курсъ гормоновъ для увѣличѣния груди прошла чѣмъ пластиковую хрѣнь подъ кожу пихать.

Гость
#3

Не представляю что чувствуют люди с инородными телами внутри себя
Которые не вытащить

Мийя
#4

Из Казани я приезжалала к Копасову АЕ в Москву.Грудь выглядит натурально,на ощупь тоже со временем естественная,не слушайте ни кого...

Гость
#5

из Питера приезжала в Москву к Волкову Владиславу Григорьевичу, осталась очень довольна! я была в восторге от результатов, которые я увидела на сайте. поэтому обратилась к нему. на приеме был максимально вежлив и профессионален, я записалась. да еще и по акции успела. у меня просто потрясающая грудь

Ольга
#6

Нестеров Юрий Викторович, клиника Скандинавия, лучший по груди

Гость
#7

комментаторы не знают, что бывает не только увеличение груди, а уменьшение или подтяжка, когда после нескольких лет гв она висит до пупка? Я делала подтяжку, и это лучшее, что я для себя сделала, это значит мне подходит теперь любое белье, любая одежда, да в конце концов мне еще даже 30 лет нет, конечно хочется , что грудь была на своем месте, а сосок смотрел не в пол, а вперед) так что не знаю, каким парням отвратительна красивая подтянутая грудь.. да и при чем тут парни вообще)) это же для себя)) а вам, автор, советую Волкова В. Г. рассмотреть!

Гость
#8

посмотрите Баулина В. В., он лет 30 уже оперирует и всю жизнь слышу о нем только хорошее. Пластика дело такое, лучше проверенные временем методики и врачи…

Гость
#9
Гость

посмотрите Баулина В. В., он лет 30 уже оперирует и всю жизнь слышу о нем только хорошее. Пластика дело такое, лучше проверенные временем методики и врачи…

проверенные временем методики постоянно обновляются так или иначе. Я наоборот за молодых врачей) Мустафаев Эльдар Рашидович крутой спец из молодых, видела недавно что он попал в топ хирургом Москвы, хотя я думала что он там давно))

Гость
#10

Советовать в таких вещах сложно. У всех разный вкус и пониамние красивого результата. Но лично для меня идеальные груди и не только делает Петров Андрей Владиирович, посмотрите работы в инете) и он мне оооочень понравился как врач, подробно все рассказывал, комментировал, каждый шаг реабилитации мне рассказал и предсказал, был на связи всегда. Так что от луши рекомендую) но он из тех, кто делает натуральные формы) если хотите прям кукольный эффект… тогда не к нему)

гость
#11

Ездила в Москву к Владимиру Зленко, другой вариант и не рассматривала, так как в Москве уровень медицины и квалификация докторов значительно выше. Грудь шикарная получилась, рекомендую.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: