Гость
Статьи
Поделитесь опытом …

Поделитесь опытом ринопластики

хочу уже несколько лет сделать ринопластику. сначала не позволяли финансы, а теперь я насмотрелась видео и отзывов плохих о том, что невыносимая боль, невозможно дышать после нее - это немного пугает. но я нашла хорошего хирурга в своей стране, и живые видео, что после 10 дней снимают гипс и максимум - это маленький отек+ наркоз после которого просыпаешь после 5 минут после окончания оперции.
Как у Вас все было? #ринопластика

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Геля
#1

Моей рино уже два года на днях.Каких то прям сильно негативных ощущений я не помню.Понятно что был дискомфорт и физически и визуальный,но ради результата это стоит того.И денег и сил.Делала я у Николаевой Сандары Афанасьевны.Наркоз был классный,вышла из него легко.У Сандары Афанасьевны есть видео,кстати там есть на одном и я 😉

Гость
#2
Геля

Моей рино уже два года на днях.Каких то прям сильно негативных ощущений я не помню.Понятно что был дискомфорт и физически и визуальный,но ради результата это стоит того.И денег и сил.Делала я у Николаевой Сандары Афанасьевны.Наркоз был классный,вышла из него легко.У Сандары Афанасьевны есть видео,кстати там есть на одном и я 😉

спасибо большое за ответ. а как с отеком? видела, что на 3й день отек просто жуткий или это индивидуально?

Эми
#3

Баулин В.В., Москва. делала год назад. сейчас уже все хорошо. но первое время было непросто особенно первые дни. всегда писала звонила врачу, боялась сделать что то не так. но у всех по-разному проходит это. восстановление после рино одно из самых сложных. ведь это орган дыхания

Гость
#4

ну отек, конечно, не маленький, а как у пчеловода)) но это буквально пару дней, да и все равно первую неделю уж точно лучше быть в домашнем режиме, отдыхать! Дышать невозможно только пока турунды стоят, это тоже первые дни, но мы же все болели насморком, и тут ощущения не хуже) боль – нет. Ну неприятно, да, но вообще не думаешь об этом) так что в целом бояться нечего, просто надо понимать, что это операция и процессы заживления соотвествующие) и рекомендации выполнять. У меня подруга тоже делала рино в другом месте, но курила в реабилитацию, вот у нее все значительно хуже было! А я оперировалась у Асасяна Д.О., вышло приемлемо по деньгам и результат отличный.

Гость
#5

отек жесть! Слава богу я в инсте у хирурга все видела и была к этому готова, да и он неоднократно акцентировал внимание , чтобы не пугалась. Что поделать) это временно, причем сходит очень быстро, каждый день лучше и лучше. Через неделю уже ну просто будто плакала накануне. Еще через неделю отек был виден только мне лично, потому что я знаю, как обычно выгляжу) в общем неприятно, но это не то, чего стоит бояться) все терпимо) а так я оперировалась у Иванова Сергея Сергеевича. Классный док, позитивный) и конечно мастер своего дела) вспоминаю с теплом даже дни самого сильного отека!

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: