Гость
Статьи
Какие инъекции красоты …

Какие инъекции красоты можно сделать без долгого восстановления?

Какие есть омолаживающие процедуры без долгого периода реабилитации? Чтобы не надо было выпадать из жизни на несколько дней #косметология

Лидия
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ботекс и губы) сделаете у хорошего мастера синяков не будет

gostia
#2

Я колю коллагеновый гель Коллост. Сначала думала, что это просто распиаренный препарат, но потом мне его посоветовала моя косметолог и эффект реально превзошел мои ожидания! Восстановление после него быстрое (просто подождать, пока исчезнут папулы от уколов и краснота), и из жизни выпадать не надо)))

Гость
#3

Их полно сейчас, главное у хорошего косметолога делать. И смотря какой результат вы хотите)

Елена
#4

я ставили нити, называются минт лифт - бренд корейский. лифтинговый эффект очень хороший от них, заметила сразу, отек держался дня 2 всего и потом красота! и эффект омоложения они даю за счет того, что стимулируют выработку собственного коллагена кожей. из плюсов то, что они полностью рассасываются, биосовместимы с организмом и ввести надо меньшее количество нитей, чем у других производителей. я бы порекомедовала поизучать, с косметологом посоветоваться

#5

Лучше вообще никакие не делать. У всех есть побочки или долгое восстановление. А если еще что-то не так пойдет, то вообще кошмар. Я вот за естественный уход. Делаю всякие массажи, маски, упры, чтобы подтянуть кожу. Научилась в бьютиклаб365

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: