Гость
Статьи
Деньги в кредит в …

Деньги в кредит в операцию это глупость?

БРАТЬ ДЕНЬГИ В КРЕДИТ НА ОПЕРАЦИЮ ЭТО ГЛУПО? Абдоминопластика, есть проблемы с выпирающим животом

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Оправданно только на жизненнонеобходимое. Остальное нет. Всегда есть вероятность не проснуться или после умереть, да и оставить кредит за красоту, ну, такое себе.

#2

Подумайте за сколько сможете выплатить кредит, если зарплата позволяет то почему бы и нет. Но лучше откладывать, чем кредит брать

Гость
#3

На пластику, глупо вдвойне! Еще можно как то понять, кредиты на необходимую по здоровью операцию. На нервной почве с кредитами, снова живот нарастет.

Красная кнопка
#4

На такую пластику лучше копить, кредит - только на срочную, жизненно-необходимую операцию брать.

#5

Я этого не понимаю. Взять кредит на то чтобы убрать живот. Одно дело, когда безвыходная ситуация и сильные проблемы со здоровьем. Ну а тут..уж проще накопить

Гость
#6

кредит - грех и по Библии, и по Корану, и по Торе

Гость
#7

вы знаете, кредиты вообще надо брать в крайнем случае и если прям уверены, что без проблем будете платить. Я никогда не брала, а вот операцию делала в рассрочку. То есть не просто брала кредит на операцию, а через клинику, и то, потому что была половина суммы, но после санкций цены на импланты во многих клиниках взлетели, и я побоялась что и в моей станет дороже) и не ошиблась, видимо сколько была возможность удерживали цены, но потом подняли, а я сделала по сегодняшним ценам очень выгодно, хотя оперировалаь у Мустафаева, собственно дорогого хирурга. В любой другой ситуации предпочла бы сначала накопить) сейчас время такое не стабильное… тем более на 5 лет там явно кредит не нужен, а уже потерпеть несколько месяцев можно) ну или если только хотите обязательно к какому-то месяцу восстановиться.

Гость
#8

я брала рассрочку в банке, в Эталоне, оперировалась у Максимильяна Абозина, там у них прям можно отправить заявку. не вижу ничего плохого, операция большая и недешевая, я достаточно быстро все выплатила, а к лету уже была с животом классным. если вы финансово грамотный человек, планируете, а не просто на авось берете, то проблем не будет

Гость
#9

Я так делала. Потому что у моего хирурга (делала у Кузина Данилы) маммопластика стоила около 450 000 (это конкретно в моем случае). Можно было выбрать другого хирурга, подешевле так скажем, но я побоялась. Все - таки важно выбирать не по ценам, а по результатам/отзывам/опыту хирурга

Алиса
#10

Ну, смотря какая операция. если вы сегодня делаете нос, через месяц губы, а через два - сиси, то тут в кредитах потонешь. Абдоминопластика, особенно если у вас диастаз, на мой взгляд вполне оправдана. Я тоже брала кредит, чтобы сделать вагинопластику - сделала у хирурга Сарвара Бакирханова и ооооочень довольна, это реально вклад в свое здоровье. А кредит можно и года за три выплатить, если постараться.

Гость
#11

Если есть проблема и она реально вас беспокоит то почему бы и нет, я часть копила, а часть тоже брала в кредит. Зато сейчас у меня и сил и энергии и уверенности в разы больше. Главное правильно рассчитывать свои силы. Если вы из Москвы могу порекомендовать хорошего доктора по приемлемым ценам.

Olly
#12

А почему глупость, если у вас есть желание и цель, что тут плохого? Понятно что если у вас з/п 40,000, а кредит насчитают 30,000 - то это глупость))) Но если есть возможность платить то почему бы и нет. Я в том году делала во Фрауклиник в кредит, очень довольна. Хоть и плачу его теперь, но на моем бюджете это не особо отражается и при этом смотрю на себя в зеркало каждый день и кайфую. Делала у Гаджиева фейслифтинг

Гость
#13
Алиса

Ну, смотря какая операция. если вы сегодня делаете нос, через месяц губы, а через два - сиси, то тут в кредитах потонешь. Абдоминопластика, особенно если у вас диастаз, на мой взгляд вполне оправдана. Я тоже брала кредит, чтобы сделать вагинопластику - сделала у хирурга Сарвара Бакирханова и ооооочень довольна, это реально вклад в свое здоровье. А кредит можно и года за три выплатить, если постараться.

здравствуйте, мне нужно сделать Абдоминопластика с липосакцией.

проблемы с животом и фартук от живота никуда не убирается, ортит эстетический вид и мне самой его тяжело носить. Планирую пока на следующий год

Гость
#14
Алиса

Ну, смотря какая операция. если вы сегодня делаете нос, через месяц губы, а через два - сиси, то тут в кредитах потонешь. Абдоминопластика, особенно если у вас диастаз, на мой взгляд вполне оправдана. Я тоже брала кредит, чтобы сделать вагинопластику - сделала у хирурга Сарвара Бакирханова и ооооочень довольна, это реально вклад в свое здоровье. А кредит можно и года за три выплатить, если постараться.

Ну есть небольшое растяжение линии живота.... Поэтому это уже не то, что не эстетично. А просто уже тяжело носить живот с собой, как будто я беременна

Гость
#15
Гость

Если есть проблема и она реально вас беспокоит то почему бы и нет, я часть копила, а часть тоже брала в кредит. Зато сейчас у меня и сил и энергии и уверенности в разы больше. Главное правильно рассчитывать свои силы. Если вы из Москвы могу порекомендовать хорошего доктора по приемлемым ценам.

Ну либо так, что-то накопить, что-то взять в кредит, я согласна с вами, тоже идея отличная.

здравствуйте,

Гость
#16
Гость

Если есть проблема и она реально вас беспокоит то почему бы и нет, я часть копила, а часть тоже брала в кредит. Зато сейчас у меня и сил и энергии и уверенности в разы больше. Главное правильно рассчитывать свои силы. Если вы из Москвы могу порекомендовать хорошего доктора по приемлемым ценам.

да, напишите.

я хочу -абдоминопластику с липосакцией живота
Я планирую обратиться Центр эстетической хирургии - Клиника 29 Москва

Гость
#17
Olly

А почему глупость, если у вас есть желание и цель, что тут плохого? Понятно что если у вас з/п 40,000, а кредит насчитают 30,000 - то это глупость))) Но если есть возможность платить то почему бы и нет. Я в том году делала во Фрауклиник в кредит, очень довольна. Хоть и плачу его теперь, но на моем бюджете это не особо отражается и при этом смотрю на себя в зеркало каждый день и кайфую. Делала у Гаджиева фейслифтинг

30 000 руб в мес. я работник суда

Гость
#18
Гость

здравствуйте, мне нужно сделать Абдоминопластика с липосакцией.

проблемы с животом и фартук от живота никуда не убирается, ортит эстетический вид и мне самой его тяжело носить. Планирую пока на следующий год

Живот вам только абдомино уберёт, копите, да и в кредите ничего страшного, главное выбрать хорошего хирурга, вы из Москвы? Могу подсказать к кому обратиться

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: