Гость
Статьи
Нужны деньги. Продаю …

Нужны деньги. Продаю свою одежду, подло поступаю?

Хочу продать свои хорошие вещи так как очень нужны деньги. А точнее зимний пуховик и новые футболки. Всё покупала мама и она против того чтобы я это продавала. Но мне очень нужны деньги на операцию(эстетическую, не буду говорить какую но её надо сделать) и маме этого не нужно знать. Кредит не буду брать так как страшно. А вещи мои, плюс золото хочу свое продать. Это подло или нет? Я работаю но деньги нужны большие...

Девочка которой не повезло
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

возраст?

Гость
#2

Сегодня в подло не каждый может смотреть, вернее не каждый видеть подло, мало кто на это способен.

Кармина Бурана
#3

опять вы. вам бы на психиатра лучше деньги собирать. вроде не 13 лет, а идеи одна хуже другой

Гость
#4

Нет не подло просто не говорите матёре если вам деньги срочно нужны

Гость
#5

Продавать хорошие вещи и золото, чтобы сделать нос или грудь? Какая глупость.

Гость
#6

"Вещи мои", но покупала их мама. Одно название, что они ваши. Были б они ваши, никогда бы их не продали. Заработайте сами, может до того времени и передумаете операцию делать.

Серебряная книга
#7
Гость

Продавать хорошие вещи и золото, чтобы сделать нос или грудь? Какая глупость.

Не нос или грудь, а ради мужика целкой выглядеть. Вы не поняли еще - очень выгодная сделка сорваться может!)))

Гость
#8

за футболки много денег не получите, лучше самой носить. А на операцию откладывать с зп, может есть условия в клинике выплачивать в рассрочку?

Гость
#9

Что за операция, видимо не дорогая? Я ходила с мамой, до этого просила на анализы и она оплатила, сказала типо для здоровья надо, в чеке написали шифр без расшифровки.....если дорогая, то много вы не выручите, лучше копить

Гость
#10
Гость

"Вещи мои", но покупала их мама. Одно название, что они ваши. Были б они ваши, никогда бы их не продали. Заработайте сами, может до того времени и передумаете операцию делать.

А чьи? Не мама же их носит.

Гость
#11
Серебряная книга

Не нос или грудь, а ради мужика целкой выглядеть. Вы не поняли еще - очень выгодная сделка сорваться может!)))

Бабы совсем уже ***(анулись

Vih
#12

Если Вам ещё нет 18, то операцию ни один нормальный хирург делать не будет (возможно, с разрешения родителей или если это необходимо по мед.показаниям).

Гость
#13

Автор, не обольщайтесь, что ваш ношеный пуховик и футболки влет улетят.люди годами за копейки на Авито пытаются свои тряпки продать, да никто не берет, даже задешево. Не мечтайте, что ваш поношеный пуховик с руками оторвут. Да и много ли вы денег выручите за футболки? Стоит ли игра свеч?

Гость
#14
Гость

Автор, не обольщайтесь, что ваш ношеный пуховик и футболки влет улетят.люди годами за копейки на Авито пытаются свои тряпки продать, да никто не берет, даже задешево. Не мечтайте, что ваш поношеный пуховик с руками оторвут. Да и много ли вы денег выручите за футболки? Стоит ли игра свеч?

вот вот. Автор, даже если у вас оригинал монклер - вы на авито его пару тыс продадите.Это ж какие эстетические операции можно такой суммой оплатить??? есть ли смысл по дешевке отдавать хорошие вещи ?

Гость
#15
Гость

вот вот. Автор, даже если у вас оригинал монклер - вы на авито его пару тыс продадите.Это ж какие эстетические операции можно такой суммой оплатить??? есть ли смысл по дешевке отдавать хорошие вещи ?

Тема - глупая разводка от глупой малолетки).

Гость
#16

За выписку из квартиры автору не удалось стрясти денег с родителей, начала распродавать вещи)

Крис
#17
Vih

Если Вам ещё нет 18, то операцию ни один нормальный хирург делать не будет (возможно, с разрешения родителей или если это необходимо по мед.показаниям).

лопоухость с детского возраста исправляют

#18
Крис

лопоухость с детского возраста исправляют

С разрешения родителей))

Гера
#19

Автор! За пуховик вы много не выручите, тем более если он ношенный. Ношенное сейчас почти никто не покупает, разве что совсем по бросовой цене. Футболки, хоть и новые тоже трудно продать, не берут люди вещи с рук. Да и дешёвый это товар. Золото принимают в скупке по цене лома, т.е. за сущие гроши. Лишитесь нужных вам и хороших вещей, а получите гроши за всё. А с золотом могут ещё и обмануть. Не связывались бы вы с этой распродажей и операцией. Мама вам после ничего больше покупать не будет, обидится.

Гость
#20
Гость

Тема - глупая разводка от глупой малолетки).

Точно. Помню, я в 7 лет так собиралась свои игрушки продать, чтобы купить бинокль за 10 руб. (СССР) Родители поржали и купили мне бинокль через неделю.

Гость
#21

С золотом меня конкретно обманули в молодости, я потом выросла и поняла как лопухнулась... они из моих запасов кучу настряпают и мне же продадут задорого ..да и не купишь сейчас такие изделия качественные, все хлипкое на золото то не похоже

#22

Регистрируйтесь на бирже BitGet! Вращайте Колесо фортуны и получайте призы💰💰💰

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: