Гость
Статьи
Нужны деньги. Продаю …

Нужны деньги. Продаю свою одежду, подло поступаю?

Хочу продать свои хорошие вещи так как очень нужны деньги. А точнее зимний пуховик и новые футболки. Всё покупала мама и она против того чтобы я это продавала. Но мне очень нужны деньги на операцию(эстетическую, не буду говорить какую но её надо сделать) и маме этого не нужно знать. Кредит не буду брать так как страшно. А вещи мои, плюс золото хочу свое продать. Это подло или нет? Я работаю но деньги нужны большие...

Девочка которой не повезло
21 ответ
Последний — 15 ноября 2019, 14:42 Перейти
1.
Гость

возраст?

2.
Гость

Сегодня в подло не каждый может смотреть, вернее не каждый видеть подло, мало кто на это способен.

3.
Кармина Бурана

опять вы. вам бы на психиатра лучше деньги собирать. вроде не 13 лет, а идеи одна хуже другой

4.
Гость

Нет не подло просто не говорите матёре если вам деньги срочно нужны

5.
Гость

Продавать хорошие вещи и золото, чтобы сделать нос или грудь? Какая глупость.

6.
Гость

"Вещи мои", но покупала их мама. Одно название, что они ваши. Были б они ваши, никогда бы их не продали. Заработайте сами, может до того времени и передумаете операцию делать.

7.
Серебряная книга
Гость

Продавать хорошие вещи и золото, чтобы сделать нос или грудь? Какая глупость.

Не нос или грудь, а ради мужика целкой выглядеть. Вы не поняли еще - очень выгодная сделка сорваться может!)))

8.
Гость

за футболки много денег не получите, лучше самой носить. А на операцию откладывать с зп, может есть условия в клинике выплачивать в рассрочку?

9.
Гость

Что за операция, видимо не дорогая? Я ходила с мамой, до этого просила на анализы и она оплатила, сказала типо для здоровья надо, в чеке написали шифр без расшифровки.....если дорогая, то много вы не выручите, лучше копить

10.
Гость
Гость

"Вещи мои", но покупала их мама. Одно название, что они ваши. Были б они ваши, никогда бы их не продали. Заработайте сами, может до того времени и передумаете операцию делать.

А чьи? Не мама же их носит.

11.
Гость
Серебряная книга

Не нос или грудь, а ради мужика целкой выглядеть. Вы не поняли еще - очень выгодная сделка сорваться может!)))

Бабы совсем уже ***(анулись

12.
Vih

Если Вам ещё нет 18, то операцию ни один нормальный хирург делать не будет (возможно, с разрешения родителей или если это необходимо по мед.показаниям).

13.
Гость

Автор, не обольщайтесь, что ваш ношеный пуховик и футболки влет улетят.люди годами за копейки на Авито пытаются свои тряпки продать, да никто не берет, даже задешево. Не мечтайте, что ваш поношеный пуховик с руками оторвут. Да и много ли вы денег выручите за футболки? Стоит ли игра свеч?

14.
Гость
Гость

Автор, не обольщайтесь, что ваш ношеный пуховик и футболки влет улетят.люди годами за копейки на Авито пытаются свои тряпки продать, да никто не берет, даже задешево. Не мечтайте, что ваш поношеный пуховик с руками оторвут. Да и много ли вы денег выручите за футболки? Стоит ли игра свеч?

вот вот. Автор, даже если у вас оригинал монклер - вы на авито его пару тыс продадите.Это ж какие эстетические операции можно такой суммой оплатить??? есть ли смысл по дешевке отдавать хорошие вещи ?

15.
Гость
Гость

вот вот. Автор, даже если у вас оригинал монклер - вы на авито его пару тыс продадите.Это ж какие эстетические операции можно такой суммой оплатить??? есть ли смысл по дешевке отдавать хорошие вещи ?

Тема - глупая разводка от глупой малолетки).

16.
Гость

За выписку из квартиры автору не удалось стрясти денег с родителей, начала распродавать вещи)

17.
Крис
Vih

Если Вам ещё нет 18, то операцию ни один нормальный хирург делать не будет (возможно, с разрешения родителей или если это необходимо по мед.показаниям).

лопоухость с детского возраста исправляют

Крис

лопоухость с детского возраста исправляют

С разрешения родителей))

19.
Гера

Автор! За пуховик вы много не выручите, тем более если он ношенный. Ношенное сейчас почти никто не покупает, разве что совсем по бросовой цене. Футболки, хоть и новые тоже трудно продать, не берут люди вещи с рук. Да и дешёвый это товар. Золото принимают в скупке по цене лома, т.е. за сущие гроши. Лишитесь нужных вам и хороших вещей, а получите гроши за всё. А с золотом могут ещё и обмануть. Не связывались бы вы с этой распродажей и операцией. Мама вам после ничего больше покупать не будет, обидится.

20.
Гость
Гость

Тема - глупая разводка от глупой малолетки).

Точно. Помню, я в 7 лет так собиралась свои игрушки продать, чтобы купить бинокль за 10 руб. (СССР) Родители поржали и купили мне бинокль через неделю.

21.
Гость

С золотом меня конкретно обманули в молодости, я потом выросла и поняла как лопухнулась... они из моих запасов кучу настряпают и мне же продадут задорого ..да и не купишь сейчас такие изделия качественные, все хлипкое на золото то не похоже