Гость
Статьи
Маски для лица с …

Маски для лица с эффектом осветления кожи могут помочь от следов постакне?

Напишите, плиз

Ирина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

врядли, попробуй мультикислотный пилинг Бурёнка с гиалуроновой кислотой, молочной и витамином С и днём обязательно крем с спф 25-30

Дарина
#2

Сами по себе маски с таким эффектом, вряд ли смогут помочь от следов акне. Я делала себе пилинг Ретасолом. 10 дней утром и вечером на чистую кожу лица. Сейчас с удовольствием смотрю на себя в зеркало.

Настя
#3

Я как то пробовала корейские, но мне не очень зашли. Они реально очень осветляют кожу, но всю кожу. Мне так не очень понравилось) Кожа белеет, а следы как то не особо уходят

Мила
#4

Не думаю что маски могут быть сильно эффективны, лучше аптечные средства для таких целей. Точечно на сами следы мажьте гель Постакнетин. Очень классное средство. Мне недели за 3 помог убрать явные следы от нескольких больших прыщей. Мазала каждый день по 2-3 раза. Только делать надо после очищения кожи, чтоб эффективнее было

Лида
#5

Смотря какие следы и как давно они. Застарелые пятна скорее всего только процедурами типо пиллинга можно убрать или шлифовки

Olly
#6

Не думаю что это так эффективно, если бы это работало то не пользовались бы всякими аппаратами и другими серьезными методами. Я например кожу лечила в рефреш клиник капельницами, мне там курс врач назначала Недовесова Елена, у меня и пятна были и неровности, воощем весь набор. Капельницы очень помогли, организм почистили и сразу процесс пошел. Это все изнутри надо решать проблему, а маски они может на время только осветлят.

Татьяна
#7

Маски для осветления кожи могут наоборот сделать пятна от прыщей еще более заметными на общем фоне. Лучше взять гель Постакнетин и наносить его непосредственно на пятна. Он помогает осветлить пигмент и со временем пятна от прыщей станут совсем незаметными. Ну и кстати, результата можно ждать только через месяц или больше, а разовые маски толку не дадут.

Гость
#8

Лучше обратитесь к косметологу, с лицом шутки плохи. Если следы глубокие, то точно без косметологии не обойтись, да и так я сомневаюсь, что какие-то крема справятся.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема