Гость
Статьи
Ринопластика и …

Ринопластика и специфический запах из носа

Девушки, возможно кто-то сталкивался?
В 22 году делала риносепто, все прошло чудесно, результат на 9из10. Претензий нет.
Но…… спустя какое то время после стала замечать, что у меня в носу появился какой то запах. Нельзя было сказать, что он ужасен, просто что-то не типичное.
А сейчас я беременна, и из-за обострения всех запахов, я чувствую, как пахнет носик, если его сжать например, и вдохнуть воздух. И прошу прощения, сами сопли тоже имеют какой то странный, луково-чесночный запах.
Другие не чувствуют, все ок.
Много перечитала форумов, знаю, что многие люди сталкиваются с странным луковым запахом от слизистых оболочек или кончиков пальцев, но я больше связываю это с Рино. Со швами внутри носа, которые до сих пор в корочках, спустя 2 года (( Может ли быть запах из-за них?
Может кто-то нашел решение проблемы? #пластика #здоровье

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас это от ковида...

Гость
#2
Гость

У вас это от ковида...

Думаете? Были мысли, но я вроде явно не болела (( Хотя могло быть без симптомов. Сдам анализ, спасибо, что напомнили про эту дрянь

Гость
#3

да ну, мне кажется это невозможно. У меня тоже было рино, запахи если и были, то только в первые дни. А вот после ковида реально везде лук мерещится) но меня еще смутило, что вы пишите про швы в носу спустя два года? Это почему и что такое? Оно ли вообще? Повторюсь, и сама оперировалась, и слежу и за своим хирургом Ивановым С. С, и за другими, такого не слышала, хотя многие врачи разбирают в том числе необычные случаи или редкие осложнения и тд

Автор
#4
Гость

да ну, мне кажется это невозможно. У меня тоже было рино, запахи если и были, то только в первые дни. А вот после ковида реально везде лук мерещится) но меня еще смутило, что вы пишите про швы в носу спустя два года? Это почему и что такое? Оно ли вообще? Повторюсь, и сама оперировалась, и слежу и за своим хирургом Ивановым С. С, и за другими, такого не слышала, хотя многие врачи разбирают в том числе необычные случаи или редкие осложнения и тд

Чуть не правильно описала, не швы, сами как таковые, а до сих пор в месте порезов, где уже конечно давно забившие швы (шрамы) есть корочки, и никак не уходят, это ооочень странно, согласна. Но почитала рино форумы, вроде многие девочки писали, что так бывает еще много лет после. В ноздрях просто место такое не очень доступное, видимо это из-за этого. А так сам носик в порядке, все красиво, ровно, внутри свободно давно все зажило)
Но луковый ЗАПАХ - это просто ужас 😢😭 хочу повесится, не понимаю, что это за ерунда 😀

Яна
#5

я не в теме, мне пока только предстоит операция (Баулин В.В.). но я думаю нужно посетить хорошего докмед лора.

Автор
#6
Яна

я не в теме, мне пока только предстоит операция (Баулин В.В.). но я думаю нужно посетить хорошего докмед лора.

Кажется комменты выше про ковид были правы)) дней 5 сижу на морской воде и дышу арома маслом и пришла к выводу, что запах противный - исчез, походу это фантомная дрянь постковидная, операция не причем) Вам удачи !

Гость
#7

у меня тоже такое после ковида, много от чего мерещится луковый запах)) и операцию я делала уже после, какие-то препараты или сам запах «лечения» давал тоже такой эффект) но в целом все прошло быстро и уж мучений точно не доставляло) поэтому очень странно)) я кстати тоже у Иванова А. В. оперировалась, как девушка выше) но именно связи между запахами и ринопластикой у меня нет)

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: