Гость
Статьи
запах из носа после …

запах из носа после ринопластики((((

3 года назад сделала ринопластику. Буквально через 7 месяцев появился запах, чувствую сама, такой кисловатый. Потом он прошел сам. И вот сейчас появился снова. Уже недели 2 точно есть. Знаю, что надо идти к ЛОРу, но все оттягиваю время. Было ли у вас такое? Может народные средства есть, капли не капаю, боюсь и так нарушить слизистую.

автор
7 ответов
Последний — Перейти
Натусь
#1

Прикольно!!!!

гость
#2

в отделе одна девушка делала операцию в носу, искривление что ли исправляла. Запах, говорит, был жуткий. Пошла к лору через полгода - вытащил забытый тампон. Он и вонял полгода.

Гость
#3

Видимо с прямой кишкой соединили...

Гость
#4
гость

в отделе одна девушка делала операцию в носу, искривление что ли исправляла. Запах, говорит, был жуткий. Пошла к лору через полгода - вытащил забытый тампон. Он и вонял полгода.

какой кошмар!!!))

=(((
#5

blya takaya zhe situaciya i u menya.....votuzhe kk 2 nedelya poshla...che delat' neznayu...lyudi pomogite...>??

люба
#6

у меня 6 месяцев после рино,запах в носу появился через месяц и до сих пор!проверялась у лора все нормально.говорят сальные железы в носу нарушены и поэтому запах.запах отвратмтельный

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Яна
#7

писала в похожей теме, надо обязательно к лор хорошему, который работает по доказательной медицине. я готовлюсь к операции через месяц (Баулин Владимир Викторович). задам ему такой вопрос, может он подскажет

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: