Гость
Статьи
Зачем девушки …

Зачем девушки увеличивают себе грудь?

Увеличение груди это больно, опасно, долго и дорого. За эти деньги можно было бы купить себе машину или съездить в путешествие. Как можно променять машину/путешествие на сиськи? Лучше быть на Мальдивах с маленькой грудью, чем с большой грудью, но в больнице своего города

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Комплекс неполноценности

Гость
#2

Затем же, что и мужчины увеличивают член. Комплексы из-за того, что природа не дала большую.

#3

Сиськи стоит увеличить от 300 до 600к(в зависимости от города и врача).Ну и какая машина на эти деньги?Да и Мальдивы только на одного

Гость
#4

Потому что дуры, еще не знают, как неудобно жить с большими сиськами.

Зоя Мельниченко
#5

А если одна сиська больше другой???Причем здесь маленькие и зачем увеличивают???У каждого своя история....Я,лично,делала маммопластику не от прихоти,а чтоб избавиться от комплеков.И спасибо моему доктору Копасову А.Е. что уговорил на небольшой размер.Очень довольна и во сто раз лучше мальдив!!!

Гость
#6
FoxX

Сиськи стоит увеличить от 300 до 600к(в зависимости от города и врача).Ну и какая машина на эти деньги?Да и Мальдивы только на одного

Да, мальдивы на одного лучше, чем сиси. А если не на мальдивы ехать, а в другую страну, то можно за эти деньги сразу несколько стран посмотреть

Гость
#7
Зоя Мельниченко

А если одна сиська больше другой???Причем здесь маленькие и зачем увеличивают???У каждого своя история....Я,лично,делала маммопластику не от прихоти,а чтоб избавиться от комплеков.И спасибо моему доктору Копасову А.Е. что уговорил на небольшой размер.Очень довольна и во сто раз лучше мальдив!!!

Сиськи не могут быть лучше мальдив

#8
Гость

Да, мальдивы на одного лучше, чем сиси. А если не на мальдивы ехать, а в другую страну, то можно за эти деньги сразу несколько стран посмотреть

Сейчас полторы.На две не хватит.А почему не сиси?Ну хотят и делают,а вам-то что до чужих кармана и желаний?

Поля
#9

Есть много факторов почему увеличивают грудь: комплексы, когда ее совсем нет, бывает так, что девушка с идеальными пропорциями, а груди нет вообще. Буллинг тоже свое дело делает, особенно когда девушка еще подросток. Есть проблемы такие как тубулярная грудь, а это вообще ужас, уж поверьте. Есть сильная асимметрия груди, когда одна сильно больше другой. Есть такое понятие обвисание и птоз, ну и роды и кормления, все это сильные факторы, которые иногда не дают даже просто иметь личную жизнь, поэтому зачастую все таки из-за этих проблем. Ну и есть те, кто просто считает, что им это нужно для того, чтобы на них обращали мужчины внимание, содержали и.т.д. у каждого свое в этой жизни.

Гость
#10

у каждого действительно свои цели и мечты, особенно после родов многие хотят маммопластику. скажу по себе, я делала у Баулина В.В. год назад, это было моей мечтой, я мама троих детей и я наконец сделала что-то для себя, то, что мечтала. и очень радуюсь результату.

гость
#11

До рождения 3го ребенка я и не задумывалась о пластике. Но после того как завершила гв ужаснулась состоянию груди. Она стала обвисшей и пустой. Мужа всё устраивало, по крайне мере ничего плохого не говорил, а вот у меня в голове засело, что надо исправить. Обратилась к хирургу и не пожалела, сейчас грудь мне кажется даже лучше, чем до всех родов) Каждому своё.И нет ничего плохого в исправлении своих недостатков.

Гость
#12

не всем приходится выбирать) многие могут и то и то, плюс часто (сужу по знакомым) после родов на пару-тройку лет так и так оседают дома, нет желания оставлять ребенка или с ним мотаться, поэтому как раз очень удобно за этот период сделать пластику и тд. Подруга делала у Волкова, вообще недешево у него, но при этом их любая поездка семьей всегда в два раза дороже стоит)) да и одно дело, когда из-за комплексов делают как айфон в кредит, другое когда состоявшаяся как личность девушка спокойно из любви к себе например после родов хочет вернуть свою же форму груди) хотя я нормально отношусь и к тем и к тем, у всех разные потребности и каждый закрывает их как проще и эффективнее))

Гость
#13

У меня была проблема именно с формой груди после родов, поэтому и решила оперироваться. И не вижу ничего в этом плохого, если можно это исправить. Главное с умом и у хорошего доктора.

Гость
#14
Гость

У меня была проблема именно с формой груди после родов, поэтому и решила оперироваться. И не вижу ничего в этом плохого, если можно это исправить. Главное с умом и у хорошего доктора.

Видимо многие после родов делают) Я в том числе, полностью с вами соглашусь, что успех зависит от хирурга. И сделать можно так, что другие и не поймут, а выглядеть это будет супер. Меня оперировал Лео Вирабян, доктор с золотыми руками, сделал максимально естественную и аккуратную грудь, даже муж остался очень доволен, хотя изначально был против.

Гость
#15

Я очень хочу сделать грудь, прям мечта у меня. Своя совсем маленькая, у каждого свои причины, но плохого ничего нет, главное нравится себе и делать в меру. Сейчас ищу толкового хирурга, к кому идти и как вообще выбрать то? Читаю на форуме так все хорошие)

Гость
#16
Гость

Я очень хочу сделать грудь, прям мечта у меня. Своя совсем маленькая, у каждого свои причины, но плохого ничего нет, главное нравится себе и делать в меру. Сейчас ищу толкового хирурга, к кому идти и как вообще выбрать то? Читаю на форуме так все хорошие)

На самом деле очень много хороших, надо просто искать кто по душе и чьи результаты нравятся и подход, для этого ходить на разные консультации. У моего бесплатная (Волков В.Г.), я знаю , что у многих тоже. Это удобно и это не просто формат знакомства и рассчета стоимости , а реально ответы на все вопросы

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: