Гость
Статьи
Ринопластика рядом с …

Ринопластика рядом с Москвой

Здравствуйте, а кто-то делал рино в городах, которые рядом с москвой? Сама в мск живу, но тут цены заоблачные и очереди, мне бы хотелось найти что-то рядом. Если у вас есть хороший такой опыт, пожалуйста, отзовитесь :)

Лилия
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хочешь в Москву уже красивая приехать? :)) приезжай со своей генетикой, неххера *** дурить

Гость
#2

очереди не всегда плохо) есть время подготовиться морально, вспомнить все вопросы и тд) тем более все равно ведь на отпуск обычно люди планируют! Ну ладно, я в любом случае могу посоветовать только в Москве, так как у меня была только 1 операция соответственно только этот хирург проверенный)) это Иванов Сергей Сергеевич. Ну и хочу сказать кстати, что цены у него вполне адекватные. Недешево, но и нет вот этой накрутки «за бренд», плюс один раз оплачиваешь и в это включено все, и приемы после и все-все-все. Посмотрите. Я за месяц смогла записаться.

Гость
#3

А че такое-то, почему со своими носами не хотим ходить

Марина Очеева
#4

А почему рядом? Я с Тулы приезжала в Москву к Гаджиеву полгода назад, очередь к нему не большая, но хирург очень крутой, после травмы мне кривизну исправлял. Оперирует во Frauklinik.

Гость
#5

В московской клинике Эталон цены адекватные. При этом врачи очень хорошие, с опытом и ответственные. Не рискуйте делать в области, лучше к проверенным специалистам. Я делала у Баулина, очень довольна результатом, отек уже сошел, носик идеальный.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: