Гость
Статьи
Срочно ищу квартиру …

Срочно ищу квартиру или комнату в Москве, рядом с метро.

Срочно сниму квартиру или комнату без хозяев в пешей доступности от метро.
рассмотрю любые предложения.Очень тяжелая ситуация.
заранее благодарна.

Анастасия
66 ответов
Последний — Перейти
*
#1

вы одна?дети, животные есть?курите?

ОЛЕГарх
#2

Настя, посмотрите вот здесь www.mamadu.ru Есть раздел "Аренда комнат и квартир без посредников". Да, определите диапазон стоимости оплаты, на которую Вы готовы. У меня есть очень хорошая квартира (сдает товарищ)

Гость
#3

почем денег хотите

Гость
#4

я тоже ищу. одна,детей нет,животных тоже. 23 года. работаю. срочно

Гость
#5

4=я. не дороже 10 тысяч

ОЛЕГарх
#6

за 10 тыс в Москве нормальную комнату не снимете.

нинон
#7

5......в Москве?=))))))

Гость
#8

В Москве можно найти комнату не дороже 10 тысяч. Но очень не рядом с метро и с очень неадекватными соседями.

цифры
#9

... и не очень рядом с москвой)

ОЛЕГарх
#10

Никого не хочу обидеть, но хочу спросить: зачем ехать в Москву, чтобы иметь зарплату в 20 тыс??? При этом тратить на жилье половину или даже больше. Или я чего-то не понимаю? Ничего не имею против приезжих - сам несколько лет назад переехал - но у меня ситуация другая: сначал купил, отремонтировал, а потом поехал. Но просто так в Москву на небольшие деньги - смерти подобно. ИМХО

Гость
#11

у меня коллега сейчас ищет в питере комнату для одного, через квартирный вопрос (все агентства города), все, дешевле 12 просто нет! за 10 либо на выселках либо 10 метров без мебели.

Гость
#12

А какие сейчас цены на квартиры вообще? Я снимаю однушку в Перово за 25 в месяц. Хотелось бы чуть подешевлев этом же районе. Или нереально найти? Вроде бы кризис, должны по логике дешеветь.

Гость
#13

Добавлю, что сама из Москвы, а то скажут: понаехали тут. ))))

Гость
#14

4=я. да в Москве... из вас кто-то сдает комнату? за сколько?

ОЛЕГарх
#15

12-13, кто сказал такую нелепость? ))) Аренда дешеветь точно не будет! Подумайте сами: в условиях кризиса возможность ипотеки резко сократилась - условия и проценты выросли, а количество банков, выдававшись ипотечные кредиты, сократилось в 40 раз. Таким образом, купить становится сложнее. Отсюда вывод: не могу купить - придется арендовать. Спрос на аренду растет.

Гость
#16

Аренда дешеветь не будет. Правильно сказал 15, ипотека накрылась, кто планировал покупать сейчас будет снимать. И наибольший спрос будет на самые дешевые квартиры. Предложение тоже растет, только в большинстве это дорогие квартиры от 3000 долларов в месяц. Сокращение и урезание затрат сделали свое дело, народ ужимается.

Гость
#17

Ясно, значит дешевле 25 тыщ я не найду. Жаль. (((

Вася
#18

16 не будет дешеветь? уже дешевеет))) и ещё дальше подешевеет.

Смотрите пример западных стран,где сей процесс идет на шаг впереди

sava
#19

http://sosed.zhivem.ru,

http://www.cian.ru

я здесь нашла себе нормальную, адекватную соседку!

15, аренда уже подешевела! Причем на 30-40%!

ОЛЕГарх
#20

12, дешевле 25 тыс НОРМАЛЬНУЮ квартиру не найдете даже в ближ. подмосковье. Живите и радуйтесь. Пока. :)

Гость
#21

Да последний месяц доживаем ам. Хозяйка с сыном поссорилась сама въезжает туда. Нам предложили другую квартиру чуть подальше за ту же цену. А мой говорит? посмотри, может дешевле найдешь. Но судя по тому что я тут прочитала ловить нечего. (((

ОЛЕГарх
#22

Вася, не путай хрен с пальцем ))). "У них" и у нас совершенно разные условия. Sava, примеры - в студию! Покажите одну и ту же квартиру, которая еще 2-3 мес назад стоила 30-40% дороже, чем сейчас.

Гость
#23

Не верится чтоб аренда подешевела на 30-40%.

Гость
#24

А если аренда станет просто заоблачной по ценам приезжие свалят или так и будут как у себя в зажопинсках колхозом по 15 человек жить?

Гость
#25

на 30-40%? Покажите хоть одну!

Вася
#26

22 от чего же разные? Неужели во всех странах может дешеветь а вот в Москве только дорожать?

Гость
#27

25, когда вповалку спят в однушке)

sava
#28

Перейдите по ссылкам, забейте данные в поиск и вперед! В ближ. подмосковье за 15 однушку найдете влегкую! А еще месяц назад, за 25-30-убитые предлагали. Сама искала, поэтому знаю!

Вася
#29

в европейских странах везде разные условия,но везде цена аренды сдвинулась вниз,объяснений тут много,лениво разводить тут дискуссию.Но то что будет кризис и мировой и с российской недвижкой я еще давно предполагал,пока всё оправдывается

тата
#30

А моя соседка сдаёт комнаты, и как раз сейчас наоборот повышает цену. Раньше брала 15 тыс , теперь- 18. Нормально подешевело,да?

sava
#31

Сейчас народ сваливает, многих сокращают, кого-то в отпуска отправляют, кому-то з/п урезают процентов на 25. Люди либо тупо уезжают, либо ищут вместо квартиры комнаты. Предложения растут, а спрос все меньше.

Гость
#32

31, жаль, что пока нет отттока сваливающих ощутимого - в метро те же давки, на улицах - столько же колхозных рыл. Так что нехер снижать - не можете платить - домой езжайте

ОЛЕГарх
#33

Вась, скажи, а что будет с евро? И какая волотильность на рынке Форекса? И каковы шансы "быков" на РТС в короткой перспективе? А то наших аналитиков повыгоняли с работы в условиях кризиса, теперь вот хоть с тобой проконсультироваться ))

Вася
#34

мы говорим о валютном рынке или о квартирах? насчет пары доллар/евро,прогнозируется большинством аналитиков в краткосрочной перспективе рост доллара,в долгосрочной евро.С РТС прогнозирую дальнейшее падение,дно еще не найдено

Липа
#35

вообще-то в августе-сентябре однушку за 25 т.р. найти было нереально, ну или очень-очень сложно. Сейчас за 25 спокойно. Сейчас количество предложений на рынке аренды выросло на 22 %. Народ посокращали, некоторым пришлось уехать на историческую родину, другим переехать к родителям. Аренда упадет, но и халявы ждать не стоит.

Гость
#36

хм, а мы наоборот аренду повысили... и всеравно нормуль.

Вася
#37

36 дело времени,действительное снижение цен ожидается по весне,пока психология людей поменяется,пока старые жиры,пройдет время,весной начнется.

Автор
#38

Я не курю не пью .животных не имею.

планирую комнату снять в районе 12 тыс.

38
#39

сексом не занимаюсь ... )))

Гость
#40

Я сдаю двушку в Бирюлеве очень дешево (12тр), но своей подруге.

Стрекоза.
#41

Моя мама в Перово возле леса сняла однушку за 9 тысяч. Цены падают.....

женька
#42

а я сняла однушку за 12 тысяч на Тимирязевской.Уютная,с мебелью, с телевизором ,холодильником,дом после ремонта и замечательные соседи. Те кто думают ,что купля продажа жилья и аренда не подешевеют ,непроходимые тупицы. Те кто поднимают цену сейчас,просто "ровняются на других", и их эти действия-не обоснованны здравым решением. К следующей осени все будет по другому.

Valery
#43

Я так понял что тут люди снимающие жилье, я тоже один из них. Без посредников никак не могу найти жилье. То что будет жилье дешеветь не верю, никто не знает что будет, а жить надо сейчас, а сейчас рынок 25 т.р. 1-шка, 35 т.р. 2-шка, предложите на val_bern@mail.ru

Влада
#44

Я подняла цену с этого месяца на 10 тыс ( сейчас 45 двушка). Желающих валом было...

оля
#45

44, рассказывай сказки

оля
#46

у меня подруга в недвижимости как раз сидит на аренде, говорит сначала было затишье, а теперь медленно но верно идет снижение

Гость
#47

44))))))))))))
нули пририсат' не забила?

Гость
#48

У меня тоже инфа есть, что аренда дешевеет. Соседка сдает на 5 тысяч дешевле с ноября. ее жильцы просили снизить цену. она их выгнала, новых за такую цену не нашла... две недели пыталась сдать, пришлось снизить цену.
Нам тоже квартиру предложили, практически такая, как мы снимаем, но дешевле на 20 процентов.

Роман
#49

предлагаю комнату метро нагатинская 10 мин от метро, 8500 по оплате. Роман 8-963-607-92-97

Роман
#50

Метро Нагатинская, я непосредник, комната, 10 мин от метро. оплата 8500. Роман 8-963-607-92-97.