Гость
Статьи
Пластические хирурги в …

Пластические хирурги в Ростове на дону

Хочу поделиться своей историей операций у Черкезова в клинике Медикал Парк. Зря я раньше отзывы не смотрела в отзовиках, но это правда- он реально уродует все, к чему прикасается! У меня была эндо лба, круговая блефаро и булхорн. На лбу теперь шрамы, брови на разной высоте, глаза разные и сильно уменьшились в размере , один глаз провалился вообще за черезмерного удаления жира! Глаза наверху лысые, а внизу черные мешки образовались. Булхорн так же не умеет делать, теперь губы горбом становятся при любой мимике! Мало того, что изуродовали в Медикал парк, так еще и на деньги развели. Бегите от туда! За те деньги, что они берут можно было сделать в Москве у хорошего хирурга! Теперь выискивать надо больших денег на реконструктивную операцию по восстановлению этого безобразия

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня другая была "мастерица" на Урале в 90х. Напортачила что только можно, шрамы везде, результат нулевой. Я по фамилии её поискала, думаю неужели так и портачит людям лица, а она оказывается смылась в Краснодарский край и работает педиатром!!! Люди, будьте бдительны.

Гость
#2

Да, много случаев, и даже в Москве известных людей оперировали и тоже изуродовали. Столько передач было на эту тему. Лицо вообще не надо под нож хирурга класть, слишком уж это рисковано.

Гость
#3

Вы бы еще в Нахапетовке хирургов искали!
Подумать только! Ростов, да еще на Доне, вы что, селянка? До Москвы на билет не хватило?
Хоть живы остались? Там коновалы работают, они кроме бычкам яички резать, ничему не учились.

Гость
#4

Я сразу только Москву рассматривала, там и уровень специалистов другой и оборудование, конечно и здесь бывает всякое, но надо искать лучше. Вы переделывать будете? В Москву поедете?

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: