Гость
Статьи
А вы заметили что …

А вы заметили что раньше люди были в целом красивее!

Раньше - это в начале и середине 20 века. связано ли это с ухудшением экологии и ненатуральными продуктами? Как вы думаете? Посмотрела фильм Тихий Дон советский кажется 1958 года, и новую версию 2006 года, да и другие старые фильмы, и насколько же бросается красота советских актрис по сравнению с гораздо меньшей красотой современных! Что же дальше будет? И ведь несмотря на то что сейчас больше возможностей для красоты, косметология, пластическая хирургия и т.п. Но все равно раньше люди были красивее без всего этого, неужели экология так важна?? Мне даже страшно стало...

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
табуретка
#1

раньше ВСЁ было лучше

ангелочек
#2

да ну. просто стандарты красоты были другие, раньше была в моде истинная женственность, красивые выразительные лица, фигуры по женски округлые, а щас в моде одни уродства - губастый лягушонок Джоли, коротконогая кардашьян и прочие фрики.

Гость
#3

а мне наоборот кажется в современной версии красивее актеры.

Гость
#4

в целом? а я думала-по частям, нос там, жoпа получше, всякое такое

Я была навеселе
#5

Порода была, теперь измельчали, смешались во всякими...

Я была навеселе
#6

пропал Обуховский дом, одним словом...

Гость
#7

люди как люди

раньше технические возможности другие были

заметьте, на фотографиях вашей бабули и бабуля и все ее подруги красавицы, а уж мужчины вообще загляденье..

просто раньше технологии фотографии были другие

фотка рисовалась!

а что до фильма ТД 58 года и 2006, так последний это не фильм, а СЕРИАЛ, такое и качество, такие и актеры)

Гость
#8

вообще не согласна,я наоборот вижу огромное количество красивых людей и парней и девушек, рожденных в 1990-1992 годах.

Гость
#9
ангелочек

да ну. просто стандарты красоты были другие, раньше была в моде истинная женственность, красивые выразительные лица, фигуры по женски округлые, а щас в моде одни уродства - губастый лягушонок Джоли, коротконогая кардашьян и прочие фрики.

+500... Еще худосочная наркоманка Мосс с крысиной мордочкой.

#10

нет не заметила. заметила только, что школьницы советские класс 9-10-ый выглядели лет на 30 уже все. а сейчас многие в 30 лет выглядят как девочки совсем молоденькие. так что я наоборот замечаю, что сейчас много красивых людей.

Марьюшка
#11

Сейчас больше красивых, моя бабушка считалась красавицей, а по нынешним мерам страшненькая была б

Гость
#12

Все современные актрисы в основном еврейки. А советские большей частью были русские.

Гость
#13

Вот что мне больше всего нравится в старых фильмах - красивые славянские лица, благородные.

Дьявол - убийца ангелочков
#14
Гость

Все современные актрисы в основном еврейки. А советские большей частью были русские.

ангелочек

да ну. просто стандарты красоты были другие, раньше была в моде истинная женственность, красивые выразительные лица, фигуры по женски округлые,
Неужели Кардашььян не подходит под это описание?
а щас в моде одни уродства - губастый лягушонок Джоли, коротконогая кардашьян и прочие фрики.

Ой, как наивно....

Через 50 лет их будут вспоминать как красивых актрис. И заодно поймут, наконец, разницу между миниатюрностью и низкорослостью, хорошим телосложением и нарушением пропорций. Вдруг поумнеют.

Гость
#17

Не сказала бы, просто в Тихом доне, была красота на пышные формы, даже на гране толстоты, даже для девушек 19 го века, посмотрите в интернете в поисковике "девушки конца 19ого века", так там была мода на мягкие черты тела, и пухленькие щечки, а Донские женщины были даже толстые, в общем "коня на скаку остановит")))). А Элина Быстрицкая даже в такой форме красавица была! На счет вопроса, я думаю просто изменлись представления красоты, много искусственного, женщины все худеют, в моде модели (стандартные) и манекенщицы, все хотят походить на них.(в круге звезд точно).

гость
#18

Удивляюсь таким людям которые говорят что раньше все лучше было. Понятно что сейчас девушки красивее, только дибил будет это отрицать. Я вот наоборот удивляюсь сколько сейчас красивых девушек!!!

гость
#19
гость

Удивляюсь таким людям которые говорят что раньше все лучше было. Понятно что сейчас девушки красивее, только дибил будет это отрицать. Я вот наоборот удивляюсь сколько сейчас красивых девушек!!!

Гость
#20

Сейчас девушки красивее, даже красавицы моего поколения, сейчас были бы весьма посредственными, обидно..)

Гость
#21
Гость

Сейчас девушки красивее, даже красавицы моего поколения, сейчас были бы весьма посредственными, обидно..)

учи грамматику, дурилка. че написала воще не понятно) запятые хотя бы расставь заново

Гость
#22

завести маленькое зеркало

гостук
#23
Гость

учи грамматику, дурилка. че написала воще не понятно) запятые хотя бы расставь заново

+ 100. Раньше порода была, русские люди сохраняли свою кровь, а сейчас со всякими чебуреками понамешаются и выходит не пойми что.

гостук
#24
гость

Удивляюсь таким людям которые говорят что раньше все лучше было. Понятно что сейчас девушки красивее, только дибил будет это отрицать. Я вот наоборот удивляюсь сколько сейчас красивых девушек!!!

Сейчас природной красоты практически не осталось. Все понамазюканные и обколотые ходят. Посмотреть бы на "красавиц" без макияжа - подушкой с испуга замахаешь

Гость
#25

Мне все кажутся страшными в старых фильмах и на старинных фотографиях или портретах. Но дело не в людях, а в стандартах красоты. Сейчас все, кто раньше считался красивым, выглядят толстыми. Плюс причесоны и одежда очень бaбcкaя, старит страшно. Девушка в 25 лет пятьдесят назад смотрелась как теперешняя 35. Мне сейчас все больше нравится. В 1000, 1000 000 раз.

Форум: Красота
Всего: 51 209 тем
Новые темы за месяц: 727 тем
Популярные темы за месяц: 27 495 тем
Предыдущая тема