Гость
Статьи
Замена грудных …

Замена грудных имплантов

Вопрос к тем, кто делал маммопластику 10-15 лет назад: меняли ли вы грудные импланты? Мой пластический хирург сказал, что на мои гарантия пожизненная, замена только в случае повреждений или изменений формы груди. УЗИ делаю каждый год - всё ок. Изменений за эти годы тоже никаких. Но остеопат удивился, что так долго стоят, сказал, пора менять. #маммопластика

Юлия
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Правильно сказал, новые размеры нужны и ещё более шарообразные, чтобы на полметра вперёд, блевать с тебя так блевать.

Гость
#2

Автор, ну, а вам помогли грудные имплантанты с мужиком познакомиться? Или мужика удержать?

Гость
#3
Гость

Автор, ну, а вам помогли грудные имплантанты с мужиком познакомиться? Или мужика удержать?

ну так то всяко сподручнее мощными искусственными сиськами прижать мужика к стене или к полу, чтобы не удрал, пока она не удовлетворится им

Гость
#5
Гость

ну так то всяко сподручнее мощными искусственными сиськами прижать мужика к стене или к полу, чтобы не удрал, пока она не удовлетворится им

😁

Гость
#6

Как вам не страшно жить с этими пакетами внутри, вот что странно

Принцесса с фиалками
#8
Гость

Правильно сказал, новые размеры нужны и ещё более шарообразные, чтобы на полметра вперёд, блевать с тебя так блевать.

Лично мне не нужны: я ставила 2-й для гармоничных пропорций фигуры (нулёвка от природы). Мне хватает.

Автор
#9
Гость

Автор, ну, а вам помогли грудные имплантанты с мужиком познакомиться? Или мужика удержать?

А при чём тут мужик? Я ставила для себя, любимой.
Может, МУЖИКОВ и интересуют сиськи в первую очередь - но я не знаю, так как МУЖЧИНЫ ценят меня как интересную личность.

Автор
#10
Гость

Как вам не страшно жить с этими пакетами внутри, вот что странно

Жить не страшно, на ощупь и по ощущениям вообще не чувствуется, что там импланты. Единственное, страшновато в ДТП попасть на трассе.

Гость
#11
Принцесса с фиалками

Лично мне не нужны: я ставила 2-й для гармоничных пропорций фигуры (нулёвка от природы). Мне хватает.

У гармоничной фигуры грудей в виде шара не бывает.

Гость
#12
Автор

А при чём тут мужик? Я ставила для себя, любимой.
Может, МУЖИКОВ и интересуют сиськи в первую очередь - но я не знаю, так как МУЖЧИНЫ ценят меня как интересную личность.

понятно, никто тобой так до сих пор и не заинтересовался

И таки да, ставила ты их для мужиков, не надо нам втирать про свой богатый внутренний мир с нулевым размером си⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣сек.

Гость
#13
Гость

понятно, никто тобой так до сих пор и не заинтересовался

И таки да, ставила ты их для мужиков, не надо нам втирать про свой богатый внутренний мир с нулевым размером си⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣сек.

Конечно. Автор просто лжёт, ставила для себя это всё хоэта. Ставила для того чтобы привлечь внимание мужичков, чтобы вызвать у мужичков эрекцию.

Принцесса с фиалками
#14
Гость

У гармоничной фигуры грудей в виде шара не бывает.

Поэтому у меня и не в виде шара.

Принцесса с фиалками
#15
Гость

понятно, никто тобой так до сих пор и не заинтересовался

И таки да, ставила ты их для мужиков, не надо нам втирать про свой богатый внутренний мир с нулевым размером си⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣сек.

Ну если Вам так удобно думать, - ладно, разрешаю) Подите лучше по дому приберитесь, а то мужиГ сбежит)

Принцесса с фиалками
#16
Гость

Конечно. Автор просто лжёт, ставила для себя это всё хоэта. Ставила для того чтобы привлечь внимание мужичков, чтобы вызвать у мужичков эрекцию.

У меня мужчина, причём замечательный.
А Вы даже у мужичков эрекцию вызвать неспособны. Уж очень Вам болит эта тема.

Гость
#17

вроде если с силой выкрутить можно на два полных оборота то точно надо менять

Гость
#18

Я ставила больше немного, в целом когда делала замену, то состояние имплантов было ок, можно было и не менять. Запишитесь на консультацию к хирургу (например, у Кузина Данилы Александровича они бесплатные и онлайн и офлайн) и он вам скажет есть ли показания для замены или нет. По не так без надобности это ни к чему, еще одна операция, тем более сложнее, чем первичная маммо

Гость
#19
Автор

Жить не страшно, на ощупь и по ощущениям вообще не чувствуется, что там импланты. Единственное, страшновато в ДТП попасть на трассе.

у меня тоже импланты, ставила полтора года назад у Волкова Владислава, все супер, на ощупь приятные и упругие, никаких проблем с ними нет) все подружки обзавидовались)

Гость
#20

смешно с людей, которые судят по об имплантах по Самойловой и другим такого плана девушкам)) автор, а вам советую все же сходить к своему хирургу на консультацию, или я точно знаю что мой хирург отвечает на сайте клиники на вопросы (сайт пластика центр, хирург Мустафаев) , хотя бы понять может стоит какое-то обследование пройти, чтобы убедиться) но в целом и я поняла так, что просто так ничего трогать не нужно) просто за 10 лет часто или роды и ГВ или возрастные изменения, поэтому все вместе и приводит на повторную операцию, а так живешь и радуешься))

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: