Гость
Статьи
Внешняя красота

Внешняя красота

Дорогие форумчане, по каким критериям вы оцениваете привлекательность того или иного человека?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

для меня привлекательный человек тот, кого не перепутаешь с другими, нестандартная красота, скажем так. Или , если угодно, "лица необщее выраженье"

Гость
#2

Нравится мне или нет.

#3

В первую очередь это опрятный внешний вид. Главное чистая обувь, поглаженная одежда и приятный аромат. Уже потом можно посмотреть на красивое лицо и тело. А критерии красоты во внешности уже у каждого человека разные.
Например, я люблю высоких брюнетов с большими глазами, но если такой человек будет плохо пахнуть, либо будет неопрятно одет, то меня абсолютно не привлечёт он.

Гость
#4

Не знаю. Может красивый человек не нравиться, а не очень красивый, в общем понимании, нравиться. Красота в глазах смотрящего, так говорят. И вообще она не значит ничего.

Гость
#5

Только по отношению к нему противоположного пола

Гость
#6

Предпочитаю не оценивать

ТихийСапа
#7
Гость

Не знаю. Может красивый человек не нравиться, а не очень красивый, в общем понимании, нравиться. Красота в глазах смотрящего, так говорят. И вообще она не значит ничего.

Точно. Есть люди с красивыми лицами, но они почему-то отталкивают. А есть, наоборот, совсем некрасивые, но очень обаятельные.

Красота + обаяние = складывает всех)

Форум: Красота
Всего: 50 260 тем
Новые темы за месяц: 787 тем
Популярные темы за месяц: 27 096 тем
Предыдущая тема