Гость
Статьи
Мужчины и уход за …

Мужчины и уход за собой

Мужчины, вот почему вы не считаете важным следить за собой? На улицу выйти страшно от таких принцев как в нашей прекрасной стране. Особенно поражает, когда видишь красотку с рублевки идеальная …

60 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Алексей

Зачем мужчинам нужен статус?

а почему хотят себе женщины айфон 14 про макс золотистый 1 Тб?
почему женщины хотят мерседес, порше, ауди, бмв?
потому и хотят, что все это дает статус.
женщины стремятся обзавестись статусными вещами. а если бы статус бы не нужен, тогда бы на жигулях все ездили и с нокиа-фонариками ходили.

#52
Гость

а почему хотят себе женщины айфон 14 про макс золотистый 1 Тб?
почему женщины хотят мерседес, порше, ауди, бмв?
потому и хотят, что все это дает статус.
женщины стремятся обзавестись статусными вещами. а если бы статус бы не нужен, тогда бы на жигулях все ездили и с нокиа-фонариками ходили.

Всегда думал, что статус - это образование, хорошо оплачиваемая работа, но никак не айфоны и машины

Гость
#53
Алексей

Всегда думал, что статус - это образование, хорошо оплачиваемая работа, но никак не айфоны и машины

ты подменяешь понятия, подразумевая под образованием профессию. работают ТОЛЬКО нищие. а у нищих низкий статус. работают нищие от нужды, вызванной нищетой. нищие крайне необразованные и невоспитанные люди самого, что ни на есть бомжеватого вида.
машины и айфоны - предметы роскоши и статуса для ОЧЕНЬ состоятельных граждан (мультимиллионеров).

Автор
#54
гость

есть журнал, есть и интернет. там видят, что за одним куча девок бегают, вот и делают вывод. и да, мужчины могут следить за другими мужчинами, более успешными, но исключительно для того, чтобы понять или как то перенять успешность. соперничество и конкуренция за женщин

Ни один гетеросексуальный мужчина не следит за мужчинами и не придумывает для этого поводов! И как в интернете "девки бегают' ты мне так и не объяснило.

#55
Гость

ты подменяешь понятия, подразумевая под образованием профессию. работают ТОЛЬКО нищие. а у нищих низкий статус. работают нищие от нужды, вызванной нищетой. нищие крайне необразованные и невоспитанные люди самого, что ни на есть бомжеватого вида.
машины и айфоны - предметы роскоши и статуса для ОЧЕНЬ состоятельных граждан (мультимиллионеров).

Мультимиллионеры иногда одеваются в х**н пойми что и не пользуются машинами

Гость
#56
Алексей

Мультимиллионеры иногда одеваются в х**н пойми что и не пользуются машинами

это богачи в первом поколении. их в хорошее общество не принимают. хорошими манерами они не обладают. а вот их дети учатся в дорогих частных школах с детьми богачей и потому приобретают необходимые манеры. а потому одних денег мало. важен еще и статус, которого у миллионера в первом поколении нет и никогда не будет. он так и останется деревенщиной.

Гость
#57
Гость

это богачи в первом поколении. их в хорошее общество не принимают. хорошими манерами они не обладают. а вот их дети учатся в дорогих частных школах с детьми богачей и потому приобретают необходимые манеры. а потому одних денег мало. важен еще и статус, которого у миллионера в первом поколении нет и никогда не будет. он так и останется деревенщиной.

Шизик, вернись на лечение, а пока залезь в избушку на печку и поешь новогоднего супчика

#58

Адекватные люди вне зависимости от пола ухаживают за собой.
Но раз конкретно про мужчин, для автора - адекватные мужчины ухаживают за собой.
Хотя и нерях с обросшей щетиной, в мятых растянутых и жутко пахнущих футболках я встречала.
Но так же встречала и полные противоположности им - с девушками точно так же.
Мой муж к примеру предпочитает классический стиль, сдаёт костюмы в химчистку раз в две недели что бы быть с иголочки, раз в 15 дней ходит на стрижку и окантовку бороды. Пользуется уходовой косметикой для кожи и плюс всякие его штуки для бороды, воск итд, с собой носит гребешок что бы причёсывать бороду если растрепалась.

Гость
#59

Да ни цениться это потому что нихуа! Я небогатый, но у меня весь шмот брендовый,часики Tissot на руке, парфюм за 3-4 к и месяцами выбираю, пробую, отзывы читаю, зубы отбеливаю, средств для ухода вся ванная заставлена...И? Стригусь у одного и того же парикмахера, (не дай бог чуть не так где подстригут) спортом занимаюсбъь постоянно,не курю не пью. Никто этого не замечает, ни одного комплимента от девушек по этому поводу.А придёшь как чухан воняя потом,носками с чёрной каёмкой под ногтями-обязательно заметят, и еще и выскажут.

Алена
#60

Я тоже считаю, что мужчины должны за собой следить, просто минимальный уход какой-то должен быть. Мой муж, например, в свое время исправил нос, потому что от рождения достался очень страшный нос)) Недавно оба делали блефаропластику, мне не нравились мои нависшие веки, ему его грыжи. Делали в клинике Эталон, там же он и нос оперировал. Блефаропластику нам сделала доктор Галиченко, очень приятный доктор, по общению сразу видно, что знаток своего дела. И как говорится, результат на лицо. И мне и мужу результат нравится.

Форум: Красота
Всего: 49 828 тем
Новые темы за месяц: 802 темы
Популярные темы за месяц: 26 907 тем