Гость
Статьи
Уход за собой

Уход за собой

Семейные работающие женщины, как вы находите время для ухода за собой? Вечером после работы и бытовухи нет сил на полноценный уход, как пишут в правильных книжках и инстах. А что и как успеваете делать вы, расскажите #уход

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Очень просто. Я просто не позволяю себе после ужина " лечь и посмотреть телевизор". Я как то не думаю об этом. Ложусь как можно раньше, и встаю тоже рано. Если человек позволяет себе думать что он устал, он начинает ленится.

Гость
#2

Интересно, а что такое полноценный уход? Никак они не находят время, посмотрите вокруг, все семейные зачухонки непромытые.

Гость
#3

ну кремом намазать на ночь времени хватает
раз в неделю сделать масочку
в воскресенье принять ванну
так же упражнения по 15 минут

Гость
#4

Зубы чистить сил нет?

Гость
#5

Верю, что иногда женщинам и зубы почистить сил нет, особенно у кого дети малые.
Рано ложиться приучите себя и рано вставать, выделить пару минут для ухода за собой, иначе никак.
Дети старшие должны учиться обслуживать младших, чтоб у матери было время для себя. Но это в теории, на практике все сидят на шее матерей, а те выглядят ну как, как и может выглядеть рабочая семейная женщина, средненько так.

Сима
#6

для ухода за собой пользуюсь всякими лайфхаками, они очень экономят время. Вот например как я делаю педикюр. Мажу на ночь мазь Уродерм, одеваю хб носки. Мазь кожу капитально размягчает. Остается только пилкой пройтись и пяткмигладкие, минимум затрат. Делаю пальцевую гимнастику пока еду в транспорте. Не использую много уходовых средств, один эффективный крем и достаточно. Вот как то так и выживаю.

Форум: Красота
Всего: 50 382 темы
Новые темы за месяц: 756 тем
Популярные темы за месяц: 27 133 темы
Предыдущая тема