Гость
Статьи
Что значит ухоженная …

Что значит ухоженная девушка ?

Мне многие говорят об ухоженных девушках. Я вот худая, не крашусь, ногти просто под корень срезаю и все, уходовой косметикой почти не пользуюсь, есть морщины на лице. Я выходит неухоженная. Какая для …

Автор
61 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#54

У меня знакомая есть.Ногти ,ресницы делает.
Но зато не умывается.На ночь не смывает косметику.Элементарно не подмывается.(Знаю, так как жила у меня дня 4,из-за проблем дома)
И вот,вроде красится,ногти,ресницы…Но вы бы подсчитали такую девушку ухоженной?

Гость
#55
Гость

Еще интересно было бы узнать про крем для тела, какой могли бы посоветовать? У меня очень сухая кожа.

Dermidic в большой круглой белой банке. На зиму самое то и запах Замечательный. Стоит ок 1500 за банку 220 мл.

Гость
#56
Гость

Dermidic в большой круглой белой банке. На зиму самое то и запах Замечательный. Стоит ок 1500 за банку 220 мл.

*Dermedic

Гога (Хоха)
#57
Камилла

Для меня, ухоженная девушка - чистая. От неё не пахнет 3-х дневным потом, у неё ухоженные руки (у меня у самой под корень, но я хожу на японский маникюр), это не обгрызыши, а издержки профессии) у неё здоровые и ухоженные волосы, она следит за фигурой. От неё вкусно пахнет, у неё чистая одежда и обувь (без катышек, без пятен, без каких-либо дырок) все выглажено и начищено. Хорошая кожа. Следит за состоянием зубов, да и всего организма в целом.

тогда ни одной русской ухоженной девушки не существует. Что, в принципе, чистая правда.

Алеся
#58

Прежде всего это - мыться каждый день, минимум, причем мыть везде с головы до ног, это вообще обязательное правило для всех, особено для нас, девочек. Сама работаю с людьми, много девушек и дамочек воняют как бомжихи и с грязными головами, очень неприятно. Плюс чистая и опрятная одежда и еще следить за зубами и за кожей. Остальное: косметика, ногти и тд - дело вкуса.

Вова
#60
Гость

Трусы у неё в пятнах и воняют мочой!

Фетишисты оценят

Гость
#61

Ухоженная = чистоплотная, здоровая и аккуратная. А не обколотая и обмазанная бохатыми ценниками.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема