Гость
Статьи
Кто красивее по вашему …

Кто красивее по вашему мнению?

Какой типаж внешности для вас привлекательнее? Интересно мнение как женщин, так и мужчин
1. Стройная красотка блондинка типажа Барби, Анна Линникова
2. Крупная колхозница «чтоб было за что подержаться» Джорджина Родригес со стервозным лицом

Опрос
Кто красивее?
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Специальная тема созданная, чтобы оскорбить двух представленных девушек. И поиздеваться над внешностью представительницы другой страны. А если по делу, то Джорджина Родригес.

#2
Гость

Специальная тема созданная, чтобы оскорбить двух представленных девушек. И поиздеваться над внешностью представительницы другой страны. А если по делу, то Джорджина Родригес.

Где я оскорбила двух девушек? Мне нравится внешность Анны Линниковой, она похожа на Барби

БиоКарлик
#3

Как видишь автор, опрос говорит что все таки я был прав, и твои сиськи 1 размера мало кого волнуют))

Гость
#4

Не знаю, кто такая первая, загуглила, не в моем вкусе … но по типажу именно больше первый вариант нравится

Гость
#5
Miss Blonde💖

Где я оскорбила двух девушек? Мне нравится внешность Анны Линниковой, она похожа на Барби

Барби из хутора Колхозный

#6

Дженна Ортега

НоЫВоигура
#7

На мой вкус,у линниковой лицо красивее,а у родригес фигура лучше.

#9
Гость

Шёл 2024 год
Европа приползает на коленках к России, просить миску супа, .... так как, .... расхерачили и заминировали все поля украинские, основного кормильца Европы и "остального мира" маслом и хлебом ...

Ага, влажные фантазии

#10
НоЫВоигура

На мой вкус,у линниковой лицо красивее,а у родригес фигура лучше.

Вы смеётесь? Фигура лучше? У неё одна нога - как две ноги Линниковой, задница - дирижабль и силиконовая грудь наперевес, тяжёлый круп

#11
Гость

Барби из хутора Колхозный

Какой колхоз? У неё королевская аристократичная подача, стройная, ухоженная. Это скорее Джорджина ближе к колхозу

НоЫВоигура
#12
Miss Blonde💖

Вы смеётесь? Фигура лучше? У неё одна нога - как две ноги Линниковой, задница - дирижабль и силиконовая грудь наперевес, тяжёлый круп

Мне так не кажется.

НоЫВоигура
#13
Miss Blonde💖

Вы смеётесь? Фигура лучше? У неё одна нога - как две ноги Линниковой, задница - дирижабль и силиконовая грудь наперевес, тяжёлый круп

При ее весе 54 кг,обхвате бедер 90 см ,тяжелого крупа и задницы -дирижабоя ,по определению,быть не может. Фигурка идеальная, рельефная,талия тонкая,ноги длинные.

#14
НоЫВоигура

При ее весе 54 кг,обхвате бедер 90 см ,тяжелого крупа и задницы -дирижабоя ,по определению,быть не может. Фигурка идеальная, рельефная,талия тонкая,ноги длинные.

Ну тем не менее, задница огромная, плюс она себе вставала силиконовые шары. До знакомства с Рональдо у неё фигура была поаккуратнее, сравните

#15

100% здесь проголосовали большинство за Джорджину мне назло, потому что я больше симпатизирую Анне

НоЫВоигура
#16
Miss Blonde💖

Ну тем не менее, задница огромная, плюс она себе вставала силиконовые шары. До знакомства с Рональдо у неё фигура была поаккуратнее, сравните

Против фактов не поспоришь : обхват 90 см,поэтому,никакой огромной задницы не может быть в принципе.

Гость
#17
Miss Blonde💖

Вы смеётесь? Фигура лучше? У неё одна нога - как две ноги Линниковой, задница - дирижабль и силиконовая грудь наперевес, тяжёлый круп

А не вы ли только, что спрашивали, где вы оскорбили двух девушек?!! Началось? В том случае, если не терпете другого мнения, оно вам не нравится, то и не задавайте подобных вопросов здесь нам!

Гость
#18
Miss Blonde💖

100% здесь проголосовали большинство за Джорджину мне назло, потому что я больше симпатизирую Анне

Много на себя берете честно.

Гость
#19
Miss Blonde💖

Какой колхоз? У неё королевская аристократичная подача, стройная, ухоженная. Это скорее Джорджина ближе к колхозу

Так и напишите: скажите, кто красивее, но только не говорите, что красивее та, которую я не считаю красивой.

Гость
#20
Miss Blonde💖

Ну тем не менее, задница огромная, плюс она себе вставала силиконовые шары. До знакомства с Рональдо у неё фигура была поаккуратнее, сравните

Вот же поперло.

Гость
#21

Смешно.

#22
НоЫВоигура

Против фактов не поспоришь : обхват 90 см,поэтому,никакой огромной задницы не может быть в принципе.

Так почему она тогда кажется такой огромной? Может все же у неё не 90? У Клаудии Шиффер бёдра - 92 см, тем не менее задница не такая огромная, как у Джорджины и выглядит куда стройнее, сравните их. Параметры Клаудии Шиффер: грудь — 95 см, талия — 62 см, бедра — 92. И почему тогда она выглядит куда стройнее и изящнее Джорджины?

НоЫВоигура
#23
Miss Blonde💖

100% здесь проголосовали большинство за Джорджину мне назло, потому что я больше симпатизирую Анне

Например я ,ни за кого назло не голосовал,а написал всё как есть на мой вкус. Брюнетки и мулатки меня не торкают вообще,поэтому,написал,что,блондинка анна красивее лицом. А вот фигура,тут уж просто объективности ради,на мой взгляд,у джорджины фигура гораздо лучше,чем у анны.

#24
НоЫВоигура

Например я ,ни за кого назло не голосовал,а написал всё как есть на мой вкус. Брюнетки,негритоски и мулатки меня не торкают вообще,поэтому,написал,что,блондинка анна красивее лицом. А вот фигура,тут уж просто объективности ради,на мой взгляд,у джорджины фигура гораздо лучше,чем у анны.

Так а что красивого, объясните? У неё же фигура киборга: огромный зад, крупные ноги и бёдра, силиконовые шары навыкат, очень вульгарная внешность колхозная

НоЫВоигура
#25
Miss Blonde💖

Так а что красивого, объясните? У неё же фигура киборга: огромный зад, крупные ноги и бёдра, силиконовые шары навыкат, очень вульгарная внешность колхозная

Нет у нее огромного зада,да и быть не может при обхввте в 90 см и весе в 54 кг. Давайте будем объективны.

#26
НоЫВоигура

Нет у нее огромного зада,да и быть не может при обхввте в 90 см и весе в 54 кг. Давайте будем объективны.

Так вы не ответили , почему Клаудиа Шиффер с обхватом бёдер 92 см выглядит куда стройнее, чем Джорджина с 90 см??? Просто сравните их фото

Гость
#27
Miss Blonde💖

Так вы не ответили , почему Клаудиа Шиффер с обхватом бёдер 92 см выглядит куда стройнее, чем Джорджина с 90 см??? Просто сравните их фото

Я вам отвечу, твою мать! У людей разных национальностей ширина кости отличается. Создали тему для того, чтобы девушку оскорбить, довольны? Задолбали уже всех. Отлично.

#28
Гость

Я вам отвечу, твою мать! У людей разных национальностей ширина кости отличается. Создали тему для того, чтобы девушку оскорбить, довольны? Задолбали уже всех. Отлично.

Причём здесь национальности?? Посмотрите фото испанки Бруны Маркезини (бывшей Неймара): стройная и изящная. И причём тут кость? У джорджины изначально была задница поменьше и грудь аккуратная, а она вставила силикон , то есть сама себя околхозила

Гость
#29
Miss Blonde💖

Причём здесь национальности?? Посмотрите фото испанки Бруны Маркезини (бывшей Неймара): стройная и изящная. И причём тут кость? У джорджины изначально была задница поменьше и грудь аккуратная, а она вставила силикон , то есть сама себя околхозила

Хорошо же вам, без устали оскорблять человека.

Гость
#30
Miss Blonde💖

Причём здесь национальности?? Посмотрите фото испанки Бруны Маркезини (бывшей Неймара): стройная и изящная. И причём тут кость? У джорджины изначально была задница поменьше и грудь аккуратная, а она вставила силикон , то есть сама себя околхозила

Упомянутая вами испанка на самом деле бразилианка по национальности, Джорджина Родригес - аргентинка.

Гость
#31
Miss Blonde💖

Причём здесь национальности?? Посмотрите фото испанки Бруны Маркезини (бывшей Неймара): стройная и изящная. И причём тут кость? У джорджины изначально была задница поменьше и грудь аккуратная, а она вставила силикон , то есть сама себя околхозила

И если вам неизвестно, таз женщины расширяется после родов, грудь становится больше, а ненавистная вами модель родила троих детей, успеха вам с оскорблениями людей.

Гость
#32
Miss Blonde💖

Ага, влажные фантазии

а ты что делаешь?
украинская гопница

2 года приползаешь на русский форум побираться -
" пообщайтесь со мной на русском и спамишь туупые темы"

Гость
#33
Miss Blonde💖

Причём здесь национальности?? Посмотрите фото испанки Бруны Маркезини (бывшей Неймара): стройная и изящная. И причём тут кость? У джорджины изначально была задница поменьше и грудь аккуратная, а она вставила силикон , то есть сама себя околхозила

ты снова изучала содержимое ночного горшка джорджины

Гость
#34
Miss Blonde💖

Так вы не ответили , почему Клаудиа Шиффер с обхватом бёдер 92 см выглядит куда стройнее, чем Джорджина с 90 см??? Просто сравните их фото

Потому что она выше

#35
Гость

Потому что она выше

Ну правильно, так куда Джорджине с ее ростом эти силиконовые огромные шары и зад зачем такой себе делать?

Гость
#36
Miss Blonde💖

Ну правильно, так куда Джорджине с ее ростом эти силиконовые огромные шары и зад зачем такой себе делать?

Может у нее вообще контракт с Роналду

#37
Гость

И если вам неизвестно, таз женщины расширяется после родов, грудь становится больше, а ненавистная вами модель родила троих детей, успеха вам с оскорблениями людей.

Вы не в курсе видимо, что Джорджина сделала себе силиконовую грудь, а не от родов увеличилась, она добровольно себя околхозила

#38
Гость

Потому что она выше

Тогда вопрос, почему певица Вера Брежнева, например, которая выше Джорджины всего на 4 см, имеет параметры: 90-62-92 и выглядит куда изящнее и стройнее ?

Гость
#39
Miss Blonde💖

Тогда вопрос, почему певица Вера Брежнева, например, которая выше Джорджины всего на 4 см, имеет параметры: 90-62-92 и выглядит куда изящнее и стройнее ?

А вы лично измеряли ее? Инфа из инета? Стоит ли ей доверять

#40
Гость

А вы лично измеряли ее? Инфа из инета? Стоит ли ей доверять

Тогда как можно доверять инфе, что бёдра Джорджины - 90 см? Там явно больше

Гость
#41
Miss Blonde💖

Тогда как можно доверять инфе, что бёдра Джорджины - 90 см? Там явно больше

Не знаю, мне не нравится ни блондинка ни брюнета эта.. я вообще что то среднее люблю …

НоЫВоигура
#42
Miss Blonde💖

Тогда как можно доверять инфе, что бёдра Джорджины - 90 см? Там явно больше

Может и больше ,но смотрятся бедра у нее гармонично,и гораздо сексуальнее,чем у шиффер.

#43

Вашу лицемерность узнаю за полслова названия темы✨🎩

#44

Чё так вы к женщинам и к их колхозности прикопались?! С девушками не везло навернае)))))))))

#45

Джорджина лучше у неё сиси больше. А Барби кукла худая

#46
Miss Blonde💖

Ага, влажные фантазии

Теперь она виновата, что не такая скелетка как вы авторша

#47

Сосите, мои бёдра 5см

Гость
#49

Родригес лучше, у нее фигура классная. А Линникова и пр. модели -так себе.