Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к мужчинам, которые не следят за собой?

Девушки, как вы относитесь к мужчинам, которые не следят за собой? Мой муж не стрижёт ногти, Особенно на ногах, на голове у него Лысина и он ничего не делает, чтобы остановить это, кожа там выглядит еще и воспалённой, вся макушка лысая, ещё у него вырос огромный живот . Ему 28 . Причём у меня самой мотивация снижается за собой следить, а я вижу что ему приятно когда я красивая , но сам он не считает нужным хорошо для меня выглядеть.

Юлиана
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А других проблем у тя нет?

Гость
#2

Вы сами такого выбрали

Гость
#3

Когда -то ко мне клеился человек , который в целом мне нравился, но когда я посмотрела на его босые ноги то мне аж поплохело, длинные желтые ногти, и дальше решила не продолжать .
Плохо отношусь в общем

💫
#4

Надо бы ухаживать за собой )
Мужчины иногда об этом забывают, это плохо

Гость
#5

Автор, а как муж должен остановить Лысину, по-вашему? Силой мысли?

Гость
#6

Как же вы этого плешивого выбрали и живете с ним дальше? Неужели он в вас вызывает сильное сексуальное влечение? Разве не отталкивает такая внешность?

Гость
#7

Да уж быстро мужики портятся, к 30 почти все на что похожи. Потрепанные пузатые алкаши с дряблой мордой. Зато девок перебирают, носом крутят, к внешности цепляются.

Гость
#8

Плохо отношусь. Неприятно. Не понимаю почему у нас в обществе порицается мужской уход за собой и не воспитывают это с детства. Какое-то неуважение даже к жене! Типо всё расслабился, влюбил, женился, а дальше плевать. Лысину не остановить, конечно. Но за гигиеной и формой следить нужно. А также за кожей, ногтями. Всё не сложно. Не знаю, так и разлюбить можно. 30 лет ещё совсем молодой, чтобы так себя запускать.

Гость
#9
Гость

Плохо отношусь. Неприятно. Не понимаю почему у нас в обществе порицается мужской уход за собой и не воспитывают это с детства. Какое-то неуважение даже к жене! Типо всё расслабился, влюбил, женился, а дальше плевать. Лысину не остановить, конечно. Но за гигиеной и формой следить нужно. А также за кожей, ногтями. Всё не сложно. Не знаю, так и разлюбить можно. 30 лет ещё совсем молодой, чтобы так себя запускать.

Даже 30 ещё нет. Не знаю я бы сама такого расхотела и завела на стороне любовника. А ещё из каждого утюга вещают, как удержать мужчину, как быть для него такой, как стать сякой и распрекрасной. Да не захочется для такого никакой быть, потому что влечение отобьет напрочь. Но такие как автор держатся и за плешивых изо всех сил, наверное лишь бы хоть какой мужик был.

Гость
#10
Гость

Даже 30 ещё нет. Не знаю я бы сама такого расхотела и завела на стороне любовника. А ещё из каждого утюга вещают, как удержать мужчину, как быть для него такой, как стать сякой и распрекрасной. Да не захочется для такого никакой быть, потому что влечение отобьет напрочь. Но такие как автор держатся и за плешивых изо всех сил, наверное лишь бы хоть какой мужик был.

Автор не знаю, но кто выше написал - это не проблема, эти да

Гость
#11
Гость

Когда -то ко мне клеился человек , который в целом мне нравился, но когда я посмотрела на его босые ноги то мне аж поплохело, длинные желтые ногти, и дальше решила не продолжать .
Плохо отношусь в общем

Интересно. а мы не об одном и том же человеке?) Просто больше я таких не видела и надеюсь, не увижу.
Так вот там тоже длинные желтые ногти на ногах, мне тоже поплохело, я реально офигела! и не дед ведь старый, а молодой человек! Фууу...(((

Гость
#12

А какая разница, как мы к кому относимся?
Вы же с ним живете, это ваш муж.

Я лично отношусь отрицательно и даже не представляю себя рядом с таким.

Как можно не стричь ногти на ногах? Он ими наверное по полу клацает.

Гость
#13
Гость

Плохо отношусь. Неприятно. Не понимаю почему у нас в обществе порицается мужской уход за собой и не воспитывают это с детства. Какое-то неуважение даже к жене! Типо всё расслабился, влюбил, женился, а дальше плевать. Лысину не остановить, конечно. Но за гигиеной и формой следить нужно. А также за кожей, ногтями. Всё не сложно. Не знаю, так и разлюбить можно. 30 лет ещё совсем молодой, чтобы так себя запускать.

Мужской уход не то, чтобы порицается, а связывается зачастую с гомосексуалистами. Но это не правильно, конечно. Плюс гомики это не столько про уход...это другое вообще в принципе, в целом.
Ну и мамы, бабушки для которых штаны в доме главное - хоть какой, но есть. Вот и выращивают "принцев", которые потом никому не нужны. Разве только таким как автор, которая такие странные вопросы здесь задает.

Гость
#14
Гость

Да уж быстро мужики портятся, к 30 почти все на что похожи. Потрепанные пузатые алкаши с дряблой мордой. Зато девок перебирают, носом крутят, к внешности цепляются.

Ну так а кто портится-то и к внешности женщин цепляются? Всякие МДшники? А нормальные и выглядят нормально и ведут себя адекватно.

Гость
#15
Гость

Мужской уход не то, чтобы порицается, а связывается зачастую с гомосексуалистами. Но это не правильно, конечно. Плюс гомики это не столько про уход...это другое вообще в принципе, в целом.
Ну и мамы, бабушки для которых штаны в доме главное - хоть какой, но есть. Вот и выращивают "принцев", которые потом никому не нужны. Разве только таким как автор, которая такие странные вопросы здесь задает.

Да бояться гомосексуализма, поэтому высмеивают

Гость
#16
Гость

Когда -то ко мне клеился человек , который в целом мне нравился, но когда я посмотрела на его босые ноги то мне аж поплохело, длинные желтые ногти, и дальше решила не продолжать .
Плохо отношусь в общем

Ну ты и сучка а я то думал: чё нитак?!(( Я и правда хороший человек, а ты ногти,ногти....Сцукко чёртов грибок, лечу уже который год денег на лекарства ухлопал немерено ,не помогает, ЧЁ мне делать то?Пальцы на ногах отрубить теперь что ли?

Гость
#17
Гость

Да уж быстро мужики портятся, к 30 почти все на что похожи. Потрепанные пузатые алкаши с дряблой мордой. Зато девок перебирают, носом крутят, к внешности цепляются.

Если есть барабульки,то ваще неважно как он выглядит, ну тут всё индивидуально...у кого как....Меня бы вы видели в мои 35, а девушки многие после 27 похожи на старух сморщеные жирные, ушатанные.

Гость
#18

Вам бабам не угодишь: следишь за собой:шмотки ногти, солярии, кремы скрабы-значит ***, работяга с каёмкой под ногтями-свинтус....

Гость
#19
Гость

Интересно. а мы не об одном и том же человеке?) Просто больше я таких не видела и надеюсь, не увижу.
Так вот там тоже длинные желтые ногти на ногах, мне тоже поплохело, я реально офигела! и не дед ведь старый, а молодой человек! Фууу...(((

Это грибок ногтей, возраст тут ни при чём, лечить надо.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: