Гость
Статьи
Зачем девушки делают …

Зачем девушки делают эпиляцию?

Неужели девушкам правда нравится выдирать воском волосы в интимном месте? Оно же очень чувствительное, это должно быть очень больно. Многие еще ходят в салоны. Не стесняются там раздеваться перед незнакомыми людьми? А вдруг там камеры висят? Зачем девушки вообще это делают? Чем им не угодили волосы? Волосы в интимном месте это нормально. Так выглядит естественнее и сексуальнее. Зачем их выдергивать? Девушки так пытаются молодиться? Но зачем? У половозрелых девушек волосы там есть. Зачем подражать малолетним детям? Волосы это вторичный половой признак, который только сильнее возбуждает. Зачем специально избавляться от такой красоты?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот эт тебя пронесло.....

#2

Потому что гладкость более приятна для партнера в современном мире, касается и мужчин и женщин. Не вижу в волосах ничего плохого, но без них эстетичней, удобнее, да и гигиеничней в конце концов

Гость
#3

Сейчас это один из показателей ухоженности. К тому же, при отсутствии волосяного покрова несколько проще гигиену соблюдать. Как и с подмышками.

Я без фанатизма ухаживаю именно за этой зоной - просто убираю лишнее триммером до минимальной длины. Тогда и почти гладко, и никакого раздражения, и никакого врастания, и никакого спец.отращивания для нормального выдёргивания, и никаких лишних действий (типа до мастера дойти), и никакие посторонние люди в процессе не участвуют))

Вот зачем при наличии таких удобных штук женщины там волосы выдёргивают или бреют - я не очень понимаю... Излишний перфекционизм, на мой взгляд. Но если это воспринимается как акт ухода за собой и приносит моральное удовлетворение - почему нет?..

#4

Депиляцию бикини женщины делают для того, чтобы:

Зона бикини выглядела аккуратно и красиво в открытом белье или в купальнике;
Не брить там волосы, так как кожа в зоне бикини очень чувствительна и не у всех она хорошо переносит бритву.
Продлить состояние гладкости кожи, так как после депиляции волосы отрастают гораздо медленнее, чем после бритья.
Соблюдать гигиену, так как волосы собирают на себе жировые и потовые выделения кожи.

Гость
#5

Просто сейчас так модно.

Гость
#6
Гость

Сейчас это один из показателей ухоженности. К тому же, при отсутствии волосяного покрова несколько проще гигиену соблюдать. Как и с подмышками.

Я без фанатизма ухаживаю именно за этой зоной - просто убираю лишнее триммером до минимальной длины. Тогда и почти гладко, и никакого раздражения, и никакого врастания, и никакого спец.отращивания для нормального выдёргивания, и никаких лишних действий (типа до мастера дойти), и никакие посторонние люди в процессе не участвуют))

Вот зачем при наличии таких удобных штук женщины там волосы выдёргивают или бреют - я не очень понимаю... Излишний перфекционизм, на мой взгляд. Но если это воспринимается как акт ухода за собой и приносит моральное удовлетворение - почему нет?..

Минимальная длина это другое

Гость
#7
Гость

Минимальная длина это другое

Какая минимальная длина? Это ежик ***! Кому приятен этот ужас! Иди, побрейся!

Гость
#8
Яна

Депиляцию бикини женщины делают для того, чтобы:

Зона бикини выглядела аккуратно и красиво в открытом белье или в купальнике;
Не брить там волосы, так как кожа в зоне бикини очень чувствительна и не у всех она хорошо переносит бритву.
Продлить состояние гладкости кожи, так как после депиляции волосы отрастают гораздо медленнее, чем после бритья.
Соблюдать гигиену, так как волосы собирают на себе жировые и потовые выделения кожи.

В купальнике все волосы не видны. Можно брить только по бокам

Гость
#9
Гость

Какая минимальная длина? Это ежик ***! Кому приятен этот ужас! Иди, побрейся!

Зато выглядит красиво

Гость
#10
Гость

Зато выглядит красиво

Чего красивого-то? Может тогда там косы отпустить и колоском заплетать? Ну вообще красотища будет!

Гость
#12
Гость

Чего красивого-то? Может тогда там косы отпустить и колоском заплетать? Ну вообще красотища будет!

А в лысом лобке что красивого? Вообще, не пытайтесь навязывать свой вкус посторонним людям.

Гость
#13
Гость

А в лысом лобке что красивого? Вообще, не пытайтесь навязывать свой вкус посторонним людям.

потому каждый решает сам, мне удобнее там без волос

Гость
#14
Гость

Чего красивого-то? Может тогда там косы отпустить и колоском заплетать? Ну вообще красотища будет!

Чего Вас так триггерит-то? Следите за своей интимной зоной, любуйтесь ею, другие сами как-нибудь со своими уж разберутся))
И да, тот же ёжик и даже - о, боги! - слегка отросший, но эстетично подстриженный газон классному кексу не помеха, и никогда не был;)

Serg
#15
Гость

Сейчас это один из показателей ухоженности. К тому же, при отсутствии волосяного покрова несколько проще гигиену соблюдать. Как и с подмышками.

Я без фанатизма ухаживаю именно за этой зоной - просто убираю лишнее триммером до минимальной длины. Тогда и почти гладко, и никакого раздражения, и никакого врастания, и никакого спец.отращивания для нормального выдёргивания, и никаких лишних действий (типа до мастера дойти), и никакие посторонние люди в процессе не участвуют))

Вот зачем при наличии таких удобных штук женщины там волосы выдёргивают или бреют - я не очень понимаю... Излишний перфекционизм, на мой взгляд. Но если это воспринимается как акт ухода за собой и приносит моральное удовлетворение - почему нет?..

Эпиляция к гигиене не имеет ни малейшего отношения. Эпиляция - это всего лишь дань навязанным педофилами гламурным стандартам.

Гость
#17

Бреют чтобы не воняло селёдкой

Гост
#18

Выдирают только нищенки нормальные делают лазерную ипиляцыю и не паратся не очем

Гост
#19
Гость

Какая минимальная длина? Это ежик ***! Кому приятен этот ужас! Иди, побрейся!

Зоофилам это нравится когда похоже на ёжика

Гость
#20
Гость

А в лысом лобке что красивого? Вообще, не пытайтесь навязывать свой вкус посторонним людям.

Это ВЫ его навязываете, придя сюда с такой темой!

Гость
#21
Гость

Чего Вас так триггерит-то? Следите за своей интимной зоной, любуйтесь ею, другие сами как-нибудь со своими уж разберутся))
И да, тот же ёжик и даже - о, боги! - слегка отросший, но эстетично подстриженный газон классному кексу не помеха, и никогда не был;)

Меня триггерит? Мне по барабану на ваше ехидно)))

Гость
#22

Мне очень нравиться мой мастер. После депиляции я получаю бонус. Поцелуй от мастера в мои нежные и гладкие губки.

Гость
#23
Гость

А в лысом лобке что красивого? Вообще, не пытайтесь навязывать свой вкус посторонним людям.

Мне, как мужчине, не нравится когда у женщины колется

Форум: Красота
Всего: 49 902 темы
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 943 темы