Гость
Статьи
Не слежу за собой

Не слежу за собой

Я не знаю как делать педикюр самой ,максимум пилить пятки и стричь ногти и все .больше я не умею не знаю как кутикулц убирать .на руках тоже так не убираю ,стригу и все. Не крашу никогда ногти .моюсь голову мою .вещи стираю .крашусь только тушь ,иногда карандаш для бровей и все. После работы устаю что то делать, куда то идти гулять и т..д.мне за 30 .семьи нет детей нет. Почему так??? Годами так #уход

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В выходные можно на маникюр и педикюр сходить. Банка крема 600 руб.

Гость
#2

абсолютная норма, чем меньше моешься (кроме причинных мест), тем лучше пахнешь

Гость
#3

Ногти красят только кассирши

Гость
#4

Мужика тоже не проблема найти, сз в помощь.

Гость
#5

А зачем все это делать? Я тоже только забочусь о гигиене и здоровье. Хожу на спорт и слежу за весом. Педикюр такой же, как у вас, ногти не крашу, кутикулу не трогаю. считаю, что вредно это делать. Ничего не крашу, даже ресницы. Если накрашу, то что, мне дадут много денег? Никто не даст. Или я обрету сверхспособности? Нет - тогда зачем мне выполнять бесполезные действия.

Гость
#6
Гость

В выходные можно на маникюр и педикюр сходить. Банка крема 600 руб.

Присем тут крем ! Я про кутикулу про проф как делаюо мастера

Гость
#7

Если честно, мне приятно ухаживать за собой, но по минимуму.

Ногти привожу в порядок раз в неделю, бесцветный или нюдовый лак. Гель-лак не понравился, крашу обычным. Тушь, неяркий блеск для губ и щетка для бровей - все мои сборы на улицу.
Пользуюсь хорошими кремами, но тоналки и пудры не люблю. Без укладки, просто всегда чистые волосы. Парфюм - обязательно. Не облиться с головы до пят, чтобы аж комары на подлете дохли, а самая капелька и не ядреного.
Одежда простая, в меру модная, с учетом особенностей именно моей фигуры (не облипон до состояния колбаски-вязанки и не бесформенные балахоны).

Эти вещи не требуют больших временных или денежных затрат. И делаю я их не ради кого-то или покрасоваться. Просто мне комфортно, когда в зеркале вижу ухоженного человека.

Гость
#8
Гость

Мужика тоже не проблема найти, сз в помощь.

Для секса да. Но такое себе ...

Гость
#9

Для кутикул, специальный тример продается в магазинах парфюма и косметики. Цена около 100-150 р, удобная штука. Зингеровские нравятся, "вилочка" удобная и долго не тупится.
Ходить в чистой одежде, вымытой, с аккуратно подстриженными ногтями, не заскорузлыми пятками, это и есть базовый уход. Остальное, лишнее.
Неухоженными считаю грязнуль с обгрызенными ногтями или с грязью под ними.

#10

Педикюр тоже сама не делаю - только в салоне, дома если только в ванной пемзой потереть и кремиком потом. А вот волосы не доверяю - поэтому мне помогает прибор для укладки волос BQ HDB6012. Там три насадки на все случаи жизни. Очень рекомендую.

Форум: Красота
Всего: 50 376 тем
Новые темы за месяц: 762 темы
Популярные темы за месяц: 27 128 тем
Предыдущая тема