Гость
Статьи
Депрессия из за …

Депрессия из за внешности

Мужчина. Испытываю тяжёлые психические переживания из за своей внешности. С лет 22 после службы в армии нахожусь в депрессии. Сейчас я вообще перестал выходить из дома. Не работаю. Если все таки выхожу на улицу, то могу внезапно заплакать из за того, что все такие симпатичные в отличии от меня. Появились морщины, виски начали седеть, появились залысины, прическа поредела. С одной стороны понимаю, что с такими вводными у меня не будет второй половинки, а с другой стороны выстраиваю планы, как начать менять внешность, вплоть до пластических операций. Из за отсутствия опыта отношений я не знаю, чего хотят девушки. Играет ли внешность роль в знакомстве? #внешность #стресс #девушки

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня тоже рано начали седеть волосы, думаю со здоровьем это никак не связано.

Ботоксная красотка
#2

Я рекомендую ботокс и пересадку волос

Гость
#3

Я не врач. Но думаю, что то что Вы зациклились на внешности, это Ваше психологическое расстройство, как Вы пишите депрессия. Работайте над собой. Раз дома сидите, делайте упражнения, качайте пресс 💪🏻. Вы удивитесь, но тело меняется и внешний вид от самочувствия человека и его ментального здоровья. В любом случае девушке или женщине нужен мужчина, а это совокупность признаков, свойств и тд. Успехов Вам.

Гость
#4

Вам нужен курс психотерапии, а не отношения. Возможно препараты назначат. Отношения для взрослых адекватных людей, а не тем кому по факту в женщине нужна сиделка/жилетка/мама/медсестра.

Гость
#5

Мне помогла женщина, колдунья, ведьма. Зовут Светлана. Пишите на Whats'app 8962 932 88 47 Личный прием в Москве. Помогает всем!

Stan
#6

Я вообще налысо стригусь и нормально все. Внешность играет далеко не главную роль. То как ты говоришь, как ты ухаживаешь - это гораздо важнее. Вообщем не ной, а вкачивай опыт в мозги.

#7

У меня тоже такое было. Просто смиритесь со своей внешностью и забейте . Если вы не нравитесь никому, то значит это их проблемы и с ними что-то не так.

#8
Ботоксная красотка

Я рекомендую ботокс и пересадку волос

Не надо рекомендовать всякое г

Майская роза
#9

А вы не на повара учились?

Аринка
#10

Привет, впринципе внешность не играет особо,но конечно,важна опрятность и чистота. Заботся о себе внутри и о себе снаружи. Занимайся спортом, читай,учись делать что-то новое( например:готовка,от которой девушки без ума,ведь это оооочень сексуально),начни ухаживать за своими волосами и кожей,посещай докторов(если волосы выпадают,то беги к трихологу!). Чтобы перестать стесняться и научиться правильно знакомиться,можешь об этом спросить там,где никто тебя не видит(анонимный чат) а чтобы перестать стесняться себя именно сейчас и начать выходить на улицу,то купи себе красивую и модную одежду. Выходя в ней,сразу появляется +100 к уверенности. В общем -развитие самое главное.

Луна
#11

Играет чувство юмора, харизма и более менее какая-то состоятельность

Гость
#12

а где ты служил? может облучение - надо ХЛБ лечить

Гость
#13
Аринка

Привет, впринципе внешность не играет особо,но конечно,важна опрятность и чистота. Заботся о себе внутри и о себе снаружи. Занимайся спортом, читай,учись делать что-то новое( например:готовка,от которой девушки без ума,ведь это оооочень сексуально),начни ухаживать за своими волосами и кожей,посещай докторов(если волосы выпадают,то беги к трихологу!). Чтобы перестать стесняться и научиться правильно знакомиться,можешь об этом спросить там,где никто тебя не видит(анонимный чат) а чтобы перестать стесняться себя именно сейчас и начать выходить на улицу,то купи себе красивую и модную одежду. Выходя в ней,сразу появляется +100 к уверенности. В общем -развитие самое главное.

Насчёт модной и красивой одежды отвечу, что у меня маскулинная внешность, и слишком грубые черты лица. Обезьяной называли иногда. Также есть шрамы посде акне. Как итог, я выгляжу вдвое старше своих лет. Не подойдёт мне одежда

Гость
#14
Гость

а где ты служил? может облучение - надо ХЛБ лечить

На востоке

Гость
#15

мужики в 25 уже дядьки, без морщин ни одного не видела. Лоб у моних плешевеет. Мне самой 32, 27 - старпер. Молодой парень, имхо - до 2, РЕДКО - 24. Не парься, все так. Красивых и моложавых почти нет. Главное - адекватные запросы.

Форум: Красота
Всего: 49 926 тем
Новые темы за месяц: 804 темы
Популярные темы за месяц: 26 953 темы