Гость
Статьи
Депрессия! изменения …

Депрессия! изменения во внешности

Малый срок беременности, но депрессия жуткая!! Дело в том что я сильно начинаю комплексовать по-поводу меняющегося внешнего вида. Я всегда была стройной, но лет 5 назад резко поправилась, потом долго не могла вернуть свою прежнюю фигуру, диеты какие только есть, тренировки, в итоге добилась своего и последние 2 года держала форму, но только благодаря отказу от многих продуктов включая мясо. Сейчас принимаю дюфастон и быстро набираю вес, плюс постоянно хочется кушать. Я понимаю что это нужно, но расстраиваюсь потому что вернулся страх и паника от того что снова поправлюсь... Видимо это что-то психологическое, но ничего не могу поделать с собой, оч переживаю.... Просто даже легкая полнота мне очень не идет, в силу строения лица, оно очень полнеет и мне это не нравится да и вообще я маленькая ростом и так не хочется становится пончиком... Девочки, может у кого-то была подобная ситуация?? как справлялись? Может должна быть диета специальная? Как в положении удержать свою форму??

Алисия
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я вас понимаю, у самой было, но никак вы сейчас не справитесь, после родов все похудения. Постарайтесь убрать сладкое, жареное и мучное.

Гость
#2

Есть в основном хочется на первых месяцах беременности.Не увлекайтесь сладким и мучным.Проверте кровь на сахар. Если он не повышен ,то на много не поправитесь.У меня трое детей.С каэждой беременностью набирала 10 кг. в течении месяца после родов их теряла.

Гость
#3

Я при беременности поправилась ужасно, было страшно в зеркало смотреть, через 2 мес. после родов весила 49 кг. - лишний вес ушел, как и не было. Так что родите, а потом разберетесь.

Гость
#4
Гость

Я при беременности поправилась ужасно, было страшно в зеркало смотреть, через 2 мес. после родов весила 49 кг. - лишний вес ушел, как и не было. Так что родите, а потом разберетесь.

если женщина кормит-она не может весить 49 кг.Когда врёшь-подпрыгивай....

Гость
#5

Никак вы не повлияете на вес, тем более сидите на дюфастоне. Родите и похудеете. А что касается внешности, то полнота еще не самое страшное, что может вас ожидать, потому что похудеть то можно, а вот допустим с растяжками, варикозом и еслдли будет КС с рубцом уже ничего не сделать.

Я после родов кучу денег, нервов и времени потратила на приведение себя в порядок. И вот как раз таки вес скинуть было самое простое. А вот борьба с растяжками это что-то... Естественно я их не убрала, а просто сделала почти невидимыми при помощи лазера и кучи денег. Но на ощупь кожа как была рваная, так и осталась.

Штучка
#6

Хех, у меня тоже талия начала понемногу исчезать :))) Но я стараюсь питаться салатами, овощами, нежирным мясом, ем не более, чем до беременности. Остальные проблемы буду решать по мере их поступления. В нашем деле нужно избавляться от паники и иметь позитивный настрой.

Гость
#7
Гость

если женщина кормит-она не может весить 49 кг.Когда врёшь-подпрыгивай....

Да ладно! Я знаю кормящую около 40 кг, правда она ростом маленькая. Я полтос весила при росте 164.

Гость
#8

А сейчас вы мясо едите? Не отказывайтесь от него хотя бы во время беременности и кормления. Питаясь травой норму белка не наберете.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гость
#9

Главное, не пытайтесь уменьшить количество еды сейчас. Я тоже очень переживала, что теряю форму и старалась меньше есть.В итоге у меня иногда болел живот. Однажды , когда разболелось под ложечкой, я пошла к врачу, положили меня на аппарат, и обнаружили, схватки! На фоне обезвоживания, вызванного недоеданием. О как. А мне казалось, что я не хочу есть и просто болит желудок.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: