Гость
Статьи
Она гамин романтик?

Она гамин романтик?

Кто разбирается в типажах внешности?Ирина Алфёрова гамин-романтик? #внешность

Опрос
Она гамин романтик?
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Она классик-натурал. Похоже на Катрин Денёв чем-то)))

донна Ослабелла
#2

Навряд ли. Что вас навело на такие мысли?
Елена Соловей точно РГ с доминантой Романтика. Алфёрова мне чем-то Натуралом отдаёт в первую очередь.

Гость
#3
донна Ослабелла

Навряд ли. Что вас навело на такие мысли?
Елена Соловей точно РГ с доминантой Романтика. Алфёрова мне чем-то Натуралом отдаёт в первую очередь.

Вижу по темам вы разбираетесь в типажах внешности)
Я как-то читала на одной ветке, где вы с девушкой переписывались одной и вы сказали такую фразу, вроде того, что ГР никогда не выглядят грубо
Это про меня, я могу быть ГР, если даже когда поправляюсь, то не выгляжу какой-то массивной, огромной, просто милым пухляшом? Рост 152 сантиметра где-то

донна Ослабелла
#4
Гость

Вижу по темам вы разбираетесь в типажах внешности)
Я как-то читала на одной ветке, где вы с девушкой переписывались одной и вы сказали такую фразу, вроде того, что ГР никогда не выглядят грубо
Это про меня, я могу быть ГР, если даже когда поправляюсь, то не выгляжу какой-то массивной, огромной, просто милым пухляшом? Рост 152 сантиметра где-то

Если рост 152 см, конечно, сразу пишем гамина. Касательно второго типажа. Как вы свои черты лица оцениваете: мелкие или заметные. А лучше всего фоту покажите.

Гость
#5
донна Ослабелла

Если рост 152 см, конечно, сразу пишем гамина. Касательно второго типажа. Как вы свои черты лица оцениваете: мелкие или заметные. А лучше всего фоту покажите.

Мммм, черты лица говорят все мелкие, даже когда поправилась сейчас, единственное, носик в нижней части широкий и само лицо широкое, а так всё компактное
Ещё Маменко вроде говорила, что ГР не всегда милашки милашки, раньше я не думала, что могу быть ГР, но сейчас задумалась
Фото ниже
https://postimg.cc/gallery/nB0DzHf/d7d05040
Фото, где я на улице в чёрном и на лавочке в зелёном-я поправилась

Гость
#6
Гость

Мммм, черты лица говорят все мелкие, даже когда поправилась сейчас, единственное, носик в нижней части широкий и само лицо широкое, а так всё компактное
Ещё Маменко вроде говорила, что ГР не всегда милашки милашки, раньше я не думала, что могу быть ГР, но сейчас задумалась
Фото ниже
https://postimg.cc/gallery/nB0DzHf/d7d05040
Фото, где я на улице в чёрном и на лавочке в зелёном-я поправилась

Да, забыла добавить про брови: на фото в стройном весе брови нещипанные, свои, родные

#7

Не надо тащить этот идиотизм сюда, пожалуйста. У нас тут хватает своего слабоумия.

Форум: Красота
Всего: 51 240 тем
Новые темы за месяц: 741 тема
Популярные темы за месяц: 27 503 темы