Гость
Статьи
Красивое лицо, но …

Красивое лицо, но менее привлекательное тело. Принять или менять?

У меня очень симпатичное, даже красивое женственное лицо. Всегда пользовалась вниманием как у мужчин, так и у женщин, макияж использую нечасто. Никогда не хотелось в нём что-то изменить, безумно благодарна судьбе и богу за такой подарок. А вот тело - подкачало, помимо привлекательного миниатюрного роста (155) мне досталось телосложение "скинни фэт". Это когда параметры довольно небольшие и в одежде выглядишь стройной, но в белье кажешься намного полнее. Очень слаба мышечная масса и много лишней кожи, мышцы набираются жутко медленно, хоть на стероидах сиди. Из-за этого тело кажется как будто бы взрослее лица, я немного комплексую. И в одежде смотрится неплохо, но в мини или на пляже уже не так хорошо. Тренировки не дают никакого видимого эффекта, я уже начинаю уставать. Стоит попробовать что-то ещё или забить?

Алиса
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну попробуй корейские техники какие-нибудь. если не помогают, забей. все равно лицо главнее, а рост при худом телосложении вполне норм.
или попробуй в качалку. есть лищние деньги - пластику (но стоит ли это того не знаю)
честно, на твоем месте, я бы просто красиво одевалась и светилась счастьем со своим красивым личиком - это же дар богов

#2

На кой ты задаешь такие вопросы?
Ты это для кого делать собираешься? Для себя или для нас? Сразу говорю нам пофигу.
Тело как тело.
Если тебе очень сильно хочется пробуй, не хочешь не пробуй.

Гость
#3

А в чем проблема совесть на сушку? Есть меньше углеводов, делать упражнения. И весь ваш скинни фет подтянется. А то вы рассуждаете об этом как о группе крови-как будто это неизменимо.

Гость
#4

если спорт не дает эффекта, что странно, то забей, если ты не в африканском племени живешь
кто там тебя без одежды увидит

Гость
#5

я массирую и скрабирую проблемные зоны для тонуса кожи и от целлюлита, ежедневно контрастный душ и скраб Лимфодренажный Horse force

Гость
#6
Гость

я массирую и скрабирую проблемные зоны для тонуса кожи и от целлюлита, ежедневно контрастный душ и скраб Лимфодренажный Horse force

спамишь форум ты ежедневно, а не скрабируешь, дешевка

Гость
#7
Гость

я массирую и скрабирую проблемные зоны для тонуса кожи и от целлюлита, ежедневно контрастный душ и скраб Лимфодренажный Horse force

Них@ра от целлюлита не поможет никакой скраб, даже если он стоит 100500 тысяч. Только провильное питание, массажи и спорт.

Форум: Красота
Всего: 54 549 тем
Новые темы за месяц: 612 тем
Популярные темы за месяц: 28 925 тем