Гость
Статьи
Буллинг красивых

Буллинг красивых

Почему красивых людей буллят? Если еще немного интроверт или неуверенный либо добряк. Рассматривают, подстебывают.

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Лера
#1

Автор, да я тоже мучаюсь от этого (((Высокая, симпатичная и добрая.
Люди часто смотрят, ну это ладно.
Пытаются поддеть, как то посоевноваться со мной. Очень устала. И сделать то ничего нельзя. Внешку то не изменить.
Ну вообщем я долго долго думала. Пришла к выводу, что общественная жизнь не для меня. Максимум коллеги на работе и группа друзей, знакомых. А чужих стараюсь сторонится и быть с ними построже. Мне очень тяжело, по характеру активная, общительная. Но приходится вот замыкаться, ограничивать круг. С противоположным полом можно дружить:)

Снежана
#2

Всегда была против жестокости на форуме... но недавно так надоели время от времени случавшиеся неаргументированные наезды, что одному такому придурку пригрозила вспороть живот. Теперь, наверно думает, что за неадекватка там сидит...

Алёша
#3

Это как бы вопрос глупый , Почему гроза появляется , ну так устроенно , т.е. есть вещи которые тупо есть их нужно принять и действовать соответственно. Также человеку красивому , нужно принять факт , что если он будет сидеть на ж ровно то нич хорошехо не выйдет , Вообщем свою красоту нужно уметь или учиться уметь использовать для своих выгод, всё просто. Выходишь из дома и завоевываешь мир , если интроверт то приходишь домой закрываешься и интровертируешь но не много , иначе можно все пpocpaть и остаться не у дел

Гость
#4

А ты откуда знаешь

Гость
#5

Потому что прогрессивный пролетариат и строевое ббыыддллоо скандирует и выражает активное недовольство и не удовлетворение по поводу того что красота им не светит

Лера
#6
Алёша

Это как бы вопрос глупый , Почему гроза появляется , ну так устроенно , т.е. есть вещи которые тупо есть их нужно принять и действовать соответственно. Также человеку красивому , нужно принять факт , что если он будет сидеть на ж ровно то нич хорошехо не выйдет , Вообщем свою красоту нужно уметь или учиться уметь использовать для своих выгод, всё просто. Выходишь из дома и завоевываешь мир , если интроверт то приходишь домой закрываешься и интровертируешь но не много , иначе можно все пpocpaть и остаться не у дел

Ну я активная очень. А толку. Знаете как общество на красивых давит. Мне даже морду пытались набить. Красивая, да еще и активная. Я достаточно много достигла, так принижают, говорят аа красивая, ну понятно.
Красивая внешность только поможет в личной жизни, поклонников много. А в остальном только мешает.

Гость
#8
Лера

Ну я активная очень. А толку. Знаете как общество на красивых давит. Мне даже морду пытались набить. Красивая, да еще и активная. Я достаточно много достигла, так принижают, говорят аа красивая, ну понятно.
Красивая внешность только поможет в личной жизни, поклонников много. А в остальном только мешает.

В личной жизни не поможет. Пытаются самоутверждаться мужчины, тиранить начинают.

Гость
#10
Алёша

Это как бы вопрос глупый , Почему гроза появляется , ну так устроенно , т.е. есть вещи которые тупо есть их нужно принять и действовать соответственно. Также человеку красивому , нужно принять факт , что если он будет сидеть на ж ровно то нич хорошехо не выйдет , Вообщем свою красоту нужно уметь или учиться уметь использовать для своих выгод, всё просто. Выходишь из дома и завоевываешь мир , если интроверт то приходишь домой закрываешься и интровертируешь но не много , иначе можно все пpocpaть и остаться не у дел

Завоёвываешь мир буллинга? Вы гений!

Гость
#11
Лера

Ну я активная очень. А толку. Знаете как общество на красивых давит. Мне даже морду пытались набить. Красивая, да еще и активная. Я достаточно много достигла, так принижают, говорят аа красивая, ну понятно.
Красивая внешность только поможет в личной жизни, поклонников много. А в остальном только мешает.

Красивая внешность поможет в личной жизни и это прекрасно а в остальном забейте на общественное мнение так как это является не нужным и мешающим балластом а толпа всегда давила и будет давить на тех кто категорически не желает ходить строем и такие примочки и прививки часто делаются специально и умышленно для понижения самооценки и прививания комплексов

Гость
#12

Прогрессивному пролетариату который подстебывает по поводу красоты скажите что его мнение просится на обложку советского издания работница где в качестве мисс вселенной была активная комсомолка-шпалоукладцица забивающая костыли при прокладке БАМа

Лера
#13
Гость

Красивая внешность поможет в личной жизни и это прекрасно а в остальном забейте на общественное мнение так как это является не нужным и мешающим балластом а толпа всегда давила и будет давить на тех кто категорически не желает ходить строем и такие примочки и прививки часто делаются специально и умышленно для понижения самооценки и прививания комплексов

Тут в другом дело. Это природа. Когда вы видите внешне человека лучше себя, вы начинаете нервничать. Даже не осознанно. Это наше врожденное, природное.
Вы испытываете дискомфорт и даже неосознанно легкий страх. От сюда вытекают желание напасть на человека, принизить его. Масштаб от минимального до большого.
И красивые постоянно с этим сталкиваются. Это безумно давит, ощущение, что общество (стая) против тебя.
Я бы посоветовала любить себя больше всего на свете. Это защита.
И опираться на ближний круг, людей которые вас любят ценят.

Лера
#14
Гость

В личной жизни не поможет. Пытаются самоутверждаться мужчины, тиранить начинают.

Ну поможет в том, что легче познакомится. А там уж как сложится.
Я бы посоветовала искать в спутники и в друзья, тоже высоких симпатичных. Ну у вас одна беда как бы и проще будет.

Лера
#15

У меня вот постоянно проблемы с людьми которые ну уступают мне внешне. Подруги начинают соревноваться, парни тоже могут нервничать.
Есть кстати замечательный тип людей, им абсолютно плевать на внешку другого. Вот таких ищу.
Еще смешное, людям в возрасте тоже уже плевать, что ты красивее.

Гость
#16

Никогда.

Гость
#17
Лера

У меня вот постоянно проблемы с людьми которые ну уступают мне внешне. Подруги начинают соревноваться, парни тоже могут нервничать.
Есть кстати замечательный тип людей, им абсолютно плевать на внешку другого. Вот таких ищу.
Еще смешное, людям в возрасте тоже уже плевать, что ты красивее.

Может это ты думаешь что они тебе уступают внешне, а на самом деле наоборот?)

Лера
#18

Я кстати когда в обществе, даже банально иду по улице. Подмечаю высоких людей. Стараюсь им улыбаться. Заметила, что у красивых один примерно тип поведения. Мы нервные, смущенные и слегка подавленные. Так нас жаль((( Внешность же не выбираешь. Еще очень присматриваюсь к тем, кто красив, но словно не замечает этого. Легко идет по жизни, уверен в себе. Учусь у таких.

Лера
#19
Гость

Может это ты думаешь что они тебе уступают внешне, а на самом деле наоборот?)

Не завидуй))

Гость
#20

Точно могу сказать, что те, кто считают себя красивыми всегда таковыми не являются! Обычно реально красивые те, кто в этом не уверен и даже наоборот очень скромен. Ты, авторша, походу, как все, а предрассудки как у королевы!

Лера
#21
Гость

Точно могу сказать, что те, кто считают себя красивыми всегда таковыми не являются! Обычно реально красивые те, кто в этом не уверен и даже наоборот очень скромен. Ты, авторша, походу, как все, а предрассудки как у королевы!

Как вам не хочется верить, что кто то лучше вас))

Алёша
#22
Лера

Ну я активная очень. А толку. Знаете как общество на красивых давит. Мне даже морду пытались набить. Красивая, да еще и активная. Я достаточно много достигла, так принижают, говорят аа красивая, ну понятно.
Красивая внешность только поможет в личной жизни, поклонников много. А в остальном только мешает.

Могу лишь изнутри мужского говорить , внутри мужского давят тоже если в каких то моментах «хромаешь» или слаб. Знал я одного красавчика баб у него было просто немерянно , но он вснгда был подвыпивший а потом пьян , здоровье у него немерянно было , и драться с ним желание возникало мало у кого а то и вовсе его боялись , на вид он далеко не здоровяк , наоборот , сух поджар жилист , Я его описал к тому , что помимо красоты , он был задирист наглый изворотливый , Но Со всеми людьми приветлив и улыбчивый сам себе на уме и т.д Т.е. надо слишком много чего помимо красоты , мир жесток давно и всем известно , Но , при наличии многих других качеств , у красавца /цы резко возрастают шансы устроить нормальную себе такую жизнь на много превосходящюю чем у обычных людей, но качествами надо обладать или вовремя их проявлять далеко не ангельские , Перефразируя др поговорку можно сказать что красота должна быть с кулаками и нехилыми такими , Вообщем как говорится ты не в сказку попал

Лера
#23
Алёша

Могу лишь изнутри мужского говорить , внутри мужского давят тоже если в каких то моментах «хромаешь» или слаб. Знал я одного красавчика баб у него было просто немерянно , но он вснгда был подвыпивший а потом пьян , здоровье у него немерянно было , и драться с ним желание возникало мало у кого а то и вовсе его боялись , на вид он далеко не здоровяк , наоборот , сух поджар жилист , Я его описал к тому , что помимо красоты , он был задирист наглый изворотливый , Но Со всеми людьми приветлив и улыбчивый сам себе на уме и т.д Т.е. надо слишком много чего помимо красоты , мир жесток давно и всем известно , Но , при наличии многих других качеств , у красавца /цы резко возрастают шансы устроить нормальную себе такую жизнь на много превосходящюю чем у обычных людей, но качествами надо обладать или вовремя их проявлять далеко не ангельские , Перефразируя др поговорку можно сказать что красота должна быть с кулаками и нехилыми такими , Вообщем как говорится ты не в сказку попал

Согласна с вами. Да, красоты мало.
Тоже так считаю.
Но мы говорим в теме о чисто бытовом, житейском. Что красивым тяжело коммуницировать с обществом. Давят.
А если человек красив, да еще и талантлив, ууу.. Иногда думаю, вот если бы была простенька внешка, то таланты простили бы. А красивому не прощают((

Алёша
#24
Лера

Согласна с вами. Да, красоты мало.
Тоже так считаю.
Но мы говорим в теме о чисто бытовом, житейском. Что красивым тяжело коммуницировать с обществом. Давят.
А если человек красив, да еще и талантлив, ууу.. Иногда думаю, вот если бы была простенька внешка, то таланты простили бы. А красивому не прощают((

Красота и не для бытового житейского , Смешивать золотую монету с обычными ? Да, наверное , для человека который внутри простой -обычный для такого наверное это бремя , тяжелое . Ну тогда терпи , чтож поделать если ты внутри другой. Но по -тяжести , спустя время , неужели терпеть житейскую тяжесть тяжелее чем пробывать себя отделить от горы ржавых металических монет , Получается кто как распорядится , Как то нужно обстоагировать себя как то нужно относится к своей красоте как к ребенку , защищать грызть за него продвигать и т.д. А жить постоянно в натяжке , незнаю разве это жизнь , ? Все надо брать в свои руки , нет сил искать способы , Жизнь одна другой не будет , что то надо делать

Лера
#25
Алёша

Красота и не для бытового житейского , Смешивать золотую монету с обычными ? Да, наверное , для человека который внутри простой -обычный для такого наверное это бремя , тяжелое . Ну тогда терпи , чтож поделать если ты внутри другой. Но по -тяжести , спустя время , неужели терпеть житейскую тяжесть тяжелее чем пробывать себя отделить от горы ржавых металических монет , Получается кто как распорядится , Как то нужно обстоагировать себя как то нужно относится к своей красоте как к ребенку , защищать грызть за него продвигать и т.д. А жить постоянно в натяжке , незнаю разве это жизнь , ? Все надо брать в свои руки , нет сил искать способы , Жизнь одна другой не будет , что то надо делать

Спасибо вам. Как вы замечательно все говорите!!!

Гость
#28

Соглашусь с выводами Автора. Красивым сложнее, каждый норовит куснуть. А уж если добрая, незлобливая и дружелюбная-пиши пропало. Поэтому я научилась включать хабалку, тренировалась перед зеркалом делать злое перекошенное лицо, презрительно поджатые губы, ухмылка, взгляд полный брезгливости медленный снизу вверх- оооо!!!!! как же это действует, аж смешно. И я заметила, что люди боятся, когда красивая еще и злая.Наверно все таки, что то колдовское в красоте есть))