Гость
Статьи
Почему одни рождаются …

Почему одни рождаются красивыми, а другие нет?

Если ребёнок родился некрасивым, то таким образом он расплачивается за грехи своих предков? В роду ребёнка был злодей и таким образом наказание понесли его потомки?

Креветка
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как глупо…внешность это только гены и в некоторых случаях неблагоприятное влияние ие чего-то.а приплетать грехи итд это как минимум странно)почему тогда у людей не очень хороших рождаются очень красивые дети?😁

#2

Видимо дед воровал)

#3

Наследственность и питание обладают большим влиянием. Если кормить только лепёшками как таджикская семья, и даже витамины ундевит не покупать, от недостатка витаминов красота может недостаточно раскрыться.

#4

Зачатия в пьяном состоянии и пьянство беременной жены скверно влияют на внешность детей.

Гость
#5

Девушки когда молодые почти все красивые, но очень быстро превращаются в ходячие помойки, продолжая при этом выeбывaтся по инерции ещё много лет. Очевидно это плата за грехи предков.

Гость
#6
Афли

Наследственность и питание обладают большим влиянием. Если кормить только лепёшками как таджикская семья, и даже витамины ундевит не покупать, от недостатка витаминов красота может недостаточно раскрыться.

Меня мать кормила только хлебом в детстве, и изредка могла приготовить что нибудь нормальное
Результат : я маленького роста, полноватая, с кривыми ногами, короткой шеей и большим круглым лицом
А вот родители у меня высокие и худые, красивые, их в детстве кормили хорошо.
Поэтому от питания зависит очень многое

Гость
#7

Сейчас наука достигла прогресса, покупаете семя какое пожелаете и рожаете?! Кстати еврейская нация обновилась таким образом. Там запрещено рожать от имбецилов. Немцы тоже давно от имбецилов не рожают. Это только у русских, разрешено от имбецилов, даже приплатят.

#8

Обычно красота человека связана с его жизненной задачей. Ну для чего он родился.Если у человека по сценарию стать актёром, моделью, бьюти-блогером каким-то и т п, то понятно что он будет красивый по умолчанию-это же его основной инструмент.

#9

Например многим людям ведомо что диета или голод в детстве тормозят рост и порождают полуросликов и коротышек. Гормональный фон в детстве влияет на формирование половых признаков, в случае женского пола гормоны влияют на размер груди и попу. Поэтому наблюдаться у гормоноведа-эндокринолога полезно.

Гость
#10
Звезда пленительного счастья

Обычно красота человека связана с его жизненной задачей. Ну для чего он родился.Если у человека по сценарию стать актёром, моделью, бьюти-блогером каким-то и т п, то понятно что он будет красивый по умолчанию-это же его основной инструмент.

Ты где то в своём мирке заблудился, АУ !

Гость
#11
Гость

Сейчас наука достигла прогресса, покупаете семя какое пожелаете и рожаете?! Кстати еврейская нация обновилась таким образом. Там запрещено рожать от имбецилов. Немцы тоже давно от имбецилов не рожают. Это только у русских, разрешено от имбецилов, даже приплатят.

Вы явно результат отсутствия запрета на правильных родителей.

Гость
#12
Гость

Девушки когда молодые почти все красивые, но очень быстро превращаются в ходячие помойки, продолжая при этом выeбывaтся по инерции ещё много лет. Очевидно это плата за грехи предков.

С мужчинами тот же результат-становятся страшными,вонючими,но считают себя подарками🤣🤣🤷‍♂️без всякого основания!

Гость
#13
Гость

Девушки когда молодые почти все красивые, но очень быстро превращаются в ходячие помойки, продолжая при этом выeбывaтся по инерции ещё много лет. Очевидно это плата за грехи предков.

вообще нет. Я вижу очень много молодых, но непривлекательных. Красивых где-то не более 30% среди молодых

Гость
#14

Потому что у нас в порядке вещей рожать от страшных мужиков. Типо чуть красивей обезьяны и ок, а потом рождаются девочки похожие на своих отцов

Гость
#15

Странная логика.
То есть случайный мужик заделал дитенка , свалил в неизвестном направлении, на дитя ему пофиг. По жизни этот мужик не очень хороший человек.... и что ребёнок должен страдать за его косяки, а мужчинка радоваться жизни?
Вы не находите это немного несправедливым? 🤔

Гость
#16

Русская нация априори некрасивая , те же индусы и то симпатичнее
Что мужчины , что женщины

Если смесь разных национальностей , тогда еще ничего
Внешность интересная

Но русская нация очень некрасивая

Гость
#18
Гость

Русская нация априори некрасивая , те же индусы и то симпатичнее Что мужчины , что женщины Если смесь разных национальностей , тогда еще ничего Внешность интересная Но русская нация очень некрасивая

а ты видимо нерусское
хохлорыло предположительно

Гость
#19
Гость

Русская нация априори некрасивая , те же индусы и то симпатичнее Что мужчины , что женщины Если смесь разных национальностей , тогда еще ничего Внешность интересная Но русская нация очень некрасивая

Для того,у кого со зрением проблемы?или просто любительница таких…?на не только мой взгляд они страшненькие 👎🏻👎🏻👎🏻(я про перечисленные нерусские нации 🤣)

НоыВоигура
#20
Гость

вообще нет. Я вижу очень много молодых, но непривлекательных. Красивых где-то не более 30% среди молодых

Это очень большое преувеличение. Нет такого,чтоб каждая третья была красивой. По моим наблюдениям,примерно 1-2 красотки на одну тысячу молодых девушек.

Гость
#21
Афли

Зачатия в пьяном состоянии и пьянство беременной жены скверно влияют на внешность детей.

Лично знаю у папаш алкашей бывают такие симпатичные дети!

Гость
#22
Гость

Девушки когда молодые почти все красивые, но очень быстро превращаются в ходячие помойки, продолжая при этом выeбывaтся по инерции ещё много лет. Очевидно это плата за грехи предков.

Они портятся внешне из-за обслуги мужжжла. Мужжжло вообще ве соки выпивает и нервы мотает. Вот от этого женщины плохо выглядят и быстро стареют.

Гость
#23

Дело вообще не в красоте, автор. Полно красивых людей, но они могут быть больны или несчастны, у них могут быть психологические проблемы, они могут быть не пробивные, скромные, стеснительные и они ничего не добились, не вышли замуж, (кстати красивых тоже бросают и им изменяют) у них нет хорошей работы. А есть не красивые, но они многого добились в жизни, им везло по жизни не в красоте, так в другом. И всë у них сложилось прекрасно. Короче, счастье не в красоте, поверьте.

Гость
#24
Гость

Дело вообще не в красоте, автор. Полно красивых людей, но они могут быть больны или несчастны, у них могут быть психологические проблемы, они могут быть не пробивные, скромные, стеснительные и они ничего не добились, не вышли замуж, (кстати красивых тоже бросают и им изменяют) у них нет хорошей работы. А есть не красивые, но они многого добились в жизни, им везло по жизни не в красоте, так в другом. И всë у них сложилось прекрасно. Короче, счастье не в красоте, поверьте.

А что чего -то добиться -это счастье что процентное ????
Как раз полно людей , добившихся чего -то , но глубоко несчастных
И че толку ? Это общество больное орет про добиться , а это все иллюзии , крысиные бега
Про замуж вообще промолчу , выйти замуж -это счастье ? Ужас . Слава богу таких женщин с такими рассуждениями меньше . Вот как раз замужем несчастных больше , чем свободных
Замуж выйти не напасть , лишь бы замужем не пропасть
Так что вы сами себе противоречите
Обычно некрасивые так себя успокаивают

Гость
#25
Гость

А что чего -то добиться -это счастье что процентное ???? Как раз полно людей , добившихся чего -то , но глубоко несчастных И че толку ? Это общество больное орет про добиться , а это все иллюзии , крысиные бега Про замуж вообще промолчу , выйти замуж -это счастье ? Ужас . Слава богу таких женщин с такими рассуждениями меньше . Вот как раз замужем несчастных больше , чем свободных Замуж выйти не напасть , лишь бы замужем не пропасть Так что вы сами себе противоречите Обычно некрасивые так себя успокаивают

Да я вобще-то замуж не пошла и счастлива. И детей никогда не хотела. Просто у каждого своё счастье. Я это имела в виду.

Гость
#26
Гость

А что чего -то добиться -это счастье что процентное ???? Как раз полно людей , добившихся чего -то , но глубоко несчастных И че толку ? Это общество больное орет про добиться , а это все иллюзии , крысиные бега Про замуж вообще промолчу , выйти замуж -это счастье ? Ужас . Слава богу таких женщин с такими рассуждениями меньше . Вот как раз замужем несчастных больше , чем свободных Замуж выйти не напасть , лишь бы замужем не пропасть Так что вы сами себе противоречите Обычно некрасивые так себя успокаивают

И, кстати, на протяжении жизни мне говорят, что я красивая. Шатенка с голубыми глазами. И поверьте, мои голубые глаза свели с ума многих мужчин. Только вот мне всего, что они мне предлагали не надо. Уж я то точно знаю, что не в красоте счастье.

Гость
#27
Гость

Потому что у нас в порядке вещей рожать от страшных мужиков. Типо чуть красивей обезьяны и ок, а потом рождаются девочки похожие на своих отцов

Страшным бабам тоже надо пысю зашить, чтоб не плодили вс.ратых детей.

Форум: Красота
Всего: 54 549 тем
Новые темы за месяц: 612 тем
Популярные темы за месяц: 28 925 тем