Гость
Статьи
Помогите найти клип по …

Помогите найти клип по описанию

Помогите найти клип!!! нигде не могу найти!(.
В начале клипа в красивой комнате лежит мужчина, другой мужчина сидит на кресле и курит трубку. После этого ночью она идут по лесу и с ними идут люди в красивых костюмах. Потом начинается музыка и девушка в странном костюме стоит на возле реки...нигде не могу найти(

17 ответов
Последний — 26 ноября 2019, 10:31 Перейти
1.
Гость

если один мужчина сидит,а другой лежит-это гомики,а девушка в странном костюме 100%трансвистит.люди в красивых костюмах гей парад!Ох и любите вы же клипы бесстыдные барышня)

Забавно)...но там мужчины уже не молодые). Да и кадры часто меняются. Мне музыка понравилась, а клип в стиле фриков)

3.
Гость
jekernata

Забавно)...но там мужчины уже не молодые). Да и кадры часто меняются. Мне музыка понравилась, а клип в стиле фриков)

Старые гомики в стиле фриков-все же пошловато смотрится)

4.
не смотрите НТВ

"она идут по лесу и с ними идут люди" - это как?

5.
Андрей

Привет помогите узнать исполнителя песни в конце трека играет http://www.youtube.com/watch?v=LCBsA62hN6c

6.
Настя

Помогите пожалуйста.песня годов 80-90 клип был еще на кассете. французский поет девушка.сюжет : она с подругами идет по лесу шпионя за двумя парнями красивыми. и попутно поет песню свою...девушки в старомодных платьях в шляпах по старой моде всё.. в конце клипа парни ныряют купаться в озеро а девушки наблюдают изза кустов за ними, и видят что парни целуются. т.е оказались голубыми. и в конце клипа главная певица падает в шоке типа в озеро спиной. слова такие в припеве " а по тэ ту ..а по тэ туа"

7.
Ольга

Настя!!! Я тоже ищу именно этот клип! Если Вы нашли - напишите мне пожалуйста. А я пока спрашиваю на сайтах любителей французской музыки.

8.
Гость

Настя и Ольга - вот этот клип Zazie: Un Point C'est Toi

9.
mr. qwerty

клип крутили давно по a-one в блоке лайт.

Поет на англ, там по сюжету плывет мужик в лодке вдоль реки и мелодичная музыка. слова что-то вроде "walk on the water"

10.
Гость

помогите найти клип дембеля на двух языках поется на русском и еще каком-то там дембеля все в парадках

11.
MA RI OZ

пожалуйста помогите найти клип... турецкий, выходил где -то в 1996-1998 годах. сюжет такой. красивый парень певец приходит с сестрёнкой в театр ... сестрёнке примерно 13-15 лет. там играет актриса, парень в неё влюбился и его сестрёнка представляет себе что вместо актёра на сцене там играет её брат. в конце они уезжают на мотоцикле этой актрисы.

Пожалуйста помогите найти клип!
Старый, 90х годов наверное. Пока лысый мужчина, на горе. Кидает вверх камни и поёт медленную красивую песню. А на скале стоит замок, и из окна этого замка смотрит девушка с длинными волосами. Потом показывают панорамный вид природы. В общем песня запала в душу, вот уже сколько лет не могу её найти. Песня на английском.

13.
Ilya
Настя

Помогите пожалуйста.песня годов 80-90 клип был еще на кассете. французский поет девушка.сюжет : она с подругами идет по лесу шпионя за двумя парнями красивыми. и попутно поет песню свою...девушки в старомодных платьях в шляпах по старой моде всё.. в конце клипа парни ныряют купаться в озеро а девушки наблюдают изза кустов за ними, и видят что парни целуются. т.***** оказались голубыми. и в конце клипа главная певица падает в шоке типа в озеро спиной. слова такие в припеве " а по тэ ту ..а по тэ туа"

14.
Ilya

Так и не нашли этот клип? я его тоже уже года два ищу..

15.
Гость
Ilya

Zazie - Un Point C'Est Toi

16.
Гость
Настя

Помогите пожалуйста.песня годов 80-90 клип был еще на кассете. французский поет девушка.сюжет : она с подругами идет по лесу шпионя за двумя парнями красивыми. и попутно поет песню свою...девушки в старомодных платьях в шляпах по старой моде всё.. в конце клипа парни ныряют купаться в озеро а девушки наблюдают изза кустов за ними, и видят что парни целуются. т.***** оказались голубыми. и в конце клипа главная певица падает в шоке типа в озеро спиной. слова такие в припеве " а по тэ ту ..а по тэ туа"

Zazie - Un Point C'Est Toi

17.
Гость

Кск найти клип по описанию? Белая собачка поёт на розовом фоне песню о любви белой кошечке что на балконе.банально но.меня попросили, пообещала вот.но не могу сама найти.очень надо!!