Гость
Статьи
Пожалуйста, помогите …

Пожалуйста, помогите найти клип по описанию!

Пожалуйста, помогите найти клип! Песня на русском языке. Поет девушка (низким голосом), в клипе она поет про Вову (Слова вроде: "Вова, прощай и уходи...и отпусти...") ЭТО НЕ НЕАНГЕЛЫ. Поет одна девушка (брюнетка) в клипе она с гулькой и в шляпе. Помогите, плииииизззззззз!

Маша
8 ответов
Последний — Перейти
lili
#1

Помогите пожалуйста! клип черно-белый поет негритянка,в коротких шортах вроде как реп ,с ней рядом парен стоит ,в словах слышно как она говорит hey yo ....

ппп
#2

клип там где под линию танцует человек

lili
#3
ппп

клип там где под линию танцует человек

Не помню ,у нее большие красивые губы,и их все время крупным планом показывают.

:)
#4

"5г"

Наталья
#5

"Здравствуйте, пожалуйста помогите мне найти композицию. это очень известная композиция, есть клип. Там женщина афроамериканка поет на дискотеке в зеленых лучах, все танцуют на дискотеке...потом двое молодых людей с дискотеке уходят с нее как будто выпрыгивают из бассейна с дымом и уходят целоваться к машине и в конце эта же девушка которая пела, подходит к машине, видит молодого голого человека, кидает ему нижнее белье и уезжает)это старый клип. на русском если переводить припев, там что-то про то что дотронуться до неба и улететь высоко...и так далее. в начале припева она еще долго поет "uuuuuuu" и дальше слова.заранее спасибо"

Дина
#6

Помогите пожалуйста найти песню! в клипе девушка с татуировкой дракона на спине! она киллер! клип мультяшный (нарисованный)! вроде бы на русском языке. спасибо) 8)

Liska
#7

Помогите отыскать песню. Давеча была в Румынии и там повсюду играла одна очень веселая песенка. Удалось увидеть клип, но к сожалению запомнить название группы или песни не получилось. Я опишу сам сюжет клипа.

Белокурая девчушка лет 7 берет из дома стеклянный шар-игрушку с хлопьями (снегом). Внутри этого шара сидят собственно сами исполнители в забавных костюмах. Соответственно поют и танцуют, веселятся. Девочка гуляет по городу с этим шаром, он падает, она его ловит, забывает у мороженщика, забирает. В конце она подключает этот шар к динамикам и все слышат песню что исполняют "маленькие человечки" в этом шаре.

Песня не детская, но очень позитивная.

поп-рэп какой-то )))))

буду весьма благодарна если поможете отыскать или сказать хотя бы название.

^__________^

Matt
#8
Дина

Помогите пожалуйста найти песню! в клипе девушка с татуировкой дракона на спине! она киллер! клип мультяшный (нарисованный)! вроде бы на русском языке. спасибо) 8)

Тотал-Шива