Гость
Статьи
Посоветуйте …

Посоветуйте арт-хаусное кино

_?

гость
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

эйфория

Гость
#2

клип

Кира
#3

Беспокойная Анна (2007)

Стрелочник (1986)

Пыль (2005)

гость
#4

А что такое арт хаусное кино?

#5

Воображаемая любовь - очень легкий, волнующий, невероятно "стильный" фильм.

Гость
#6

ПОРТРЕТ В СУМЕРКАХ -ООООЧЕНЬ классное... можно сказать даже эротическое (жестокое правда)

Рваный мух
#7
Кира

Беспокойная Анна (2007)

О, это очень недурной фильм! Вот сколько артхауса смотрела, но этот меня поразил!

Гость
#8

Артхаус - понятие растяжимое.

Я больше люблю авторское кино.

Ну, если так хочется артхауса.. Посмотрите пина - танец страсти. Оригинальное кино.

Рваный мух
#9

из последних что видела, понравился шведский по-моему вариант, "девушка с татуировкой дракона", хотя это не артхаус, а просто европейское кино. )

Грустная
#10

Дурное воспитание, Мистер Никто

Гостья
#11

Поколение "П"

бельчуня
#12

Не знаю, отнасятся ли к артхаусу, но это не простые фильмы. Серия короткометражек "Магический Париж", только триллеров не ждите, этого там нет ) Ещё "Весна, лето, осень, зима и снова весна" Ким Ки Дука, и вообще его фильмы.

Гость
#13

"Число Пи"

Гость
#14

Малхолланд Драйв, Меланхолия, Шоссе вникуда, Необратимость, Наш день придет - все это безумно понравилось, особенно Линч - мы с мужем обсуждали и разгадывали фильмы около недели - потом посмотрели расшифровку - обо многом догадались сами

Гость
#15

Земляничная поляна

Рваный мух
#16

еще Наука сна!

Гость
#17

Воображаемая жизнь ангелов , Джулия ( реж Зонк) Неуместный человек (Лиен), Открытые сердца ( Бир). Алехандро Ходоровски Святая кровь( только со Святой горой не перепутайте ), Белая из племени масаев( не помню,кто режиссёр)

Гость
#18

Кстати я как-то на вумене посоветовала Беспокойную Анну, так меня чуть с потрохами не съели:)) Мол, противный фильм.Автор ,где вы были тогда заступились бы))))))

Инфантил
#19

Зеленый слоник

Бойня блюющих куколок

Гость
#20

мне понравился Алиса\

и не помню название (новый, голландия) как девушку чуть не изнасиловали и она уехала в дом жить одна

Брюлик
#21

"Окно в лето"

Рваный мух
#22
Гость

"Число Пи"

ага, хороший фильм.

Гость
#23

Артхаус-слишком условное понятие.

"Скрытое" Ханеке

"Фотоувеличение" Антониони

Безусловно, посмотрите Триера, Линча, Пазолини

Erica
#24
Гость

Артхаус-слишком условное понятие. "Скрытое" Ханеке "Фотоувеличение" Антониони Безусловно, посмотрите Триера, Линча, Пазолини

Триера терпеть не могу, особенно "Бегущую по волнам", наитупейший фильм.

mixazen
#25

Отличный обзоры на элитарное кино http://dvdelitblogspot.com

николай
#26

Алекс Ван Вармердам настоящий мастер артхауса. Мои любимые у него Офицант (2006), Северяне (1992). А вообще мне все у него нравится.