Гость
Статьи
Кто смотрел Спартак …

Кто смотрел Спартак кровь и песок? Вам понравился сериал?

Кто больше всех нравится в сериале? Там такие красавцы)))

Автор
20 ответов
Последний — 05 сентября 2020, 21:39 Перейти
1.
Гость

Никто, смотрела только из-за сюжета и игры актёров.

2.
Гость

и трахают ниче так) сериал норм, но кровища неестественно течет, такое ощущение, что сок вишневый разбрызгивают

3.
Автор
Гость

и трахают ниче так) сериал норм, но кровища неестественно течет, такое ощущение, что сок вишневый разбрызгивают

А вы знаете как естественно?) Когда-нибудь резали животных?

4.
Гость

3 канешна) каждый день животных режу и людишек заодно)))) в сравнении с другими фильмами неестественно брызжет кровь

5.
Автор

А кому нравится Спартак? Мне кажется, он какой-то слабый в фильме, да и его нытье надоело

6.
Гость

буэээээ

7.
Гость

Кровь и песок и Боги арены понравились.А вот часть Месть нудьё одно,даже не досмотрела.

8.
Гость

Понравилось , сюжет и интриги

9.
Гость

Нет, не понравился, тупой жестокий фильм, примитивный. Только из-за Зины принцессы воин смотрела, которая в нем играет

10.
Кэти

ну так...парень промотал мне серию,вкратце рассказал...ну ничего так) мужчины там красавцы:)

11.
Гость
Гость

Нет, не понравился, тупой жестокий фильм, примитивный. Только из-за Зины принцессы воин смотрела, которая в нем играет

А мне наоборот она не нравится, противная тетка, да и непонятно как она выжила после того как ей пузо распороли мечом, ну не могла она выжить! Нет же. опять засунули в сериал

12.
Гость

так хотела , чтобы эту лукрецию убили! Да жестоко, чтоб разорвали на части, чтоб кишки её ей в рот засунули, но разочаровалась((

13.
Автор
Кэти

ну так...парень промотал мне серию,вкратце рассказал...ну ничего так) мужчины там красавцы:)

Мне Крикс там понравился)) Такой зверюшка))

14.
Гость

О, член Юпитера!! классные там выражения) а вот ещё - задница Плутона! или -наконец-то боги вытащили член из моей задницы, Его слова вылетают,как ***** из задницы. Мало того ,что боги снова раздвигают мне задницу и вгоняют туда член, так нет же-они ещё разбавляют ***** мочой и вливают его в рот ! Батиат великолепен!

15.
Гость

дерь.мо *

16.
Гость

Кровь и песок нормальный, боги арены тоже, а вот месть и война проклятых не понравились, цезарь там идиотом представлен, молчу об остальных

17.
Гость

такое дер ьмо смотреть - только время тратить зря.

18.
Твоя мать
Гость

такое дер ьмо смотреть - только время тратить зря.

ну да , сопливые мелодрамы интереснее же! *****.о почти все фильмы которые показывают по тв. этот сериал больше похож на жизнь. всё ложь. везде жестокость и смерть. Мне графика нравится, красиво снято))

19.
Гость

Какие красавцы там гладиаторы, слов нет, голова кругом!))

20.
Гость

Сериал - супер, один из моих любимых. Понравились - все! Недостатков нет.
Особенно выделяю для себя: Спартака, Эномая, Агрона, Назира, Марка Красса и его сучонка.