Гость
Статьи
Мужчина на улице …

Мужчина на улице ударил/толкнул могу ли я написать заявление?

Мне 20 лет, девушка очень хрупкого телосложения, 40 кг и 150 рост. Пошла вчера гулять с собакой (она старенькая ,быстро ходить не может) Гуляли во дворе! Выезжает такой шумахер, я вижу, что моя собака стоит на дороге (я рядом) наклоняюсь, чтобы взять ее на руки, а мужчина даже не думает останавливаться!! Едет силом на меня, машина в ногу уперлась. Я ему рукой по фаре треснула, он остановился и стал сигналить мне. Я начала кричать на него, он стал на меня орать не выходя из машины. Потом мужчина психанул и резко газанул на мою собаку и остановился (похоже, что хотел напугать, мол переедет сейчас) Я треснула рукой по его двери, он будто только этого и ждал, выбежал из машины, стал кричать на меня, мол что я делаю (не в такой мягкой форме конечно же), на что я ему ответила мол "куда едешь-то не видишь у меня собака стоит?" Он стал кричать "дак убери ее тогда" и стал толкать меня. Как толкать.. очень грубо стал брать за голову и отталкивать. Потом уже за меня заступились ЖЕНЩИНЫ. Понимаю, что сглупила потому что ушла оттуда. И да, испугалась, такой амбал выше и больше меня. Если бы он опять на меня набросился, старые тетеньки меня даже и не защитили бы. И номера не запомнила. Но его машина стояла в нашем дворе. Надеюсь, что живет где-то по близости и машину еще раз поставит во дворе. Вопрос, могу ли я подать заявление на него? Дело принципа. Если честно, хочется всю машину ему побить, чтобы неповадно было. Насчет того, что я стукнула по его машине, то из-за этого даже смешно так налетать, у меня рука как у ребенка, кожа да кости, даже если бы я постаралась, ничего его машине не сделала.Посоветуйте пожалуйста что-нибудь. Что я могу сделать в этой ситуации?

Л
87 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"разводка\n
если не разводка, то автор дэбилка\n
жалко собачку у такой хозяйки"

Л
#2

"[quote="Гость"]разводка\n
если не разводка, то автор дэбилка\n
жалко собачку у такой хозяйки[\/quote]\n
\n
В чем дЭбилка-то? дура чтоли?"

Гость
#3

"Знаете девушка, в нашем городе недавно был случай - 15-летние подростки переходили дорогу, а какие-то мажоры на лексусе начали их из машины оскорблять, потом один из них вышел из машины и ударил мальчика ножом в сердце...\n
А вы еще и в перепалку вступаете, видя что человек - неадекват и намного сильнее вас. Лучше поблагодарите Бога что вам тот амбал не врезал."

Екатерина
#4

"Ой, на вашем месте захотелось бы поцарапать ему всю машину ночью. Или посыпать крупой, птички бы все сделали за вас... Но не думаю, что это хороший совет. Заявление не пишите, глупо. Ничего не добьетесь."

Гость
#5

"в Вашей ситуации нужно голову лечить"

Гость
#6

"во-первых, он мог Вас реально убить - психопатов много"

Гость
#7

"во-вторых, Вы вели себя как дуро - нафига стучали по тачке-то?"

Гость
#8

"в третьих, Вы его в чем обвинять будете? есть ли у Вас доказательства его преступного поведения?\n
"

Гость
#9

"то, что Вы оба хабалки - он хабалка в штанах, а Вы просто так, сама по себе хабалка, - это понятно\n
"

Гость
#10

"но для суда это не аргументы"

Гость
#11

"кстати, в романтических фильмах так часто начинаются романтические же знакомства... если поставит тачку во дворе еще раз - а? может, пойти по этому пути?)"

Гость
#12

"да, и по поводу машины: если повредите ее, будет Вам уголовная статья, и в данном случае Ваши мотивы (что сделали в отместку за хамство) значения иметь не будут, так что не стоит оно того"

Гость
#13

"вы зря ушли, нужно было прям с места вызвать полицейски патруль, заодно они бабулек опросили бы. Сейчас напишите заявление и укажите номер машины. двор - не дорога, во многие дворы въезд вообще запрещен, а передвигаться по придомовой территории можно со скоростью 5 км в час, пропуская собак, детей, старушек и т.д!!!! "

Мужчина
#14

"Девушки порой такие глупые =) Пойди найди парня здорового и попроси разобраться с этим мужиком,ну на крайняк заплати гопникам касарь или пиво )))"

Гость
#15

"ну, и по поводу возможной квалификации его действий во время получившегося конфликта: не удастся доказать (даже если Вы установите его личность, чтобы обвинять его в суде), что он имел умысел на причинение Вам физической боли, поскольку отталкивал от машины для того, чтобы проехать дальше и не задавить.. а умысел в данной ситуации имеет определяющее значение исходя из описанной ситуации, больше Вам ничего ему предъявить даже попытаться не удастся, нет составов... что касается нанесения побоев, про умысел я уже пояснила, да и доказательств у Вас нет, а у него, возможно, видеорегистратор, а Вы вели себя совсем не безупречно... короче, судебной перспективы нет, и слава Богу! пусть эта обида будет самой большой в Вашей жизни, а то иногда такого насмотришься в суде... (работаю в этой сфере)"

Гость
#16

"Девушка, вы совершено правы в этой ситуации, но не станет наша полиция этим заниматься, просто рассмеются вам в лицо. У меня был случай, я шла по улице, никого не трогала, а из окна на меня скинули старый пылесос, пролетел в см от лица. У меня ооооочень долго не хотели принимать заявление. Хотя там все было очевидно, и вычислить этих дебилов было раз плюнуть. В итоге они отделались штрафом(((( "

Гость
#17

"Да, можно было оформить как наезд на пешехода."

Гость
#18

"[quote="Гость"]Девушка, вы совершено правы в этой ситуации, но не станет наша полиция этим заниматься, просто рассмеются вам в лицо. У меня был случай, я шла по улице, никого не трогала, а из окна на меня скинули старый пылесос, пролетел в см от лица. У меня ооооочень долго не хотели принимать заявление. Хотя там все было очевидно, и вычислить этих дебилов было раз плюнуть. В итоге они отделались штрафом(((([\/quote]\n
\n
а в чем она права? что истерить стала? представьте - в машине Ваш муж, к дому подъезжает, посреди дороги дама с собачкой, которая сначала оказывается почти под колесами, потом начинает орать и молотить по машине... я уверена, если бы Автор не трогала машину - он, может, и извинился бы, и подождал спокойно, пока она отошла вместе с собакой и проезд освободила мужика не оправдываю, но для себя слабо представляю такую ситуацию - я за рулем, девица молотит по фарам и дверям машины, а я ей "ой, пардон, что Вы посреди дороги расположились"... оба они были хороши в этой сцене"

Гость
#19

"[quote="Л"]Гостьразводка\n
если не разводка, то автор дэбилка\n
жалко собачку у такой хозяйки\n
В чем дЭбилка-то? дура чтоли?[\/quote]\n
тему почитай"

Порагн
#20

"За хвост надо было эту псину а потом башкой об стену. Все дворы зас.р.а.ли!!!"

Гость
#21

"[quote="Гость"]а в чем она права? что истерить стала? представьте - в машине Ваш муж, к дому подъезжает, посреди дороги дама с собачкой, которая сначала оказывается почти под колесами, потом начинает орать и молотить по машине... я уверена, если бы Автор не трогала машину - он, может, и извинился бы, и подождал спокойно, пока она отошла вместе с собакой и проезд освободила мужика не оправдываю, но для себя слабо представляю такую ситуацию - я за рулем, девица молотит по фарам и дверям машины, а я ей "ой, пардон, что Вы посреди дороги расположились"... оба они были хороши в этой сцене[\/quote]\n
Мой муж ездит на машине каждый день. И я езжу на машине иногда. Во дворе пешеход имеет безоговорочный приоритет, нравится это кому-то или не нравится. Тем более, девушка написала, она хотела убрать собаку с дороги, просто не успела. У нас особо нетерпеливые товарищи могут посигналить в таких случаях - максимум. Но специально "давить" - это за гранью. "

Иная
#22

"[quote="Гость"]вы зря ушли, нужно было прям с места вызвать полицейски патруль, заодно они бабулек опросили бы. Сейчас напишите заявление и укажите номер машины. двор - не дорога, во многие дворы въезд вообще запрещен, а передвигаться по придомовой территории можно со скоростью 5 км в час, пропуская собак, детей, старушек и т.д!!!![\/quote]\n
\n
Поддерживаю. Именно так и надо поступить. Нельзя хамов оставлять безнаказанными!"

Гость
#23

"Вы все-таки психуйте в следующий раз поменьше ради вашей же безопасности."

Гость
#24

"[quote="Гость"]Мой муж ездит на машине каждый день. И я езжу на машине иногда. Во дворе пешеход имеет безоговорочный приоритет, нравится это кому-то или не нравится. Тем более, девушка написала, она хотела убрать собаку с дороги, просто не успела. У нас особо нетерпеливые товарищи могут посигналить в таких случаях - максимум. Но специально "давить" - это за гранью.[\/quote]\n
\n
про "специально" - версия Автора, а по делу - собака на дороге оказалась, а Автор нырнула под колеса, чтобы ее убрать, мужик сориентироваться не успел, так что Автору-то повезло, мог бы переехать и ее, и собаку"

Гость
#25

"[quote="Гость"]Мой муж ездит на машине каждый день. И я езжу на машине иногда. Во дворе пешеход имеет безоговорочный приоритет, нравится это кому-то или не нравится. Тем более, девушка написала, она хотела убрать собаку с дороги, просто не успела. У нас особо нетерпеливые товарищи могут посигналить в таких случаях - максимум. Но специально "давить" - это за гранью.[\/quote]\n
\n
Вы же сами водитель, разве не знаете, что ничто не может остановиться мгновенно?? или думаете, что множество погибших на дорогах пешеходов были намеренно убиты водилами?"

Зизи
#26

"[quote="Порагн"]Автор от залетных как-нибудь в хлеборезку получит с таким гонором.[\/quote]\n
Хоть бы. Желаю автору, чтобы тот мужчина был из органов. )"

Гость
#27

"[quote="Гость"]Вы же сами водитель, разве не знаете, что ничто не может остановиться мгновенно?? или думаете, что множество погибших на дорогах пешеходов были намеренно убиты водилами?[\/quote]\n
Дело-то было не на дороге, а во дворе. А во дворах лучше не летать. Едьте с такой скоростью, чтобы точно остановиться. И смотрите в оба во дворе. Сегодня это собака, завтра ребенок или бабушка. Последствия я думаю вам известны, такого наезда. Да, вождение - это ответственность, а не только "свобода и комфорт", как любят здесь писать. . "

Гость
#28

"[quote="Гость"]Дело-то было не на дороге, а во дворе. А во дворах лучше не летать. Едьте с такой скоростью, чтобы точно остановиться. И смотрите в оба во дворе. Сегодня это собака, завтра ребенок или бабушка. Последствия я думаю вам известны, такого наезда. Да, вождение - это ответственность, а не только "свобода и комфорт", как любят здесь писать. .[\/quote]\n
\n
соглашусь с Вами и водителям, и пешеходам нужно быть внимательнее друг к другу хорошо, что никто не пострадал, потому что на самом деле и во дворах всякое бывает"

Гость
#29

"[quote="Гость"]а в чем она права? что истерить стала? представьте - в машине Ваш муж, к дому подъезжает, посреди дороги дама с собачкой, которая сначала оказывается почти под колесами, потом начинает орать и молотить по машине... я уверена, если бы Автор не трогала машину - он, может, и извинился бы, и подождал спокойно, пока она отошла вместе с собакой и проезд освободила мужика не оправдываю, но для себя слабо представляю такую ситуацию - я за рулем, девица молотит по фарам и дверям машины, а я ей "ой, пардон, что Вы посреди дороги расположились"... оба они были хороши в этой сцене[\/quote]\n
Прям, какая-то паршивая машина дороже человеческой жизни. Да плевать на все машины, уже во дворах ходить негде стало. Купите себе отдельный двор и там ставьте свои консервные банки!"

Гость
#30

"Автор, всё просто как нефиг делать. Вам понадобится три тухлых яйца, полкило фарша размороженного и хорошее шило. Яйцд бьёте о машину, фашр размазываете по лобовому стеклу, а шило прокалываете хотя бы два колеса. Вауля! Машина уделана. А, у и хлебной крошкой не забудьте посыпать, это приманит голубей. На утро после машины такое чудо останется, что её придётся везти как минимум на мойку. Только учтите, что он может вас после этого выследить и тогда вам хорошо явно не будет."

Гость
#31

"[quote="Гость"]Знаете девушка, в нашем городе недавно был случай - 15-летние подростки переходили дорогу, а какие-то мажоры на лексусе начали их из машины оскорблять, потом один из них вышел из машины и ударил мальчика ножом в сердце...\n
А вы еще и в перепалку вступаете, видя что человек - неадекват и намного сильнее вас. Лучше поблагодарите Бога что вам тот амбал не врезал.[\/quote]\n
\n
Ага, так всю жизнь гнить нужно. Глазки вниз и рот не открывать. Пусть скоты бьют детей и собак переезжают."

вау гречка
#32

"Зачем пшено? Щас весна. Два пузырька валерианки, и машина будет благоухать котами за версту."

Гость
#33

"[quote="Гость"]Мой муж ездит на машине каждый день. И я езжу на машине иногда. Во дворе пешеход имеет безоговорочный приоритет, нравится это кому-то или не нравится. Тем более, девушка написала, она хотела убрать собаку с дороги, просто не успела. У нас особо нетерпеливые товарищи могут посигналить в таких случаях - максимум. Но специально "давить" - это за гранью.[\/quote]\n
\n
Я за рулем сижу. Тоже выехала со двора и выехала на крупную 8 полосную дорогу. Идет женщина с собакой маленькой, собака с бордюра спрыгнула и на дорогу выбежала. Стоит тупит. И хозяйка зовет ее, улыбается. Я тетку чуть не убила, но 2-3 минуты вытерпела ее тупости, надеюсь собака все же попадет под колеса. Идешь вдоль дороги, наденешь ошейник своей глупой собаке. Но на тетку не вопила, собаку не переехала. Тренирую себя сохранять спокойствие. Считаю, что оба не корректны. Ни на чьей стороне. Парень должен был сдержаться. "

Гость
#34

" Лучше поблагодарите Бога что вам тот амбал не врезал.\n
\n
давайте перед амбалами сразу писаться, а то у них ножики"

Гость
#35

" Я тетку чуть не убила, но 2-3 минуты вытерпела ее тупости\n
\n
спокойнее девочка, без истерик, подумаешь какая цаца за рулем"

К-2
#36
Гость

разводка

если не разводка, то автор дэбилка

жалко собачку у такой хозяйки

Больная...Вот к чему ты это написала? У тебя шизофрения? Везде разводки мерещатся?

Гость
#37
Зизи

Хоть бы. Желаю автору, чтобы тот мужчина был из органов. )

от души возвращаю тебе твоё.

К-2
#38

Автор, это ***.С быдлом лучше еще раз не связываться.

К-2
#39

Автор, всё просто как нефиг делать. Вам понадобится три тухлых яйца, полкило фарша размороженного и хорошее шило. Яйцд бьёте о машину, фашр размазываете по лобовому стеклу, а шило прокалываете хотя бы два колеса. Вауля! Машина уделана. А, у и хлебной крошкой не забудьте посыпать, это приманит голубей. На утро после машины такое чудо останется, что её придётся везти как минимум на мойку. Только учтите, что он может вас после этого выследить и тогда вам хорошо явно не будет.

лмдно.если пошла такая пьянка, то мьжно отломать задний дворник.Легко ломается)

ЯЯЯЯ
#40

Я сама не вожу, но с папой езжу каждый день на машине, и могу сказать, что очень часто встречаются такие противные пешеходы,которые чувствуют себя королями на дороге. Идут в развалочку, даже чуть-чуть шаг не ускорят,чтобы побыстрее пройти перед машиной, а наоборот, как будто специально идут медленно, чтобы всбесить водителя,а себя показать эдакой цацой.Или идет по центру дороги,сигналишь,чтобы подвинулись, только со второго сигнала чуть чуть нехотя подвинут свой зад,еще так посмотрят,как будто мы едим по их персональному двору. Простите конечно, но таких уродов даже задавить не жалко.

Л
#41
ЯЯЯЯ

Я сама не вожу, но с папой езжу каждый день на машине, и могу сказать, что очень часто встречаются такие противные пешеходы,которые чувствуют себя королями на дороге. Идут в развалочку, даже чуть-чуть шаг не ускорят,чтобы побыстрее пройти перед машиной, а наоборот, как будто специально идут медленно, чтобы всбесить водителя,а себя показать эдакой цацой.Или идет по центру дороги,сигналишь,чтобы подвинулись, только со второго сигнала чуть чуть нехотя подвинут свой зад,еще так посмотрят,как будто мы едим по их персональному двору. Простите конечно, но таких уродов даже задавить не жалко.

Вы совсем дура? в развалочку никто не шел, я вообще стояла на крае дворовой дороги, мужчина мог при желании объехать меня!!а не прямо наезжать!

Бяка
#42

кто считает автора ненормальной - вы ду"ры конченные!!! чтобы на вас так разогнался *** на тачке, а вы и опомниться не успели бы!!!

пишите на него заяву как сможете вычислить номера и с бабульками договоритесь, чтобы они дали показания!

со мной тоже произошел случай недавно в моем дворе с дагом. я его попросила не ставить свой внедорожник под окна дома, на что он разорался, оскорблял меня, да еще и толкнул. ну я написала заявление в полицию. жду, т.к. это является административным делом, рассматривается в течение 30 дней. я этой обезьяне с чукотки еще отомщу! меня поражает, что чурки в конец обнаглели. они здесь никто! какое право они смеют нападать на граждан РФ?!? куда скинхэды делись?

заявлением вы мало, что добьетесь, НО этот мужик поочкует из-за заявления. и будет иметь ввиду, что такие выходки ему не сойдут с рук + отметка в полиции. так что пишите в любом случае, тем более, что у вас есть свидетели!!!! обязательно.

Л
#43
Гость

ну, и по поводу возможной квалификации его действий во время получившегося конфликта: не удастся доказать (даже если Вы установите его личность, чтобы обвинять его в суде), что он имел умысел на причинение Вам физической боли, поскольку отталкивал от машины для того, чтобы проехать дальше и не задавить.. а умысел в данной ситуации имеет определяющее значение; исходя из описанной ситуации, больше Вам ничего ему предъявить даже попытаться не удастся, нет составов... что касается нанесения побоев, про умысел я уже пояснила, да и доказательств у Вас нет, а у него, возможно, видеорегистратор, а Вы вели себя совсем не безупречно... короче, судебной перспективы нет, и слава Богу! пусть эта обида будет самой большой в Вашей жизни, а то иногда такого насмотришься в суде... (работаю в этой сфере)

Гость

Вы все-таки психуйте в следующий раз поменьше ради вашей же безопасности.

Он НЕ ОТТАЛКИВАЛ МЕНЯ ОТ МАШИНЫ! он накинулся на меня и стал толкать за голову, разницу не чувствуйте?

ЯЯЯЯ
#44
Л

Вы совсем дура? в развалочку никто не шел, я вообще стояла на крае дворовой дороги, мужчина мог при желании объехать меня!!а не прямо наезжать!

Девочка, это ты дура,и истеричка в придачу. успокоительно попей. Мое сообщение вообще не тебе адресовано было . А всем пешеходам.

Хотя, теперь уж не сомневаюсь,что ты как раз одна из таких цац.

Л
#45
Гость

Я за рулем сижу. Тоже выехала со двора и выехала на крупную 8 полосную дорогу. Идет женщина с собакой маленькой, собака с бордюра спрыгнула и на дорогу выбежала. Стоит тупит. И хозяйка зовет ее, улыбается. Я тетку чуть не убила, но 2-3 минуты вытерпела ее тупости, надеюсь собака все же попадет под колеса. Идешь вдоль дороги, наденешь ошейник своей глупой собаке. Но на тетку не вопила, собаку не переехала. Тренирую себя сохранять спокойствие. Считаю, что оба не корректны. Ни на чьей стороне. Парень должен был сдержаться.

Моя собака никуда не выскакивала, а стояла на месте, повторюсь мы были не по середине дороги,а сбоку, мужчина до того как тронулся видел что мы там стоим. мало того что он объехать мог, так мне вообще показалось что он либо слабоумный либо нетрезвый был

Бяка
#46
ЯЯЯЯ

Я сама не вожу, но с папой езжу каждый день на машине, и могу сказать, что очень часто встречаются такие противные пешеходы,которые чувствуют себя королями на дороге. Идут в развалочку, даже чуть-чуть шаг не ускорят,чтобы побыстрее пройти перед машиной, а наоборот, как будто специально идут медленно, чтобы всбесить водителя,а себя показать эдакой цацой.Или идет по центру дороги,сигналишь,чтобы подвинулись, только со второго сигнала чуть чуть нехотя подвинут свой зад,еще так посмотрят,как будто мы едим по их персональному двору. Простите конечно, но таких уродов даже задавить не жалко.

ты тугодумка?!? автор описала случай в подробностях! а медленные пешеходы - это другой вопрос! мужик спецом на нее стал ехать, видимо, именно он почувствовал себя королем на ПРИЛЕГАЮЩЕЙ ТЕРРИТОРИИ!!!! вам вообще следует молчать до тех пор, как права не получите. чайник вставил своих никчемных 5 копеек)))

Л
#47
Бяка

кто считает автора ненормальной - вы ду"ры конченные!!! чтобы на вас так разогнался *** на тачке, а вы и опомниться не успели бы!!!

пишите на него заяву как сможете вычислить номера и с бабульками договоритесь, чтобы они дали показания!

со мной тоже произошел случай недавно в моем дворе с дагом. я его попросила не ставить свой внедорожник под окна дома, на что он разорался, оскорблял меня, да еще и толкнул. ну я написала заявление в полицию. жду, т.к. это является административным делом, рассматривается в течение 30 дней. я этой обезьяне с чукотки еще отомщу! меня поражает, что чурки в конец обнаглели. они здесь никто! какое право они смеют нападать на граждан РФ?!? куда скинхэды делись?

заявлением вы мало, что добьетесь, НО этот мужик поочкует из-за заявления. и будет иметь ввиду, что такие выходки ему не сойдут с рук + отметка в полиции. так что пишите в любом случае, тем более, что у вас есть свидетели!!!! обязательно.

Спасибо большое!

ЗлАя
#48
Л

Мне 20 лет, девушка очень хрупкого телосложения, 40 кг и 150 рост. Пошла вчера гулять с собакой (она старенькая ,быстро ходить не может) Гуляли во дворе! Выезжает такой шумахер, я вижу, что моя собака стоит на дороге (я рядом) наклоняюсь, чтобы взять ее на руки, а мужчина даже не думает останавливаться!! Едет силом на меня, машина в ногу уперлась. Я ему рукой по фаре треснула, он остановился и стал сигналить мне. Я начала кричать на него, он стал на меня орать не выходя из машины. Потом мужчина психанул и резко газанул на мою собаку и остановился (похоже, что хотел напугать, мол переедет сейчас) Я треснула рукой по его двери, он будто только этого и ждал, выбежал из машины, стал кричать на меня, мол что я делаю (не в такой мягкой форме конечно же), на что я ему ответила мол "куда едешь-то не видишь у меня собака стоит?" Он стал кричать "дак убери ее тогда" и стал толкать меня. Как толкать.. очень грубо стал брать за голову и отталкивать. Потом уже за меня заступились ЖЕНЩИНЫ. Понимаю, что сглупила потому что ушла оттуда. И да, испугалась, такой амбал выше и больше меня. Если бы он опять на меня набросился, старые тетеньки меня даже и не защитили бы. И номера не запомнила. Но его машина стояла в нашем дворе. Надеюсь, что живет где-то по близости и машину еще раз поставит во дворе. Вопрос, могу ли я подать заявление на него? Дело принципа. Если честно, хочется всю машину ему побить, чтобы неповадно было. Насчет того, что я стукнула по его машине, то из-за этого даже смешно так налетать, у меня рука как у ребенка, кожа да кости, даже если бы я постаралась, ничего его машине не сделала.Посоветуйте пожалуйста что-нибудь. Что я могу сделать в этой ситуации?

Вы не имели права трогать чужое имущество (в данном случае, машину), а он, в свою очередь, не имел права прикасаться к вам. Будьте расторопнее в следующий раз, и не нарывайтесь, на улицах полно психопатов, могло все закончится и хуже.

Порагн
#49

Ага, как собак своих без намордника выгуливать - это ничего, это можно. Не убираете за ними и как снег сойдет, открывается божественное зрелище!

Гость
#50
Л

Он НЕ ОТТАЛКИВАЛ МЕНЯ ОТ МАШИНЫ! он накинулся на меня и стал толкать за голову, разницу не чувствуйте?

Вы спрашивали, стоит ли писать заявление, я Вам свое мнение высказала - нет, не стоит, потому что не докажете ничего, и аргументировала, почему; далее сами разбирайтесь, кто куда кого толкал и кто виноват, по мне - вы оба психи, мужика не слышала, а Вы так однозначно не в себе, может, ситуация так повлияла, а может, именно благодаря этому ситуация и возникла