Гость
Статьи
Порекомендуйте сериал, …

Порекомендуйте сериал, желательно исторический, с жаркими постельными сценами

Вот мне очень понравился этот момент например в "Тюдорах" или "Екатерине"

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость

сериал Борджиа

Гость

В сериале Рим ахаются в окружении рабов постоянно.

Рокко Сифреди в фильме Тарзан. Видел три части, он там всех перее... И хозяйку, и кухарку, и конюха, и садовника, и всех членов экпедиции в джунгли...

Гость

Спартак. Кровь и песок.

Гость
Гость

Спартак. Кровь и песок.

Смотрела

Гость
Гость

В сериале Рим ахаются в окружении рабов постоянно.

Смотрела

Гость

Тюдоры, игра престолов, Спартак - месть проклятых, кровь и песок, крч все три сезона. Чужестранка.

Гость

Ну а просто п0рнyшкy посмотреть?

Гость

Куртизанки

Гость
Гость

Куртизанки

Смотрела

Гость
Гость

Ну а просто п0рнyшкy посмотреть?

Видно что писал мужчина при том недалёкий и примитивный.
В порнушки нет такой страсти, нет эмоциональной составляющей. Секс выглядит вульгарно и не заводит, показывают много извращений. Я не подрочить хочу, а получить эмоции. Важны персонажи опять же, сюжет а не только секс.

Гостья

Я - любительница исторических сериалов. Но Вы смотрели больше сериалов, чем Я). Из всех сериалов, которые здесь были написаны людьми, я смотрела только один! Что Вам рекомендовать?)

Гостья

Понимаете, Я в сериалах не ищу постельных сцен.

Гостья

Из всех сериалов, которые были написаны в этой теме людьми, я смотрела только сериал "Тюдоры".

Гость

Еще одна из рода болейн

Гость

Чужестранка

Гость
Гость

Видно что писал мужчина при том недалёкий и примитивный.
В порнушки нет такой страсти, нет эмоциональной составляющей. Секс выглядит вульгарно и не заводит, показывают много извращений. Я не подрочить хочу, а получить эмоции. Важны персонажи опять же, сюжет а не только секс.

Та ну нах...

Гость

😄

Автор

Вы озабоченка?

Гость

Начала искать еще в прошлом году дополнительный доход. В наше время не так просто это сделать, уже столкнулась в десятками обманов, и если бы не более опытные друзья, я могла бы попасть в денежную ловушку, а не заработать. Но кто ищет тот найдёт, так я познакомилась с Газпром. Начала с минимальных инвестиций, и спустя пол года вышла в шокирующий плюс. Боюсь сглазить, молчала до последнего, но думаю каждый должен иметь этот шанс. Пока платят нужно брать по максимуму. Буду рада если кому то поможет моя история, а возможно и изменит жизнь.

Гость

"Калигула" фильм,не сериал.

Форум: Обо всем
Всего:
Новые темы за все время:
Популярные темы за все время:
Предыдущая тема