Гость
Статьи
Кто уменьшал …

Кто уменьшал обручальные кольца?

Через месяц свадьба. купили кольца в ювелирке. Мерили-вроде ничего не болталось. Приехали домой-померили и у него и у меня оказались чуточку великоваты. Страшно что во время мойки посуды соскользнут, ну или при снятии перчаток. Кто уменьшал? Сколько стоит? Уменьшают ли на четверть размера?

Тереза
10 ответов
Последний — Перейти
Росянка
#1

Я уменьшала кольца. Стоило недорого, рубл. 150 за каждое отдавала. Уменьшат без проблем (если камешков нет на кольцах). После свадьбы еще похудела, и кольцо болтается, пару раз соскальзывало (один раз в боулинге, это было зрелище, заставила весь персоонал искать мое кольцо, поднимали все дорожки, ну нашли). Щас уменьшать не буду, хочу другое купить.

Марго
#2

Я уменьшала на днях. Но мне уменьшали на 2 размера и взяли 300р, кольцо стало толще. Мое настоящее обручальное очень тоненькое,т.к. у меня маленький размер и к свадьбе мы не нашли подходящее. А сейчас, я купила такое толстое как хотела раньше и уменьшила под себя.

Красавица.
#3

Уменьшают, даже с рисунком. Если вы живете в Москве, то на Белорусской хорошая ювелирка есть.

Гость
#4

а с камушками уменьшают? так обидно, у меня с бриллиантиками, оказалось больше на размер..не знаете?

Марго
#5

Вообще с камнями уменьшают. Но, было дело, понравилось колечко с бриллиантом, но размер был велик. Хотела купить и уменьшить, в ювелирке сказали что нельзя.

Гость
#6

я уменшила кольцо с бриллиантиками. Но это дороже в два раза, чем обычное

#7

А поменять нельзя?

Jane Doe
#8

Красавица, а где именно на Белорусской?

ням
#9

скажите, а изделия с бриллиантами при любых работах возвращают с этими же бриллиантами или есть шанс получить назад стекло?

Мелисса
#10

А как это делается практически? Моему мужу нужно уменьшить обручальное колцо, но у нас внутри гравировка, поэтому внутри "доращивать" нельзя. Это как-то по-другому делается?

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: