Гость
Статьи
Сумки и обувь....

Сумки и обувь....

Девчонки, подскажите где в Москве самый большой выбор обуви и сумок в одном месте......????? Не могу больше - ничего найти не могу :(

20 ответов
Последний — Перейти
Пума
#1

ЦентрОбувь на автозаводской. Сегодня там была - это охренеть, сколько всего и какое разнообразие...

Гость
#2

в "одном месте" сумок нет, там одно г...

Вопроc
#3

ЦентрОбувь на автозаводской .... в каждой секции одно и тоже, не тратьте время.

Леньчик
#4

ЦУМ

Девушка в горошек
#5

Зачем Вам все вместе??? Сейчас не обязательно носить обувь под сумку...

Гость
#6

цум, Парад, магазины Bosco

Мышь скуластая
#7

ТЦ "Фестиваль" в Олимпийской деревне.

текила бум!
#8

Rande Vous, есть в ТК Охотный Ряд, например

все ЦУМ советую, я может туда давно не заходила, но, вроде, дорогова-то место? =)

Ещё в ГУМе можно посмотреть, там разные магазины и разные ценовые категории.

Гость
#9

рынок Черкизовский... вот уж где разнообразия хоть отбавляй))))))

Зося
#10

ЦУМ и Рандеву. Это и ежу понятно.

кати
#11

Народ вы реально в Цуме можете себе позволить одеваться? Я как-то была там цены улет

Верка
#12

Кати, Вы не знаете, что вумановские фантазерки сразу опосля институтов получают стартовую зарплату 65000? Так где ж им одеваться-то еще, как не в ЦУМе?

кати
#13

Верка, на меня шмотки в Цуме произвели впечатление, да вещи супер, роскошные, но думаю люди которые могут себе позволить себе покупать туники за 60-80 тысяч, одеваются в Милане или Риме

мдя
#14

Верка, далеко не все, далеко не всегда, но если ЦУМ еще не разорился, значит кто-то там отоваривается. И почему-бы тем, кто все-таки может себе это позволить, не зайти на вуман? Кстати, в ЦУМе сейчас распродажа, так что купить хорошую сумку лучше уж там, чем на Черкизоне или подделку из торгового центра. Это только мое мнение, другим его не навязываю. Если клиентки ЦУМа для Вас абсолютное фантазийное зло из другого измерения - это Ваше личное мнение и никто не вправе ставить его под сомнение :)

кати
#15

Мдя, лучше съездить в Италию, где тоже начались распродажи, что кстати я и сделала, и на ту сумму где я в цуме смогу купить одну сумку, в Италии я купила 3 сумки, 2 именных и одну просто супер модную итальянскую. Вот так, а вы можете переплачивать в несколько раз за покупки в Цуме, у богатых свои причуды

Гость
#16

похоже мдя не догнала о чем речь. при чем здесь клиентки ЦУМа? Речь о местных врушках к-рые все поголовно модельной внешности и отовариваются в Третьяковском проезде.

Мася-2
#17

А мне нравятся магазины TJ - всю обувь, купленную там, ношу с удовольствием.

кати
#18

Мася 2 , а что это за магазинTJ? не обращала на него внимание

Костя
#19

Вы тут такие пришибленные.Говорите о какой-то ерунде.В этом чате одни только тупые блондинки общаются.

сумка
#21

Девчонки качественные копии брендов. Сумки женские и стильные. Не дорого. Посмотреть можно здесь vkontakte.ru/club21955864

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: