Гость
Статьи
"Бриллианты …

"Бриллианты старят" - Елена Веселая в Школе Злословия

Веселая говорит что ни одна современная женщина с силой и властью не носит бриллианты, а вот жемчуг носит. Что вы думайте по этому поводу?

Avtor
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

я думаю пусть эта дура думает все что ей угодно

гость
#2

1 гость

абсолютно согласна с вами !!!

Тоже за...
#3

Бриллианты старят тех, у кого их нет ))))) А жемчуг - к слезам ))))))))))))))))

Анонимус
#4

А я считаю как раз наоборот. Жемчуг скорее будет лучше смотреться на даме под сорок и старше. Брюлики же для всех хороши.

#5

Ничего плохого в бриллиантах не вижу.Но и не фанатею.Жемчуг люблю))

Роза чайная
#6

Я очень НЕ люблю жемчуг. Жемчуг - это слёзы, это символ слёз. И чисто визуально он мне не нравится, ещё не люблю бирюзу и янтарь. ИМХО

Гость
#7

Обычно качественные бриллианты дорогое удовольствие. И редко кто из нас заимев приличный гарнитур с хорошими камнями часто его меняет. Оправа всегда будет классическая или чуть устаревшая.Моим брюлям- комплекту подвеска и серьги 5 лет, все таки дизайн чуть устарел. возможно и старят отчасти.Кольцо вообще еще бабушкино, к нему тоже есть серьги- вот их вообще не ношу- там дурацкая система крепления с длинными дужками- вот они точно очень старят.

Если имеется возможность часто менять украшения на современный модный дизайн, то хоть с брюлем хоть с чем- с чего старить то будут?

Гость
#8

Если современная женщина "с силой и властью" не носит бриллианты, то либо она на госслужбе, либо просто на службе, но постоянно на перегеворах, совещаниях, и т.п. Скромных украшений такие женщины не носят, а серьезные украшения с бриллиантами будут и отвлекать, и раздражать. Поэтому остается жемчуг - смотрится несколько скромнее и выдержаннее. Это, что ли, ваша Веселая имела ввиду? Кто такая, кстати?:)

Гость
#9

Без комментариев. ))))))))

Соня
#10

Просвещаю вас всех, Веселая - специалист в области драгоценных камней и металлов. Умная тетка, кстати!

очень хорошо понимаю Вас
#11

Ерунда все это. Так действительно говорят те у кого их нет. Просто носить их с утра дурной тон, а так это личное дело каждого. Тоже мне, нашли кого пригласить......

Гость
#12

Есть пара гарнитурчиков с брюл. Носить не люблю. Но если надо одеваю. Муж иногда настаивает. Чувствую себя, как ёлка на Новый год. Люблю янтарь- тепло и уютно.

Мышь линялая
#13

Есть же разные украшения с бриллиантами. Есть массивные и богатые, есть скромные. Например пусеты с бриллиантами кого могут состарить? Это вообще я считаю украшение для молодых девушек и женщин и носить их можно круглые сутки.
Ну а колье с бриллиантами только на светский прием надевают.
А жемчуг я люблю.

Гость
#14

Шо такое пусеты?

diflush
#15

жемчуг - живой камень
он умирает после того, как умирает его хозяин

Мышь линялая
#16

14, пусетами называются серьги-гвоздики.
15, как это?

Гость
#17

Прикольная темка! "Бриллианты стаааарят", "Жемчуг стаааарит". Ну и носите дальше пластмассовые браслетики и корявую бижутерию и умиляйтесь тем что похожи на пятилетних детишек. Нищебродки.

Мышь линялая
#18

Тут про янтарь говорили. У меня такое впечатление от янтаря, что он подходит женщинам старшего и очень старшего возраста :) Это мое субъективное мнение. Потому что украшения с янтарем обычно массивные, а мне кажется молодым это не идет.

Кошка Марта
#19

1 - респект и уважуха

Гость
#20

Янтарь ужасен, деревенское украшение. Хорошо смотрится только на дородных негритянках.

Леска
#21

20, ничего ужасного и деревенского нет, это смотря какой дизайн. У меня была массивная янтарная подвеска ввиде сердца, носила его на кожаном шнурке, было очень красиво, жалко потеряла, смотрелось очень по молодежному. Есть бусы с круглым янтарем - вот они смотрятся по-деревенски, видела такие только на бабушках.

Гость
#22

Автор, вырвали кусок фразы из большой передачи. Она очень много и интресно рассказывала про украшения. Иногда, девушки, полезно послушать знающих людей, а не критиковать и обзывать человека про которого вы ничего не знаете, прочитав одну фразу.

из Мадрида
#23

Дизайн жемчуга есть для молодых и зрелых дам. Например, крупный жемчуг, от 5 до 10 ниток хорошо смотрится на зрелой даме, просто шикарно, но на молодой женщине я этого обилия представить не могу. А вот одна нитка любой длины очень хорошо смотрится на молодой женщине. Или несколько ниток более мелкого жемчуга. Жемчуг люблю.

А вот с бриллиантами, мне кажется, там отличия не по возрасту, а по уместности. Шикарное колье я бы не стала носить на работу в офис, а вот мне непонятно, почему нельзя носить кольцо - потому что нельзя? В Библии написано? Смешно. В общем, я считаю, что кольцо, серьги, подвеску с бриллиантами скромного дизайна можно носить когда угодно кому угодно, главное, чтобы вписывалось в общий вид.

Гость
#24

Брилианты принято носить после 18.00

они очень выигрывают на искусственном освещении, кстати.

я ношу не снимая серьги гвоздики(черные жемчужины) и цепочку с кулоном из черного жемчуга. черный жемчуг и платина - скромненько, но со вкусом..

бриллианты тоже есть, но не ношу..

Флеш
#25

Обозвать человека, профессионала в своем деле, дурой - это по меньшей мере некультурно.

Крю
#26

А как же обручальные кольца с бриллиантами, которые по идее носят не снимая, нужно носить по расписанию, после 18.00? ))

малинка
#27

Лучшие друзья девушек-это бриллиааааааааааанты)) Я их ошу и буду носить))) Бриллианты бриллиантам рознь)))-есть те, которые можно носить каждый день, а есть вечерние)
Я божаю черные-взрослую даму в них представить сложновато)
Кстати, жемчуг плохая примета носить только НЕЗАМУЖНИМ девушкам!

Гость
#28

да, бриллианты старят, как и меховые шубы

Ева
#29

jOLY-Анжелина Жоли на последней презентации была в колье из необработанных бриллиантов-смотрелось неплохо.А жемчуг по-моему украшает старших женщин и подходит королеве Англии и жене Обама)))

Гостюг
#30

Еще ни одну 18-летнюю девушку не состарил брюлик более чем на полминуты жизни.

А вот если она увидит у другой более крупный камень - то старит сразу на 1 год..... во всяком случае по настроению:о)

Гость
#31

Гостюг, улыбнули! )))))

Алена
#32

Всему свое время и место! Посетите сайты ювелирных брендов: Tiffany, Carrera y Carrera, Chopard, Cartier и т.д. У них есть прекрасный выбор для всех возрастных групп. Если нежное украшение в бриллиантовом pave с розовым опалом наденет юная девушка, оно будет отлично смотреться... Все зависит от стиля и правильно выбранного образа. Дерзайте!

#33

А кто-такая эта ваша Веселая?:) Вы еще новодворскую слушайте при выборе стиля, чо...

Жемчуг натуральный и качественный стоит дурных денег - выглядит уныло при любом раскладе. Это я как ювелир говорю.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: